РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/7102/691415_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.58 79 отзывов

Eftalia Downtown 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Eftalia Downtown 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Eftalia Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
84.29%
  • 59 (84.29%) рекомендуют
  • 7 (12%) воздержались
  • 4 (7%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.63 питание
  • 74 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.2 Пляж
3.9 WiFi
3.8 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Eftalia Downtown 3* - 79
Белорусочка Минск Турист 18.09.23

Хочется отметить персонал, особенно кухонных рабочих ( так как мои окна в отеле выходили во двор, я в курсе этого). Трудяги с большой буквы, как муравьи. Я была удивлена, спят ли эти люди вообще? Утром, когда я просыпалась, они уже работали, поздно вечером, когда ложилась спать, они ещё работали. Огромный респект и уважуха. Идеальная чистота и стерильность в зоне приёма пищи. Собственного пляжа у отеля нет. Это минус. Много гуляли по городу. В целом, отдых удался.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
jana Челябинск Турист 17.09.22

Отдыхали с дочерью с 20 августа по 4 сентября. В Алании отдыхаем 11 раз . Уже давно присматривалась к этому отелю,но все как-то пугала концепция завтрак+ужин и напитки платные.Но,к счастью отдых удался. Две недели отпуска пролетели незаметно. Отель прошел реконструкцию. Номер чистый, светлый. 3 зеркала,одно в полный рост)) балкон большой с мебелью и с видом на море. Горячая вода круглосуточно.набор туриста в ванной комнате, мыло жидкое в дозаторе. Фен есть.Холодильник платный 2 €$ в день. Мы оплатили т.к было очень жарко и днём Питание на твердую 5. Мясо было всегда .На гриле каждый день что нибудь из мясного жарили ,да и в тушеном виде тоже было. Раз в неделю кебаб жарили. Фруктов тоже разнообразие,не было только клубники,а так в этот раз даже на базар не ходили ,всего хватало в ресторане. Завтрак тоже хороший. Жарят яичницу и оладьи.Ну и стандартный турецкий завтрак от маслин да разных сыров,йогуртов и колбас.сухрфрукты в виде изюма и кураги были. Напитки бесплатно только на завтрак.на ужин все платно. Причем дороже с магазином в 10 раз. Приносить свои напитки в ресторан нельзя.За этим глядят официанты.Раз в неделю проходит турецкая ночь. Приезжают артисты . Расположение отеля шикарное. Все достопримечательности центра под рукой. 20 минут и вы у башни Кэзыл Кале.Заход в море плиты. Есть небольшой заход в ширину метров 5 , можно ориентироваться по головам людей ))) как буйки сидят в воде ,а так влево и вправо плита. Море было чистое, теплое. Дождей не было ,но очень хотелось,т.к было очень душно.Континдент отдыхающих европейцы и африканцы. Русских 1-2 семьи встречалась . Впереди отдыхаем в Турции как за границей. Русскую речь не слышали . На рецепшн молодые люди вообще не понимают и не говорят по русски,т.к что знание английского языка обязательно. Вообще подводя итог мы вернёмся в отель . Нам все понравилось.Отель на твердую 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: август 2022
ААА Москва Турист 14.02.22

Отдыхали с детьми , по системе HB, разместили быстро , в номер с отличным видом на море без доплат , заплатили за сейф 21 💵 .Номер просторный ,уборка посредственная .Питание нормально, напитки за ужином платные, на обед ходили в ресторан Sefin Yeri, находится рядом через одно здание, в сторону центра, так же обедали в своём ресторане, тоже понравилось.Пляж через дорогу , вход плита, если волны большие , то можно удариться о плиту .Бассейн нормальный.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Lvov Serge Москва Турист 31.01.20

На мой взгляд один из самых больших городских отелей в центральной части Алании, несмотря на свой троечный статус. Отель расположен прямо на набережной, поэтому сидя в застекленном лобби или патио отеля между корпусами можно чувствовать себя погруженным в самый центр водоворота курортно-пляжной жизни. Очень удачное расположение, прямо напротив отеля третий и четвертый муниципальные пляжи с крупным песком. В 20-30 минутах неспешного пешего хода по набережной основные достопримечательности Алании: Марина, Красный замок, цитадель А.Кейкубата, пляж Клеопатры, фуникулер. На второй линии от моря в шаговой доступности основное сосредоточение "шопинговых" достопримечательностей , рынок, супермаркеты типа Вайкики и проч... Масса ресторанчиков и кафешек поблизости, в соседнем здании очень приличный ресторан Нар.
Как и у всех отелей на набережной в номерах выходящих на дорогу излишне шумно, но зато какой вид из окон!!
В общем, достойное место, для любителей активного отдыха.

SL

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
122 фото
Отдых: январь 2020
Катерина Казань Турист 05.11.19

Отдыхала с подругой. Приехали в отель в 12 часов, сразу же заселили в 4 корпус, что очень порадовало, т.к. вылет был ночной. Но, на месте оказалось, что номер имеет две комнаты - и это +, но одну большую кровать! Я попросила номер с двумя кроватями, и буквально через 10 минут, мы переехали на 6 этаж. Номер был не убран, после предыдущих гостей, поэтому нам его изначально и не предложили. Мы оставили вещи , и пошли на пляж, через час уже все было в идеале. Кстати, я пишу это не в качестве минуса отелю, а скорее, что любые ситуации решаются, главное не истерить на ровном месте. Пляж через дорогу мне не понравился, ходили на Клеопатру, к слову так изначально и планировалось. Поскольку в Алании не в первый раз. Одно но! Всё-таки отель далековат от Клеопатры. В остальном все супер. Ну и ещё одно пожелание, было бы приятно, если бы на рецепции понимали/говорили на русском. Уборка каждый день, замена полотенец, вот замену постельного белья не отследила, т.к. оно было белоснежное) но думаю, что все ж на 4 день меняли))) питание - все очень достойно. Особенно порадовали морепродукты, тортики. Ах да....напитки вечером стоят денег... Но это не сильно омрачало вечернюю трапезу) Будет возможность, обязательно вернусь!!! Несмотря на местопасположение

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: октябрь 2019