РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13/69786/696219_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.88 13 отзывов

Aes Club 4*

Отель, Загородный, рядом
Общая информация об отеле
Официальное название Aes Club 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.88
рейтинг 2023
4.88
рейтинг 2022
4.88
рейтинг 2021
4.88
рейтинг 2020
4.88
рейтинг 2019
91.67%
  • 11 (91.67%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (9%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.9 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Aes Club 4* - 13
Регина Уфа Турист 07.10.19

Хочу поделиться нашими с подругой впечатлениями об этом отеле.
С аэропорта Даламана ехали до отеля 1,5 часа с заездами в три отеля, наш отель был четвертый.
Приехали мы часов в 12, одели браслеты, проводили на обед. После обеда пришли на ресепшен сразу проводили в номер 2302 на третьем этаже в каждом корпусе есть лифт, на ресепшине есть парень зовут Yildiray (понимает русский, поэтому можете смело обращаться, если что-то не можете объяснить, гугл переводчик вам в руки, слава аллаху проблем в нашем веке с этим нет, нам в этом плане легче так как татарский язык немного похож на турецкий). Номер у нас окнами выходил на главный корпус, поэтому анимация нас не донимала (анимация только на английском языке, т.к. русских в отеле практически нет, но нам она и не нужна была, мы про нее знали заранее), беруши в уши и спи себе, кондиционером мы не пользовались, т.к. с открытыми балконными дверями было самое то (пробовали только включить работал хорошо).
По телику один русский канал, но он вам не понадобится, ведь мы все едем отдыхать на море, а не смотреть ящик.
Сантехника вся новая, в рабочем состоянии. Уборка вообще отличная (есть с чем сравнить были и в 5* и в 4*), но нигде не видели чтобы так тщательно убирали, после уборки никаких волос, пыли (как это всегда есть) не валяется на полу, полотенца меняли через день, постель 2 раза в неделю.
Бассейн большой, лежаков много вокруг, про воду не могу ничего сказать, не разу не купались, вообще не понимаю тех людей которые приезжают на море и лежат в бассейне.
Еда отличная, всегда на обед и ужин есть рыба, курица, баранина, гарниры. Фрукты есть на завтрак, обед и ужин (апельсины, яблоки, груши, арбузы, дыни, персики, нектарин, виноград). Мальчики и девочки в ресторане очень быстрые, не успеешь доесть, твоей тарелки грязной уже и след простыл.
Все очень приветливые и официанты, и бармены. и повара, и ребята на ресепшине, и уборщицы. Главное здоровайтесь, улыбайтесь, езжайте с хорошим настроением ВЫ НА ОТДЫХЕ, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА.
Море. Есть трансфер с отеля, но мы на нем не ездили, не любим быть привязанными ко времени. Мы поднимались 5 минут пешком до остановки (доходите до остановки такси увидите сразу там поворачиваете налево и идете до знака синего с буквой D - что значит остановка) садитесь на любой долмуш на котором написано Олудениз - 5 минут и вы на прекрасном пляже. Олудениз прекрасен, чистейшая вода в любое время суток, летающие парашютисты над головой придают особый вид этому месту, вообщем КРАСОТИЩА.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2019
Юлия Липецк Турист 27.09.18

Отдыхали в этоv году в сентябре с 16 по 24 с подругой. Очень тепло, солнечно, море теплое, погода класс.
Начну с главного - всем кто сомневается, ехать или нет: ЕХАТЬ!
Отель очень неплохой: сервис хороший, убирают каждый день, меняют полотенца, постельное белье. В номере есть тапки, гель, шампунь, ватные тампоны для снятия макияжа, стандартный набор. Убирают хорошо. Нам украшали пару раз кровати полотенцами.
Персонал очень отзывчивый. Говорят по-английски, по-русски очень плохо. Но всегда помогут. В отеле в основном англичане, анимация каждый вечер, задорно, на английском. Русских мало, но к концу отдыха стали приезжать партии.
Еда вся вкусная и разнообразная: разные виды мяса, индейка, курица, говядина, много овощей и овощных закусок, оливки, разнообразные пирожные, рахат лукум, фрукты, дыни, яблоки, нектарин, сливы. Вино неплохое, пить можно.
Расположение: ехать на маршрутке 4.25 лиры в один конец на человека до пляжей Олюдениз, пляжи хорошие, везде есть бесплатные и платные. Ходили пару раз на голубую лагуну в заповедник, вход 7 лир, лежаки платные, но можно и без них на своих полотенцах никто не запрещает, там классный прокат инвентаря, каное, доски, катамараны, очень большая отмель для детей потом сразу обрыв, недалеко плыть до скал. Там видели мурену.
Пляжи чистенькие достаточно, лежаки брать не обязательно, галька.
Полетайте на параглайде, это шикарно. 50- 100 баксов, как найдете. Мы нашли за 50 и прыгали с горы выше всех. Брали в easy riders у парня. За фото и видео отдельно 150 лир за все. Оно того стоит, это нереальные виды.
Ходили также по трапе с Каякёй до пляжа Олюдениз - это долгий маршрут 2-3 часа, по горам, нужно карабкаться и подниматься высоко, проще идти с Каякёй. Везде на маршруте ищите точки или нарисованные цветом на камнях метки, кучки камней. Там шикарнейшие виды. Мы дошли и не пожалели - это испытание для тело, но релакс для души, кабанов не встретили, змей тоже, только 2 пары русских туристов)))
Мы видели другие отели, и 5-ки и 3-ки, наш по расположению, конечно, мне понравился. Хоть до моря и ехать, но вокруг цивилизация, куча ресторанов и магазинчиков. Доехать можно куда угодно. Также советую посетить 6 и 12 островов, это разные экскурсии и разные острова. 6 островов - больше интересно для купания, 12 - для видов (это острова Фетье). Каньон Саклыкент - езжайте сами, не пожалеете, там можно пробыть весь день. Очень вкусные и дешевые мед на входе бабули продают. Горный, душистый.
В общем, если не любите сидеть на месте - вам сюда. Виды отличные, расположение такое, что везде поездите, сервис достойнейший.
У отеля есть трансфер, но мы им не пользовались, так как он в 10 и 10:30 уезжает, нам было не удобно, это слишком поздно и назад везет в 16. Пляж там, по словам других с нами отдыхающих, посредственный и платный.
Всем советуем этот регион - очень красивые горы, очень чистое море. Есть достопримечательности на любой вкус, цены на все демократичные по сравнению с топовыми по посещаемости курортами Турции.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елизавета Москва Турист 24.09.18

