РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/37/11763/70961/2368646_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.55 16 отзывов

Crowne Plaza Resort Sanya Bay 5*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Crowne Plaza Resort Sanya Bay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санья Провинция Хайнань Китай
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.55
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.55
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.55
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
4.55
рейтинг 2019
92.31%
  • 12 (92.31%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.31 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Crowne Plaza Resort Sanya Bay 5* - 16
Нода Олеся Санкт-Петербург Турист 01.12.20

Спокойный, красивый, большой отель
Уборка отличная!

Питание хорошее, но на завтрак особенно есть нечего. Он предусмотрен для китайцев..

Ужины - морепродукты на любой вкус. Готовят неплохо. Берите ужины!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Ирина Самара Турист 24.12.19

Отдыхали в ноябре 2019.

Прилетели в 4 утра, не заселяли в отель до обеда, ссылались на то, что нет свободных номеров. Предлагали "на чай" - не помогло. Пришлось ждать до обеда в лобби на диванчиках. (За ожидание ставлю "5-" за размещение). Завтрак в этот день тоже не входил. Так что пришлось прогуляться километра за три от отеля за едой - отель далеко от кафешек и точек общепита.

Персонал по русски не понимает вообще , кроме парня, который раздает полотенца у бассеина)) На ресепшен общались через переводчик на их телефоне. Естественно гиды рускоговорящие - всегда помогут, общались с ними в том числе по ватсап.

Изначально заказывали номер по-проще с 1 по 3 этажа, но дали номер лучше (5этаж), в крыле с видом на море и на рассвет (возможно из-за дня рождения моего). Отель рядом с аэропортом, но в нашем крыле самолетов не было слышно вообще. В крыле напротив на первых этажах шел ремонт, у нас шума не было слышно.
В номере есть все - холодильник, фен, чайник, утюг, кондиционер, ТВ плоский. Разве что нет микроволновки - но в "столовой", где проходят завтраки, можно было ей воспользоваться и погреть свою еду. Вай фай отлично работает на все территории отеля, и в номере тоже.

Сам отель выглядит очень пафосно и роскошно. Но так как отель не новый - все "уставшее", мебель местами потертая - но видно, что следят за ней.
Уборка каждый день в номере , полотенца и халаты меняли каждый день, рыльно-мыльные принадлежности и кофе/чай/сахар - по мере того, как они заканчивались.

Завтрак и ужин шведский стол - шикарные. На ужин морепродукты - крабы, устрицы, мидии, креветки, мясные шашлыки, утка, фрукты, мороженое, винишко и др. Живая музыка на ужине почти каждый вечер.

Пляж через дорогу - движение достаточно активное. На пляже перед отелем при входе в воду уплотнения из песка (а-ля скалы - см.фото) - проходили метров 300-500 по берегу - на идеальный пляж с песочком. Зонтиков и шезлонгов нет - брали синие полотенца из отеля и отдыхали на них. По запросу давали шезлонг на пляж, но мы этой услугой не пользовались. Море - шикарное, не волнит - можно спокойно плавать.

У бассейна на шезлонгах находили место всегда, хоть там их и не так много. Бассейнов несколько, купались всегда в центральном - он самый клевый и глубокий. Для детей отдельно часть бассейна мелкая отгорожена.
Всякие развлечения типа надувных шаров , матрасов - платно, баскетбол в бассейне - бесплатно.

Тренажерный зал неплохой - даже пару раз сходили. На каждой беговой дорожке водичка в бутылочках, полотенце. Настольный теннис на 2-м этаже бесплатно , маджонг и бильярд за деньги.

Прокат велосипедов очень дорогой - 600 р за полчаса , и велосипеды страшненькие и местами ржавые - думали будем кататься - но как увидели - не захотелось.

По расположению - удаленность от цивилизации не напрягала, было тихо и спокойно , на пляже очень мало людей. По-близости (минут 7 пешком) есть кафешка с аквариумами, вкусно покушать на троих с бутылочкой пива выходило около 1500р. Километра через три (пешком минут 20) целая улица с кучей кафе, магазинов с фруктами, одеждой, сувенирами и т.д.) , причем там дешевле всего было, даже дешевле чем в центре. Также ездили на автобусе (50р. с носа проезд) в центр и за сувенирами. Автобусы комфортные с кондиционерами.

В целом отдых очень понравился, отель рекомендуем для спокойного комфортного отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: ноябрь 2019
Ирина Норильск Турист 01.11.19

Отель,конечно,далеко находится от тусовочных мест с кафешками и шопингом и не имеет пляжа из-за каких-то кусающих песочных букашек,но покорил обслуживанием и ужинами!особенно ужинами!тем,кто любит морскую кухню-все сюда!устрицы,мидии,королевские креветки,крабы,кальмары и тому подобное готовят при вас и подают на стол в том количестве,в каком вы способны сьесть за вечер,сколько хотите!
Клара-наш гид,очень отзывчивая и приятная,решит все вопросы,поможет во всем! Умница просто!
И,конечно,благодаря отдаленности по расположению,мы смогли побывать в других бухтах и на массе экскурсий, а поплавать и позагорать успели у бассейна. Вобщем,нам понравилось. Рекомендую тем,кто любит активный отдых с комфортным проживанием.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
айдар Казань Турист 31.10.19

Нормальный отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Миллер Анджела Ханты-Мансийск Турагент 19.01.18

Рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: июнь 2010