РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/86/11087/69073/722603_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Villa Lazovic 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.38
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.38
рейтинг 2022
3.38
рейтинг 2021
3.38
рейтинг 2020
3.38
рейтинг 2019
3.38
рейтинг 2018
50%
  • 13 (50%) рекомендуют
  • 5 (38%) воздержались
  • 8 (62%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 3.3 сервис
  • 3.1 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 26 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.4 Номера
3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Villa Lazovic 3* - 26
Л Яна Екатеринбург Турист 27.06.18

Отель чистый, номер был хороший. Территории у отеля практически нет. Владелица отеля всегда на первом этаже или во дворе, во всем поможет и всегда отреагирует на любое обращение. Интернет только внизу во дворе и немного ловит на первом этаже. Место спокойное. Расположение отеля удачное. Рядом много кафе, магазинов, ларьков.
Общественный пляж в 10-15-ти минутах пешком, сразу слева от этого пляжа есть платный, 3-5 евро за лежаки и зонт, на пляже есть бар, обслуживание отличное. До старого города минут 30-40, по пути на пляже много отличных кафе и чуть выше пляжа рынок.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Белинская Алина Санкт-Петербург Турист 23.04.18

Летали на неделю от библио глобус в июле 2017, выбирали из эконом вариантов, цены были невысокие-брали завтраки и ужины. Трансфер до самой виллы не доезжает тк там очень извилистые и тесные улочки, высадили на площади в 3 минутах и мы пошли искать нашу виллу) Чистенькая, беленькая с милым садиком и приятной хозяйкой. Приехали рано утром, вещи оставили у виллы тк ресепшена нет,но нас уверили,что ничего не случится с ними и пошли искать кафе с завтраком (на самой вилле не кормят, так почти везде в Будве, обычно договариваются с ближайшим кафе), питание было в кафе disney (Именно на той площади,где высаживал автобус), ничуть не пожалели,что взяли тур с питанием: на завтрак на выбор 1 блюдо из меню (блины, сэндвичи или омлет/яичница), свежий хлеб, масло, по фрукту +напиток; порции огромные, обслуживание быстрое, отличные ребята-официанты. Кафе на 2 этажа-всегда были места, на втором этаже открытая терраса. На ужины кормили просто огненно и очень много: салат,суп,второе,десерт и вино или пиво на выбор. В дни ранних экскурсий с вечера просили завтрак с собой -всегда собирали сэндвичи очень вкусные и сок и фрукты, если задерживаешься на экскурсии-то могли покормить и после официального ужина) Теперь о вилле: до пляжа 15 минут пешком , по дороге 2 отличных супермаркета, фруктовые лавки, пекарни и прочее, до старого города и пляжа Могрен минут 30 - 40 пешком. Лежаки под соснами в 10 метрах от пляжа 3 евро в день, в обед оставляли на них и полотенца и очки и крема-ничего не пропадало,также и в номере нет сейфа, но все по местам, об этом еще в первый день говорила и сама хозяйка-когда я по привычке начала искать сейф в номере. Номер у нас был на 2-ом этаже с балконом-все простое,но все было и все работало, в саду можно было посидеть вечером, сад маленький и ухоженный,всегда полит,цветут розы. Сама хозяйка живет на 1 этаже,всегда можно её найти и обратиться,но на языке жестов. белье меняли, пол мыли, мусор выносили. Сама Будва -это просто восторг...

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: июль 2017
murzix Санкт-Петербург Турист 17.01.18

Покупали тур через слетатьру в библиоглобусе и виллой остались недовольны. Всё очень просто, местами откровенно колхозно. Самый главный минус - блохи на территории. Я снял большой фото и видео обзор, специально для тех, кто думает ехать или нет http://murzix.ru/2018/01/apartamenty-villa-lazovic-budva-chernogoriya/

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2017
Дмитрий Екатеринбург Турист 06.09.17

Приветствую тех, кто читает отзыв!
Написать сюда решил по той причине, что уж крайне разнятся у отдохнувших мнения по поводу этой виллы. Вот и мы с женой сначала были в сомнениях - брать тур или не брать, но, в итоге, абсолютно не разочаровались! Об этом и расскажу.

Номер нам выделили на первом этаже, без балкона, это немного расстроило, но, целом, это получилось лишь потому, что при заселении мы решили постоять покурить и пропустили вперёд себя пару других туристов, они, собственно, номер с балконом и получили. В целом, думаю, если хозяйке накинуть 10 евро, она не откажется выделить номер с балконом, если будут свободные, конечно.

