РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12252/72707/701403_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.70 16 отзывов

Ассоль-Парк 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ассоль-Парк 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 43 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Симеиз Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
62.5%
  • 10 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 4 (40%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.2 сервис
  • 4 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ассоль-Парк 3* - 16
Татьяна Турист 16.07.22

Ассоль парк (не путать с Ассоль, что с видом на море). Отдыхали в июле 2022г, ну как отдыхали...В Крыму не первый раз, знаем что оставить машину целая проблема. Поэтому при выборе жилья основное пожелание было парковка, каковая в обещаниях с сайта присутствовала. Враньё - её здесь нет. Под ней подразумевается бывшая клумба/газон под окнами. Для стоянки потребуется преодолеть пару тройку бордюров и встать аккурат посреди жухлого газона. Не проблема только для УАЗика, а уж если приехали поздновато, ну и вообще нигде встать будет нельзя. Наивно думать, что можно найти другое местечко, с другой стороны корпуса, например. К вам тут же подбежит бдительная охрана и потребует убрать ваш авто. Далее кухня: старый чайник и не менее древний холодильник функцию свою выполняют хоть как то, а вот плитки нема, ну и сковородки/кастрюльки тоже. За каким таким... заявлен кухонный уголок, не понятно. Пишите правду, в номере есть чайник и холодильник, и две чашки. Мебель старая, на полу пыльный в пятнах ковролин. Кондиционер условно есть, не чищен с советских времён, забит пылью как мешок от пылесоса, кстати звук при работе тоже как у пылесоса Буран. Однозначно "никогда больше", да и никому не советую, такая цена может быть только за номер с реальной кухней, кондиционером, наличием парковочного места. Ах да, на ближайшем пляже купаться нельзя (фото приложу), придётся вдоль автодороги прогуляться до соседнего.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: июль 2022
Valentine Салават Турист 04.09.21

Ассоль-Парк 3* - один из бывших корпусов санаторно-лечебной противотуберкулезной советской здравницы Им.Семашко.
Учитывая общую специфику отдыха в Крыму и на юге России в целом, т.е. полное отсутствие понятия "сервис", этот аспект затрагивать не будем.
Этот мини-отель расположен в тихом укромном утопающем в зелени уголке Симеиза, немного в стороне от центра, т.е. подойдет для любителей спокойного семейного отдыха.
Расположение отеля очень удачное - до центральной улицы и местного мини-рынка расстояние небольшое, до моря еще ближе.
Симеиз, как и многие курорты ЮБК - это непрерывная череда подъемов и спусков и людям в возрасте, либо с проблемными ногами/сердцем, стоит хорошо подумать, прежде чем выбирать поездку в такие места.
Своего питания (ресторана/столовой) в отеле нет. Симеиз один из самых дорогих курортов Крыма (если не самый дорогой) в плане цен на питание как в ресторанах/столовых, так и в магазинах.
Просто для примера: покушать в местной столовой с самообслуживанием и скудным выбором нам обошлось дороже, чем комплексный обед в ресторане "Царская кухня" (погуглите) в Ливадийском дворце. Поэтому сразу продумайте вопрос питания, что-то можно взять с собой.
Единственная проблема, с которой столкнулись в данном отеле - плохая уборка. Вопрос решили только после общения с администрацией (но не с той, что на рецепции).
В целом отдых понравился, природа в Симеизе шикарная, как и воздух - огромное количество хвойных деревьев, в частности можжевельника, оздоровят ваши легкие на долгие месяцы. Не просто так здесь ранее была советская противотуберкулезная здравница.
Также в Симеизе много старинных вилл конца 19-начала 20 века с весьма интересной архитектурой.
В отеле есть свой wi-fi.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: май 2021
Анастасия Санкт-Петербург Турист 03.09.21

Впечатления об отеле ну совсем не очень. Но обо всем по порядку.

1. Полное отсутствие сервиса. Недружелюбный персонал. Раз в 5 дней пылесосят и меняют белье. Нам за 12 дней пребывание пропылесосили один раз, поменяли полотенца 2 раза, постельное меняли один раз, потому что во второй раз "ну вы же скоро съезжаете".

