РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10129/73347/2315408_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.92 11 отзывов

Marel Studios 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marel Studios 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агия Пелагия Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2022
4.92
рейтинг 2021
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
100%
  • 10 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.88 размещение
  • 4.88 сервис
  • 5 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.6 Пляж
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Marel Studios 3* - 11
Лилия Москва Турист 12.01.20

Отдыхали в августе месяце. Мы отдыхали в номере № 10, когда уходили на море, оставляли открытым балкон. К нам в номер залезали два раза. Первый раз когда мы были на море, взять ничего не успели. А второй раз мы уехали на целый день на экскурсию, нам срезали замок с чемодана и перерыли все вещи, деньги и документы я взяла с собой, повезло!!!

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Татьяна Санкт-Петербург Турист 09.10.19

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2019 года. Тихое местечко, именно то, что нужно для человека, решившего отдохнуть от городской суеты. До моря 3 минуты пешком. До супермаркета - 2 минуты. Аптека и чудесный фермерский магазин тоже в минутной доступности. Таверен различных множество.
В самом отеле всего 10 номеров, которые обслуживаются самими хозяевами. Поэтому в номерах всегда чисто. Белье меняется каждые 3 дня. Уборка производится каждый день.
Сам номер небольшой, но есть все, что нужно для отдыха. Посуда, тостер, кофеварка.Фен можно попросить у хозяйки. Телевизор есть, но русских каналов нет. Wi-fi тоже есть, но не всегда и слабоват. У калитки ловит получше, но тоже не всегда.
В каждом номере имеется балкон со столиком и креслами.
Маленькая душевая, но приспособиться можно. В крайнем случае - швабра и ведро имеется.
Море здесь достаточно спокойное, с различными заходами. Есть каменистые, есть с песочком. Пляж узкий, лежаки и зонтики платные ( 7 евро ), но можно найти место и для полотенца.
В пешей доступности небольшая действующая церквушка.
Недалеко находится прокат автомобилей. Автобусная остановка тоже поблизости.
В общем, по соотношению цены и качества - это замечательное место! Будет возможность, с удовольствием остановлюсь там еще!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
КУРБЕДЬ Нина Гродно Турист 05.08.19

Провели 11дней в Агия Пелагия. Отель чистый,хозяева хорошие.Номер убирался, есть всё необходимое, чтобы приготовить еду. Постель менялась раз в три дня. Нет русских каналов.Мужу очень не нравилось. Он перед сном любит посмотреть телевизор. Интернета в номере нет. На балконе тоже почти не тянет. Нужно было выходить поближе к колитке, там тянул нормально. Море чистейшее. Бухта очень красивая. Но вода была в конце июля не теплая. И что очень странно ,с утра ,теплее ,чем вечером. Местные говорили, что это связано с подводными течениями. Бывали в Греции в разные месяцы лета и никогда теплой воды, такой как в Турции,не было. Кто любит воду ,как парное молоко,лучше выбирать другую страну. Рядом есть магазин фермерских продуктов. Там вкусные козьи сыры,яйца,молоко,вино. Есть ещё пару магазинов с продуктами. Два рядом с морем и один не далеко от аптеки. Цены просто дикие. Мы были в шоке. По приезду помидоры были 1.5 евро. На следующий день 1,8,а через день 2,80 евро. Да ещё и качество ужасное. Такое впечатление, что выращены не на Крите. С огромными белыми прожилками внутри. Магазинов одежды пару штук и купить в них можно только всё необходимое для моря. Если и можно что то себе найти ,то цены совершенно нелепые,завышены в разы. За покупками нужно ехать в Ираклион. Крит красив,это безусловно. Хотите его изучить, берите машину на прокат. Всем хорошего отдыха. Если у кого возникнут вопросы ,отвечу с удовольствием.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Сергей Нижний Новгород Турист 02.08.19

Отель хороший, чистый. Из. минусов - на телевизоре русского канала нет, холодильник барахлит (оторван уплотнитель, герметичности нет, у задней стенки появилась наледь, продукты испортились. Занавеска от комаров оторвана. Хозяева постоянно на посту, что большая редкость в Греции, но оба постоянно курят, территория маленькая, запах хорошо ощущался. В день выезда оставили в номере с 12 до 18 часов за 20 евро - это не очень понравилось. В 2017 году в Фотуле (тоже Агия Пелагия, хозяин Йоргос просто спросил - вечером выезжаете? - Ок, оставьте ключи в замке. Здесь Манолис оказался жадноват. В целом отель неплохой ,море и Крит не подвели.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Kseniya Москва Турист 15.07.19

Только вернулись из Греции)
Отдыхали в Marel неделю. Когда выбирали отель, то очень волновались, потому что отзывов очень мало, а рейтинг очень хороший и казалось, что где-то подвох)
Но его нет)
Отель маленький, на 10 номеров, 2 этажа. В каждом номере есть все, что нужно)
Кухонный уголок (мойка, плита, чайник, посуда, холодильник), ванная комната, кондиционер (платно; мы не брали и абсолютно не страдали. Из-за удачного расположения, в самое пекло был тенек), телевизор (если честно - ни разу не включили).
Отель очень уютный и такой домашний. В каждом номере есть балкон (второй этаж) или крылечко (на первом), где стоит столик и стулья и можно там сидеть по вечерам. До пляжа идти 2 минуты. Вышел, один раз завернул за угол - и уже там)
Море очень чистое, а сам пляж маленький, но ажиотажа на нем нет. Нет громкой музыки и анимации, в силу того, что это очень маленький поселочек.
Хочется отдельно поблагодарить владельцев апартаментов. Очень дружелюбные и хорошие люди. В отеле нет ни какого персонала, потому что владельцы - это муж и жена и они все делают сами)
Русского они не знают, но на английском можно спокойно пообщаться, а если и так не получается, то на языке жестов)
Всегда доброжелательные и любезные. Вылет у нас был поздний, мы выселились и оставили вещи у них, на ресепшн. Когда заматывали чемоданы пленкой, они принесли скотч и помогали нам заматываться, поднимали чемоданы, что бы удобнее было)
Прекрасные люди и видно, что отель с душой)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019