Номер небольшой, но места хватает - большая двухспальная кровать с тумбочками по обеим сторонам, большой шкаф для одежды, телевизор (работает или нет - не проверяли - не было необходимости и желания), холодильник, кресло и небольшая WC-room с выделенной кабинкой для душа. По предыдущим прочитанным отзывам боялись проблем с водой/работой сантехники и тд, но всё работало без проблем, вода и горячая и холодная, душ исправен. Убирались в номере стабильно каждый день, с этим тоже всё было в порядке. Хозяйка - женщина лет 60-65 весьма добродушная, но мы с ней практически не общались, так как проблем никаких не возникало и необходимости не было.

На территории отеля есть уютный дворик, где стоят 4 столика со стульями, в вечернее время сидели там, попивая вкуснейший сидр Somersby, который покупали в соседнем магазине и очень славный ласковый черно-белый котёнок, который очень рад, когда его подкармливают или, хотя бы, берут посидеть на колени. Территория чистая, вокруг пальмы, всё очень красиво. Магазинов и точек питания возле отеля достаточно, мы ходили в Мега Маркет, 3 минуты ходьбы. До пляжа идти минут 15 - для тех, кто любит пляжный отдых может показаться минусом, мы же приезжали с другими целями (объездили на арендованном авто почти всю Черногорию за 4 дня), поэтому минусом это не назову. До пунктов аренды авто, прибрежных ресторанов и точек, торгующих сувенирами идти тоже минут 15-20, так же как и до рынка, где купили вкуснейший местный сыр.

В общем, для людей не супер-притязательных и привыкших к 5* отелям, Вилла Лазович - идеальный вариант для хорошего отдыха.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Марина Москва Турист 16.08.17

Разместила хозяйка нас сразу по приезду, попросила номер с балконом - дала. Вид был у нас на соседнюю виллу, солнце было в меру. Вещи высыхали на балконе быстро, балконная дверь была открыта круглосуточно,благодаря чему в комнате не было жары, а ночью было даже прохладно. Тишина днём и ночью. Уборку не ждите, только выносят мусор и дают туалетную бумагу, полотенца меняют раз в 3 дня, постель - раз в 7 дней (это не отель, а номер в вилле, сервис ждать не нужно). В номере есть маленький холодильник, чайник, 2 чашки, 2 стакана, нож, жидкое мыло, телевизор, кондиционер, кресло, платяной шкаф с вешалками; на балконе - столик и 2 стула. Отель смело могу рекомендовать для бюджетных туристов, или тем, кто не любит переплачивать за сервис. Питание мы не брали и ни разу не пожалели. В маркете Арома (по улице вниз в сторону моря) продаётся готовая горячая еда (качественно, вкусно и дёшево; до 12:00 утра через день есть готовая жареная рыба), напротив этого маркета - мясара, где для вас приготовят купленное здесь мясо (котлеты, гамбургеры, шашлыки, стейки). Ещё рекомендую семейный ресторан Коноба Бакун, идти от виллы далеко (ходили везде по навигатору maps.me), но он единственный куда хотелось приходить снова и снова. Во всех других местах либо по 40 минут ждали заказ, либо было очень много людей - шумно, тесно, душно и накурено (Парма, Кузина, Златибор, Феникс). В старом городе в информационном центре дают карту Будвы, можно ориентироваться и по ней. Сами с автобусной станции ездили в Котор, Бар, с ближайшей остановки к Свети Стефану. Экскурсии брали в местном агентстве около 15-этажного здания Три кан "Gardasevic" (Гардашевич) дешевле в 2 раза чем у Библио глобус. За 2 купленные экскурсии дарят на выбор пешеходную экскурсию по старому городу или прогулку на катере 1 час. Мы остались очень довольны, брали "Каньоны", "Острог, Цетинье, Подгорица (3 монастыря)", "Боко-Которская бухта". Кстати на 15-этаже Три кана ресторан с видом на всю Будву, обязательно посетите, даже если вам покажется, что там дорого, всегда можно заказать просто мороженое или кофе, там очень вкусно готовят холодный кофе (айс кафа). Всем желаю положительных эмоций и прекрасного отдыха, Черногория к нему располагает!!!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017