Отдыхали с мужем с 16 по 23 сентября 2018г. Отель хоть и 4 звезды, но очень нам понравился. Жили на 3 этаже, есть лифт.Заселили по приезду вечером, чистый номер, вид на горы был, в номере есть принадлежности для душа. набор для чая, кофе, в минибаре вода, которая ежедневно пополняется. Убирали каждый день. За номер ничего не доплачивали. Еда в отеле вкусная, более европейская, большой выбор блюд, фруктов, сладостей, местных специй поминимуму, завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, суп дня- шведский стол. С 14 до 16 ч. работает снэк бар. Вкусное хорошее пиво, есть коктейли разные в баре. Бар работаете с 10 до 00ч. Анимация в отеле каждый день, хорошие ребята, предлагают аэробику, дартс, водное поло, вечером тоже различные программы, игра в лото, караоке. Вся анимация на английском языке, т.к. в отеле много отдыхает англичан. в 2 мин. ходьбы от отеля находится главная дорога, где ходят маршрутки до пляжа Олюдениз в одну сторону, а в другую сторону можно доехать до г. Фетхие. Так же много магазинчиков кафе распологается на этой улице. Отель предлагает бесплатный трансфер до пляжа, мы не воспользовались им ни разу, пляж говорят тот не очень(((Мы ездили на пляж Кидрак, Голубая лагуна, Олюдениз, некоторые платные(5-7 лир), проезд тоже в этих пределах за человека. В пути минут 10, что до Фетхие, что до пляжа. Есть и на территории спа центр, но мы его не посещали, есть небольшой магазинчик, детский бассейн и основной, у бассейна зонтики, шезлонги. Отель полностью соответствует требованиям, замечательный курорт Олюдениз. красивое теплое море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Елена Краснодар Турист 07.07.18

Отдыхали в этом отели в июне с ребёнком (5 лет). От аэропорта до отеля добирались где-то 1,5 часа. Но они пролетели незаметно. Природа в этом регионе Турции очень красивая.
В отель приехали около 3 часов дня. Заселили нас сразу же. Сначала нам предложили 2-х комнатный номер, но без балкона. Мы попросили заменить на номер с балконом, без проблем нам показали другой номер. Номера все чистые и уютные. В номере бесплатный сейф, холодильник, фен. Уборка в номерах ежедневная. Мы один раз повесели табличку не беспокоить почти на весь. Так уборку произвели уже поздно вечером после того как мы ее убрали.
Питание в отели отличное. Много выбора, разнообразия на любой вкус. Голодными не ходили.
Что касается расстояния до моря от отеля. Мы один раз воспользовались бесплатным трансфертом от отеля до пляжа. Нам там не понравилось (пляж для пенсионеров и семей с маленьким детьми). Добирались самостоятельно на долмушах до городского пляжа. Стоимость 8 лир с 2-х. За ребёнка оплату не просили.
Анимация в отели на высшем уровне. Каждый вечер различные шоу, мини-диско для детей. Днём постоянные развлечения что для детей, что для взрослых. Анимация на английском языке, но аниматоры стараются учить русский и что бы всем было интересно и понятно.
Так как в отели не было горок в бассейне, мы решили поехать в аквапарк. Подошли на рецепшн отеля. Они созвонились с аквапарком и за нами приехал бесплатный трансфер через 10 минут. Ехать до аквапарка от отеля 5 мин. У отеля с аквапарком договоренность и скидка при оплате. Мы заплатили 30 лир с 1-го взрослого и 20 лир детский билет. Не сказать что нам сильно понравился аквапарк, но для разнообразия можно. Главное ребёнок был счастлив.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Radzyuk Sergey Уфа Турист 07.11.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970