РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/16/340/7036/67836_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.88 28 отзывов

HAMILTON Agadir (ex.Adrar) 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название HAMILTON Agadir (ex.Adrar) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агадир Область Сус-Масса-Драа Марокко
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.88
рейтинг 2023
3.88
рейтинг 2022
3.88
рейтинг 2021
3.88
рейтинг 2020
3.88
рейтинг 2019
80%
  • 16 (80%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 3 (19%) не рекомендуют
  • 4.05 размещение
  • 3.95 сервис
  • 3.64 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле HAMILTON Agadir (ex.Adrar) 4* - 28
Олеся Обнинск Турист 02.07.19

Приехали в отель вечером, заселили сразу же. Номер большой и хороший. Огромная кровать комфортная, балкон с видом на океан, кондиционер, ванна комната(мыло несколько кусочков и шампунь) полотенца чистые. В общем при заезде все отлично. Единственный минус дверь тонкая и в коридоре постоянно кто то разговаривал по телефону и днём и ночью и рано утром ))) слышно было, как будто у нас в комнате это происходило. Из питания у нас были включены завтраки, отличные завтраки! Вкусный хлеб двух видов, омлет, блинчики, джемы, овощи, фрукты (мандарины) , булочек много разных и печенье, кофе, чай ,мед, джемы вкусные ,оливковое масло, оливки. Этаж у нас был по моему четвертый или пятый не помню. Убирались каждый день, полотенца меняли раз в два дня. океан видно было шикарно!!! Перед окном пальмы, бугенвилии. Очень красиво. Холл отеля очень красивый. Расположение отличное пляж рядом, зоопарк, кто любит Макдак тоже рядом, много магазинчиков. В общем отель понравился. Недорогой, но просто отличный!!! С удовольствием остановимся ещё раз в нем!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Любовь Москва Турист 26.09.18

Разместили быстро.Номера большие,мебель оставляет желать лучшего,даже для 3 звезд .Белье серого цвета.Полотенца вообще пропадали на 2-3дня - видимо их просто не хватает в нужном количестве. За 10 дней ни разу постельное белье не менялось.Постоянно размагничиваются карточки.Номера убираются ежедневно,но все равно ГРЯЗНО !!! О ресторане тоже ничего хорошего не скажу.Питание средненькое,скудненько,а главное отношение персонала в нем хамское. С соседних отелей очень громкая музыка, причем до поздна.Если бы не хорошая компания,то можно сказать деньги и время на ветер.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Людмила Краснодар Турист 10.09.18

Опущу то,что питание просто отвратительное,но отношение такое вижу впервые-официанты следят кто сколько чего взял-у нас женщина выаила фужер апельсиного сока и взяла второй-официант вырвал у нее из рук.Не хватает столовых приборов,вечно ломается кофеварка и за кофе очередь-все скудно и тебе заглядывают в рот,чтоб ты не сьел лишнего.Нет пайков,когда ты уезжаешь на экскурсии.Хотя это практикуется во всем мире.Ты оплатил питание и на экскурсии тебе дают пакет с едой.Сам отель не плохой,номера нормальные,уборка каждый день.

Не рекомендую
1 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Светлана Вологда Турист 09.07.18

Отдыхали в отеле с 24 июня по 4 июля 2018 года вместе с дочерью. Выбирали отель, предварительно прочитав отзывы. Теперь наше мнение. Приехали в отель в 11 часов, сразу заселили в номер, объяснили по-английски и расписали на листе бумаги, в какие часы завтрак и ужин (у нас был включён), какой пароль от WI-FI. Багаж любезно подвёз работник отеля до номера. Номер 521 выходил балконом на бассейн другого отеля, частично на океан и гору с надписью: "Аллах. Отечество. Король." Мебель в номере достаточно старая, но пригодная к использованию по назначению. То же самое можно сказать и о сантехнике: ничего не ломалось, всё работало хорошо. Прибирали в комнате ежедневно: выносили мусор, заправляли кровати, меняли полотенца. Вход в номер - по пластиковой карте, которую пришлось пару раз перемагничивать, так как она переставала открывать дверь в номер. Территория у отеля небольшая, но внутреннее оформление стен, холлов неплохое. Большой бассейн во дворе отеля, тень от растений позволяет отдохнуть от суеты. Теперь о питании в отеле. Завтрак - континентальный. Можно было попробовать следующие блюда: творог, булочки, круассаны, кексы, варёные яйца, масло, каша ячневая, огурцы, помидоры, оливки, сыр, колбаса (не пробовали), блинчики, изюм, чернослив, мёд, варенье, джемы, апельсиновый фреш, марокканский мятный чай, разные виды кофе, однажды была яичница, и несколько раз сухие завтраки с молоком. Завтракало немногочисленное количество отдыхающих. Ужин. Как бы и описать? Это не "шведский стол", не заказные блюда, это то, что принесут, то и кушай. Состоял ужин из салата, горячего и десерта. Нужно отметить любезность официантов и красивое оформление блюд, которые состояли в основном из овощей и риса. Один раз порадовали национальным блюдом - тажином, горячее каждый раз (мясо) подавали разное. Суп харира, предложенный однажды вместо салата, не особо понравился. А вот десерты, в частности пирожные и торты, были очень вкусны. Раза четыре на десерт давали бананы, яблоки и апельсин. Замечу, что первые четыре дня ужинали мы в ресторане одни. Непривычно, да и блюда, нетипичные для нас, приходились по вкусу не всегда. Напитки за ужином не включены.
Работники отеля на ресепшен внимательны и милы. С просьбами можно к ним обращаться, но только на английском, французском или арабском языках. Русских туристов в отеле было немного.
От отеля до океана ходьбы минут 15. Не знаем, есть ли у отеля место на пляже, но отельные полотенца брать на пляж нельзя. Мы отдыхали на своих полотенцах у океана, благо места на пляже очень много. Первые дни вода в океане была прохладная, а потом купаться стало приятно. Но волны присутствовали постоянно. До глубины дойти невозможно, да и из-за волн это сделать проблематично. В отеле мы находились не так много времени, поэтому те минусы, которые отметились в отзыве, отдых не испортили. Мы приехали познакомиться со страной - невероятной и притягательной. Конечно, ездили на экскурсии: Эссауэйра-Марракеш, пляж Легзира, посетили Крокопарк и Медину Агадира. Впечатлений много и они стоят, чтобы побывать в этой необычной стране, где живут, как и у нас, разные люди. Но это уже к отелю напрямую не относится. Рекомендуем данный отель для непритязательных туристов.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2018
Егорова Ольга Москва Турист 05.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970