2. В номере везде ковролин. Поэтому уборка, хотя бы сухая, очень актуальна. Каждый раз приходилось бегать искать хоть кого-то из персонала (на ресепшн они не сидят) и просить дать нам пылесос убраться, чтобы не оставлять за собой срач.

3. Мы брали большой номер с отдельной спальней. В номере есть кухонный недоуголок. "Недо", потому что нет плиты, только микроволновка, поэтому тот же суп сварить не получится. Плюс маленький холодильник, который регулярно течет. В целом номер с ремонтом в стиле совдепии.

4. Крайне не рекомендую ехать с детьми. Пляж галечный, идти до городского минут 10-15 по извилистым дорожкам вниз к морю и вверх обратно.

Если в целом не нужен комфорт, то здесь можно остановиться. Но за те деньги, которые нам стоил этот номер, мы в Болгарии брали двухкомнатный апартамент с 2 спальнями, евроремонтом и полноценной кухней.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: август 2021
Екатерина Тула Турист 02.09.21

Здравствуйте! Уважаемые хозяева этого отеля! Это обращение в первую очередь к вам. А так же на заметку всем кто читает этот отзыв....прилетела 31 августа. Разместили быстро. Номер был готов и оплачен 50% при бронировании. Заселилась после 18.00. Правда сначала необходимо найти человека, который сидит на ресепшене...в моем случае я просто позвонила и он пришел. На этом из положительного все. Номер 25 на втором этаже. Не знаю как на размещение вдвоем...я одна здесь еле поместилась. Дверь в номер чисто символическая, точно так же как и замок . 2 сентября мусорное ведро было полное. Нашла администратора, попросила выбросить мусор и помыть или пропылесосить пол. На что услышала, что мусорные ведра здесь все сами за собой выносят. Про обращение помыть пол в номере или пропылесосить сделали вид, что не слышат. Итог сегодня 3 сентября...а воз и ныне там))) Завтраков в отеле нет. Фена нет. Чайника нет (правда есть кулер на этаже, только с кипятком). В номере балкона нет. Вещи сушить негде. На улице во дворе натянуты веревки. Сушить там. Есть кондиционер и мини холодильник. Кусочек мыла при заселении. На этом все. Сервиса нет никакого в этом отеле. Грязно. Обстановка все старое, не свежее. Фу! Муравьи ползают в номере. Если кто то захочет окунуться в советское прошлое, то вам сюда. Нет слов и эмоций, чтобы описать испорченный отдых. Уезжаю без сожаления и даже с большой радостью и в депрессивном состояние. Это первое мое путешествие ...хочется бежать отсюда и забыть как страшный сон. Неужели за 2400 в сутки за человека нельзя из номера вынести мусор? И предложить хоть какой то сервис?
Прилетали на др к подруге. И мои знакомые остановились в Ассоль-море двое взрослых и ребенок. Сегодня обменивались впечатлениями..Они тоже в ужасе от грязи, ковролина на полу и сервиса.
Симеиз это одна сплошная гора и ступени. Единственный плюс это море. Чистейшее и теплое. Пляж галька. Крупная и острая. Шезлонг на день 500 руб.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: август 2021
Мишин Сергей Москва Турагент 29.08.21

Ожидал от крымских отелей худшего, Ассоль очень приятно удивил. Всё скромно, но чисто. Лебедей из полотенец не ждите, но они и не нужны, я думаю вы понимаете, что это один из самых дешевых вариантов размещения в Симеизе. До моря близко, 5 мин вниз по ступенькам, конечно они уморили за столько дней отдыха, но Симеиз одна большая ступенька, и по ним придется взбираться или спускаться везде. В отеле очень тихо, пляж не оборудованный, но тем и лучше, народу очень мало, вода практически всегда чистая. Пригодится обувь (аквасоки) без них будет тяжеловато заходить в море. Питание не брали о чём сильно пожалели, Симеиз очень дорогой курорт, был смысл взять вариант размещения с питанием. В целом отелем довольны, чисто, тихо, аккуратно. Но учтите, кто привык к турецкому сервису, здесь вам мусор не вынесут, полотенец не поменяют и полы не помоют. Но нам этого и не надо было, никто не тревожил и не мешал отдыхать в номере в любое удобное для нас время.

Рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021