РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/70/864/72230/704386_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.39 14 отзывов

La Prima 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название La Prima 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будапешт Столичный регион Будапешт Венгрия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.44 размещение
  • 4.22 сервис
  • 4.5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле La Prima 4* - 14
Любоффь Москва Турист 21.12.21

Были в декабре 2021.

Уж не знаю, за что там 4*...
Номер был подготовлен, НО грязный! Горничные, видимо, понятия не имеют, что такое уборка , да ещё и в 4* ! Стульчак унитаза под сидением был грязный! Полотенцесушитель весь в пыли. Все места, где может скапливаться пыль (абажуры, рамки картин, полки в шкафу и тд) - были в пыли! Потратили пачку антисептических салфеток, чтобы отмыть весь номер.

В номере не было ни тапок, ни халатов - попросили - принесли.
Набор в ванной был для одного человека (при заселении двух) - принесли потом.

Русских каналов нет. Карл, и это Европа!?

Номер маловат, но многие об этом пишут на букинге, так что, мы были готовы.

Света в номере не хватает катастрофически! - при всех включенных лампах (а их порядка 6 видов) - был полумрак.

Из плюсов номера: тепло (всегда было открыто окно), сейф, холодильник, чистый ковролин, смена постели и полотенец каждый день.

Завтраки хорошие. Нарезки, овощи, горячие, соки, воды, шампанское, автоматы с кофе, выпечка и мн.др.

Расположение хорошее! До метро , там же автобус до а/п, там же базилика, там же колесо обозрения - 10 минут пешком. Рядом мост Элизабет на сторону Буды. Рядом пешеходные улицы с магазинами и сувенирами.

ВЫВОДЫ: отель тянет на 3* вполне, но не 4. Цена ООООЧЕНЬ завышена, он того просто не стоит.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2021
Ann Пятигорск Турист 17.10.21

Отель и правда расположен очень удобно : в самом центре Будапешта , на самой оживлённой части прогулочного сектора , но заходя в номер вы сразу оказываетесь в тишине , так как все номера выходят окнами внутрь дворика . Благодаря расположению мы несколько раз в день забегали в номер ( оставить вещи , переодеться, взять зонтик и т д ). Это было значимым плюсом . Сотрудники вежливые , все милые ( Спасибо за вызванный во время трансфер по актуальной цене !).

О минусах : отель староват , требует ремонта , ухода , и как минимум супер генеральной Уборки . Затертые и застиранные полотенца , сероватого цвета ( которые даже не каждый день меняли ), ужасно пыльно в номере ( упала крышка от бутылки за входную дверь , так она там и пролежала все 5 дней, не пылесосят во время Уборки ), в ванной за дверью лежали волосы ( так же все дни там пролежали ). Мыльные принадлежности не пополняются ( для этого надо было скорее всего дополнительно попросить )))))
Завтраки ооочень скромные ( я сравниваю с европейскими 4 ми ), сыр не подрезают в процессе завтрака ( работники проходят смотрят на пустое блюдо , но не подрезают более ( по крайней мере при мне ). Каш на завтрак нет . Отель полный , (много русских и иностранцев) , пользуется популярностью .
видимо поэтому руководство и не считает нужным заниматься вопросом качества . В Будапеште через каждый метр - отель , думаю в следующий раз поискать хотя бы не такой затертый и пыльный .
А всем будущим туристам Будапешта по-доброму завидую , великолепный не забываемый старинный город . А посещение купален придают поездке какой то особый шарм .

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
Mercedes Москва Турист 05.06.17

Были с мужем в мае 2017г, отель не большой, внутри все новое , красивый ресепш, питание обыкновенное, европейский завтрак, очередь на завтрак была один раз, видимо как раз был утренний заезд, номера не большие но комфортные. Самое ценное это месторасположение отеля, не далеко до всех достопримечательностей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Леонидовна Эльвира Иваново Турист 13.03.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ефремова Наталия Москва Турагент 27.02.17

Отдыхали в отеле с 22 по 25 февраля.
Расположение отеля замечательное - центр, недалеко от набережной, практически в полутора шагах от знаменитой пешеходной улицы. И до места встречи на экскурсии минут 5 пешочком.
Прилетели мы в 12, летели Аэрофлотом без проблем и задержек. В час уже были в отеле. Заселили мгновенно, на 3 этаж. Номер прекрасный, красивый дизайн, нестарый, великолепные ковровые покрытия. Окошко правда выходило на соседний отель, но мы его как занавесили, так и не открывали больше. Зато тишина - ни машин, ни дискотек. Номер совсем небольшой, но для нас двоих вполне подходящий. Есть кофемашина с капсулами, стаканы, салфетки. Есть минибар - платный. Есть сейф - бесплатный. Есть кондиционер.Большое зеркало с встроенным ТВ. Один русскоязычный канал - первый. В номере очень тепло.
Ванная комната тоже небольшая - душевая кабина, унитаз, раковина, фен. Температуру сушилки в ванной можно регулировать. С моющими средствами в отеле видимо экономия - мыло махонькое одно, один шампунь и лосьон. Геля д/душа вовсе не было. И ни разу не доложили. Прочитали в описании отеля, что есть халаты и тапки, но когда заселились ничего не было. Сходили на ресепшн, попросили - к вечеру все было!)
Персонал отеля очень дружелюбный, но по-русски не говорит. Только английский.
Завтраки в отеле превосходные- есть практически все и всего много. Очень вкусный хлеб и круассаны. Ну и само собой салями их. Фрукты - мандарины, яблоки,бананы, киви. Омлет или яйца. Сосиски, сыры. мюсли, оливки, сухофрукты... ...
В отеле также есть СПА, но мы не пользовались.
В целом страна понравилась. Красиво, чисто, доброжелательные люди. Много чего удалось посмотреть, и не только в городе.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: февраль 2017