РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/73443/727925_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
2.97 8 отзывов

Lamai Apartment 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Lamai Apartment 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.97
рейтинг 2023
2.97
рейтинг 2022
2.97
рейтинг 2021
2.97
рейтинг 2020
2.97
рейтинг 2019
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 3 (100%) не рекомендуют
  • 2.75 размещение
  • 3.17 сервис
  • 3 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Lamai Apartment 2* - 8
Алёна Москва Турист 29.01.20

В Тае 3 именно на патонге 3 раз. Самый большой минус был для нас, что окно здания выходит в соседнее здание.в номере сыровато. убирались хорошо и каждый день. Тараканов в номере не видели ни разу жили на 3 этаже, но на первом этаже их хватало. Конечно второй раз я бы сюда не вернулась. Но если цена около 50т.р за двоих то вполне хорошо )

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
яна Москва Турист 14.10.17

Прилетелели мы вечером- заселили нас сразу, сам отель не для притязательных туристов. Если вы ищете комфорт, то вам не сюда однозначно. Мы не придираемся с мужем, прилетели потому что дешево вышла путевка, и то сняли в итоге другой отель и шатались по острову. Для житья на пару дней или чисто ночевок, или кинуть основной багаж и ездить по острову ( как мы это сделали)- норм. Но не для комфортного проживания однозначно. Сам номер показался пыльным, паутина висит, света дневного никакого хоть и есть окно, но оно смотрит в стену. Есть кондей, вентилятор, телик, пк, холодильник с 2мя бут воды. муравьи в комплекте, пастель ну мягко говоря не очень, грязновато. Душ вмместе с туалетом, над унитазом. полотенца потрепаные временами. Комплект минимум есть. Но отель находится далеко, по жаре от моря сложно идти минут 15-25 точно. Рядом магазин 7/11, ниже рынок где можно самим готовить, бангла роад 10-15 минут пешком. Я бы этот отель не рекомендовала. Далеко все таки находится

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Swan Vivi Москва Турист 17.08.17

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Swan Vivi Москва Турист 17.08.17

К счастью, этот отель мы не выбирали, а достался он нам в турпакете от Библио Глобус, который мы купили только ради недорогого перелета. Останавливаться в нем жить, соответственно, мы не планировали. Но случай над нами немного подшутил, поэтому все же 2 ночи не подряд из нашего двухнедельного путешествия пришлось заночевать в этом хлеву. Поверьте, называю этот отель хлевом вполне обоснованно - мы путешествовали большой компанией, поэтому кроме своего номера мы увидели и еще несколько, а так же, кроме номеров, полюбовались и на места общего пользования. В подтверждение своих слов приложу много фото. Я просто н епонимаю, кто написал нормальные отзывы - ощущение, что они в другом отеле жили, ведь этих Lamai несколько с разными приставками. Я пишу именно о Lamai Apartment (на главном фото именно он).
Поверьте, я прекрасно понимала, что такое 2*- это моя 9-я поездка в Тайланд. Я не придираюсь к маленьким номерам, к крутым лестницам или не свежему ремонту. Я не против, что бы за такие деньги в отеле была старая мебель, что бы окна упирались в стену соседнего здания, понимаю, что душ может находиться прямо над унитазом, и к прочим прелестям 2* я была готова - это же Тайланд, детка. Но что можно вообще содержать отель в полной антисанитарии - это было неожиданно. И кстати, позор Библио Глобус, что он заключает договора на заселение с подобными гадюшниками - много отелей такой же ценовой категории, в которых чисто и можно жить, не опасаясь подхватить чуму бубонную!!!
Изначально мы планировали по прилету на Пхукет бросить вещи в этом отеле и отправиться осмотреть несколько отелей и апартаментов, которые мы заранее присмотрели в интернете для своего размещения, и сразу же перебраться туда, где понравится. Однако, вылет наш задержали, и вместо ожидаемого прибытия в Lamai Apartment в середине дня, приехали мы туда с трансфером уже после полуночи - уставшие и сонные. О прогулке речи уже не шло.
На ресепшене нас встретили приветливо, выдали ключи. И пошли мы с друзьями по своим номерам. Мы сразу же легли спать, а наши друзья, как выяснилось наутро, еще побегали, меняя номер, потому что в доставшемся им постель была рваная и вымазана....... телесными жидкостями. Новый номер у них оказался не намного лучше - со следами помады на простынях, но они уже в нем и остались.
Итак, окна номера, конечно же, упираются в стену другого здания, лестница крутая, шумоизоляции никакой, номер небольшой, душ открытый практически над унитазом. Рассмешило наличие компьтерных мониторов (без самих компьтеров) и факсов (неработающих) в каждом номере - это что - отель с бизнес-услугами?))))) Холодильник работающий, 2 бутылки воды бесплатно, телевизор ловит один русский канал (пофиг). В шкафу нет вешалок.
Полы грязные - в чужих волосах, в ванной та же ситуация + многоножки и прочая живность в щелях между плиткой. В постели наутро были обнаружены раздавленные нами клопы и следы крови из них... Кондиционер работает, но выглядит так, что включая его, лучше зажмуриться ( выломаны все ламели и видна черная грязь внутри блока. Морозит на отлично, но ни температура, ни мощность не регулируются, хотя, регулятор есть. Полотенцами в ванной пользоваться нельзя - одно было изодрано просто в нитки, остальные грязные, будто бы ими мыли полы в другом отеле, потом выкинули, а хозяин Lamai Apartment их подобрал! Есть электрочайник и стаканы, но глядя на всю эту грязь, прикасаться к ним не захотелось. Над кроватью расположен потолочный электровентилятор - если вы видите его фото, не думайте, что заботливые руки хозяина отеля покрыли его мимимишным мехом)))) - это многовековые клочья пыли, поэтому включать его можно только в том случае, если вы вдруг решите принять грязевой душ. Такие же залежи пылюки на шторах и карнизах - так что, двигать их тоже опасно.
На лестнице, в общем коридоре и на общем балкончике грязь и хлам, как в сточной канаве. При этом белье и полотенца, привезенные, видимо, из прачечной выляются там же - на грязной лестнице, сначала в пакете, а потом и без него, просто рассыпавшись.
Надо сказать, персонал приветливый - с охотой поменяли одни рваные и грязные полотенца на другие - просто грязные. Отель расположен вполне удобно - 15-20 мин неспешной ходьбы до Патонг Бич, до Бангла Роад, и до Джанг Цейлон. Рядом 7/11 (минимаркет, где есть все) и любимая мной тайская столовая Барбекю, где за вход в 279 бат с человека имеешь неограниченный доступ к шведскому столу со свежайшими морепродуктами.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: июль 2017
климкин Саранчанин Саранск Турист 11.07.17

