РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10268/7362/32599_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.38 12 отзывов

Marbella Playa 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marbella Playa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Playa Senator Hotels - 24 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Марбелья Коста дель Соль Андалусия Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.38
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4.38 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Marbella Playa 4* - 12
Владимир Москва Турист 12.08.21

Нам все понравилось ,брали машину на прокат ездили в Севилью ,Гибралтар и тд.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2012
Елена Иваново Турист 12.04.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Новосибирск Турист 27.01.17

Отель сам по себе уже очень старенький, а в номере ну прям оооочень по совдеповски. Шкаф-купе практически разваливался, холодильник еле-еле закрывался, ручки отсутствуют, санузел древнейший. Двери покрашены уже на сто рядов видимо, причем цвета с прошлых покрасок проглядываются под последним слоем)))
Территория отеля зеленая, ухоженная, цветущая - здесь никаких нареканий нет. Есть несколько фонтанов, лавочки, вечером очень приятно прогуляться по улочкам (отель построен в виде испанской деревушки, очень мило)
WiFi в номерах платный, но и в общественных местах им особо не сможешь пользоваться - у бассейна и в ресторане вообще не ловит, есть только на ресепшене, и то если не много народа подключились. В общем, в век "когда космические корабли бороздят просторы вселенной"))) отсутствие интернета огромный минус.
Водные процедуры- не доставили ожидаемых удовольствий. В бассейне ну ОЧЕНЬ много хлорки: купальники потеряли цвет, а запах сохранялся даже после стирки и сушки на ветерке. Море было прохладным, хотя местные гиды говорили что нам повезло и море теплое в этом году)) В первые дни сильно штормило, потом вроде море успокоилось , но вода так и осталась мутной. Пляж обычный, и грязным не назовешь, но и восторга не вызывает. К плюсам можно отнести то, что территория отеля огорожена, выход к морю через калитку, где дежурит охранник, поэтому было спасение от назойливых пляжных торговцев.
Питание довольно хорошее: вкусно, разнообразно, всегда в наличии и мясо, и сыры, и хамон, и фрукты. С морепродуктами посложнее, за креветками надо отстоять очередь, а повар может по своему усмотрению размер порции положить и баста! На ужине все напитки платные, даже вода, а со своим соответственно нельзя.
Расположение отеля вроде бы и не далеко от городка, но в то же время как оказалось и добраться сложно. Автобусная остановка рядом, но транспорт по расписанию не ходит, а так как мужу нужно было ездить на процедуры в клинику, пришлось пользоваться такси , а это удовольствие не из дешевых.
Получилось что и для пляжного отдыха отель не супер, и для экскурсионного тоже не очень подходит, т.к. из других городков Фуэнхирола, Бенальмадена, Торремолинос все экскурсии и дешевле, и по времени меньше дорога занимает (до Марбельи плюс минут 40-50 лишних). Экскурсии конечно все замечательные, Андалусия красивейшая область, с богатой историей. В Ронде даже посчастливилось попасть на местный праздник. А вот однодневная экскурсия в Мадрид себя не оправдала: из Марбельи все таки далеко ехать, дорога больше изматывает, а в городе толком ничего посмотреть не успеваешь.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Романов Павел Москва Турист 22.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ната Москва Турист 18.11.15

Отдыхала с сыном 9 лет. Отдохнули очень хорошо.Большая зеленая территория, на берегу моря, много развлечений для детей школьного возраста. Но русских было немного. Вечером анимация не впечатляла. Хорошее разнообразное и вкусное питание.
Из минусов: прохладное море, отсутствие рядом инфраструктуры. Но автобусное сообщение хорошо развито. Ездили в Марбелью, ТЦ, Пуэрто Банус. Брали экскурсии: дорогие, но очень интересные и информативные. Очень понравиласть поездка в Гранаду, Альгамбру. Но рекомендую запастись таблетками от укачивания в транспорте ( детям стало плохо в автобусе, хотя раньше не страдали) и солнцезащитными кремами.
Жили в бунгало: для двоих места достаточно, но "соотдыхающие" 2 взр+1(2)реб. жаловались на тесноту и неудобства. В бунгало заползали насекомые.
Территория очень красивая и ухоженная. Растут разные растения: иланг-иланг, мандарины, много кактусов. Под крышами бунгало много гнезд ласточек. На территории отеля много кошек ( причем черных!).

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012