Отдыхал в сем заведении- с 22 го июня по 6го июля. если оценивать его , как отель, то оценки будут плохие, если как гест- то супер!!! Минусы отеля : далеко от моря - километр, 3 перекрёстка, очень крутая лестница, нет обменника поблизости, грязновато, видна печать легкого запустения. плюсы : Нет - воровства, депозита! Кондей, телевизор с русским каналом, вай фай, холодильник, санузел, горячая вода, мыло и шампунь дают. Из странного- персонал не прочь выпить с постояльцами, вай фай работает с перебоями. Местоположение - если , выйдя из отеля налево и вверх- то ничего не будет- окраина Патонг сити, направо вниз- ювелирка, прачечная, индийская лавка, макашницы, севе элевен, ландриматы- по 20 бат- и - тыдыц- для фанов морепродуктов безлимитный буфет, в мое посещение 279 бат с человека, кто жаждет, то пожалуйста, а дальше перекрёсток номер раз !)), если вниз пойти- то на пляж можно пройти - 20 минут неспешным шагом. если налево пойти - то через 10- минут вы попадете на Банзан и Джанг цейлон. сам отельчик\гестхауз знавал лучшие времена, но....учитывая погоду в средней полосе России, и цену отдыха на русском юге , на отдых- то за те деньги, в этом отельчике, я б месяц прожил, а так 26200, за 14 ночей без питания- это сочи на две ночи не хватит. Да, очень маленький курительный балкончик, но он есть, да- можно побыть и Леной Летучей, и убрать пыль и грязь, а также вещи предыдущих постояльцев)))), так такое и в 5ках бывает- это Азия. Электочайник в номере , бокал и пепельница- всё есть. Мне повезло , номер был 304,рекомендую номера кончающиеся на 03 и 04, это если синг, жить в номере с окном, в 10 см от которого стена иного отеля- мне не нравится- уж лучше шум с улицы. Коли выпадет оказия - вернусь в сей гостевой дом, с детьми малыми не рекомендую, очень крутая лестница. . Персонал приветливый , особенно вечером милая девушка и парень уборщик, что приходит с маленькой девочкой- возьмите в дорогу шоколад))). тебуют оценить питания, ну , я оценил, хоть и брал тур без питания))))

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2017