РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10384/6803/2345862_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.59 63 отзыва

Marinada Apartments 2*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Marinada Apartments 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Салоу Коста Дорада Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
4.59
рейтинг 2019
87.23%
  • 41 (87.23%) рекомендуют
  • 3 (7%) воздержались
  • 3 (7%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.74 питание
  • 62 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Marinada Apartments 2* - 63
Мария Минск Турист 24.08.19

Отдыхали в отеле в августе 2019. Первое впечатление от номера было отличным: большой балкон; белые стены и светлая мебель; не слишком маленький холодильник; в наличии приборы, тарелки, штопор; телевизор с множеством каналов (русские СТС, ТНТ, Россия и Первый).
Потом впечатление подпортилось из-за неприятного запаха в номере, который то появлялся, то исчезал по независящим от нас причинам. Иногда он был просто невыносимым. Кондиционер в номере - дырка в потолке (общий на этаж), а не отдельный "прибор", поэтому все запахи из других номеров тянулись по всему отелю.
Уборка была нормальная, песка после нее не оставалось, но посуду почему-то не мыли и ещё странно заправляли кровати как-то наполовину. Полотенца регулярно меняли. Постель поменяли спустя неделю проживания.
Апартотель стоит отдельным зданием через дорогу от главного корпуса, вся анимация и буфет были там. Завтраки нам очень понравились: фруктов было много и они были вкусные, сладкие, мюсли, много видов хлеба и булок, колбаски, яйца и т.д. Неплохой автомат для кофе и горячего шоколада. Можно сделать тосты. В зависимости от дня недели давали шампанское, чуррос и ещё какие-то сладости.
Советуем при размещении в этом отеле ходить на пляж Ларга, окружённый соснами. Вода чистая, места много, людей очень мало по сравнению с главным пляжем. Правда идти до пляжа нужно с горы, соответственно возвращаться в гору, придется немного попотеть😄 Но пляж стоит того. На пляже Капелланов человек на человеке лежит, и сам пляж под углом. Кажется, когда лежишь, что можно скатиться вниз. Нам не очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Ольга Таганрог Турист 11.07.19

чисто(убирают каждый день), уютный балкон, кухня со всем необходимым, русские тв каналы ,тихо, автобусные остановки рядом, место расположения....одним словом комфортно..все по-серьезному в отеле....однозначно советуем

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Наталья Дзержинский Турист 10.07.18

Отдыхали в отеле с 17 по 30 июня 2018 года.
Летели 4,5 часа до Барселоны компанией iFly из Внуково (кормили сосисками с макаронами). Встретила компания Тез Тур. До Салоу ехали 1,5 часа плюс развозили туристов по отелям. Нас высадили на перпендикулярной улице, примыкающей к улице отеля. Показали рукой направление и мы (с коляской, двумя чемоданами) пошли до отеля. Таким же путем нас забирали. Ресепшен в отеле Маринада 3*. Нас зарегистрировали, мы оставили депозит 100 евро и пошли на ужин в этом же отеле. Питание выше всяких похвал: всегда рыба, мясо (свинина/говядина/баранина) и курица, морепродукты часто, разные гарниры, супы, выпечка и фрукты, мороженое. Завтрак 8.00-10.00, обед 13.00-15.00, ужин 19.30-22.00. На обеде и ужине напитки платные: вода 0,5 - 1,7 евро, пепси 0,33 - 2,6 евро, вино от 5 евро, пиво 0,33 - 2 евро. На обеде и ужине не принято заказывать чай и кофе, их даже в барной карте ресторана нет. Можно после обеда спуститься к бару у ресепшен и там выпить. При входе в ресторан есть встречающий администратор, который указывает куда вам сесть. Один раз мы сами сели за стол и рядом поставили коляску, так администратору это не понравилось, нам высказали, что наша коляска мешает другим, хотя это был завтрак и рядом за соседними столами никого не было. Было очень неприятно.
Номер соответствует фото номера на сайте отеля. У нас был 408 номер, 4 этаж, балкон выходил на сторону отеля Маринада 3*. В номере есть на входе мини кухня (микроволновка, чайник, холодильник (в Маринада 3* его нет), посуда.За счет этой кухни на входе очень тесно. С коляской впритык приходилось заходить. Убирали номер каждый день, полотенца меняли через день. Вай фай ужасен: при переходе из отеля в отель интернет не работал, в номере работал, на балконе уже нет. Постоянно приходилось вводить заново логин и пароль. Хорошо ловил у ресепшен.
Бассейны есть в обоих отелях, только в Маринаде 3* намного больше бассейн для взрослых.
На территории отеля Маринада 3* нельзя распивать свои напитки, только покупать у них в баре.
До ближайшего пляжа 15 минут не спеша с коляской. На пляже есть тень под соснами и лежаки под навесом 7 евро. Вход в море песок, по колено метров 25 от берега. С 20 июня народу прибавилось и на пляже почти негде было ступить. До центрального городского пляжа минут 25, там большой пляж и народу тоже очень много. Если от отеля идти влево и вверх, то можно придти на третий пляж. Там очень крутой спуск по лестнице, серпантин для колясок, зато народу меньше.
В отеле Маринада 3* есть детская и взрослая анимация. Детская площадка там же, там только горка и все. Рядом мини гольф, по котрому бегали малыши. Мини диско начиналось в 21.15. Представления для взрослых в 22.30. Вокруг все затихало около 12 часов ночи. Рядом с нашим отелем очень громкая анимация до 12 часов ночи. Рядом с отелем есть два минимаркета, в центре Салоу есть супермаркеты Меркадона и Микеланджело. Меркадона на одной улице с ж/д вокзалом, пешком идти минут 35-40 от отеля.
В Барселону мы ездили на поезде: 52 евро туда-обратно на троих, ребенок с коляской бесплатно, ехать почти 2 часа.
В Порт авентуру ездили на автобусе - 2 евро с каждого, остановка недалеко от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июнь 2018
Ирина Санкт-Петербург Турист 08.07.18

Бронировали апартаменты через Букинг. Впервые выехали только вдвоем - с 5-летней дочкой. Захотелось именно побыть путешественниками, а не туристами. Сама в Салоу - второй раз, поэтому представление о курорте было. В Испании - регулярно, с ребенком - второй раз.
Питание не брали специально , чтобы не быть привязанными к распорядку дня, ребенок ест мало, да и есть в жару не особо хочется. В Испании есть прекрасные супермаркеты -Меркадонна, очень люблю его!!!.
Апартаменты: комната и санузел чистые, уборка регулярно. На кухне необходимая посуда, плита электрическая из 2-х конфорок, небольшой холодильник ( у нас оказался грязный, но проблему решили сразу - просто поменяли на чистый). Балконы выходят на дорогу (не оживленную) и на здание отеля Marinada, где ресепшн, бассейны и анимация, которыми можно было пользоваться и гостям апартаментов.
На балконе сушилка для одежды. Стол и стулья.Бассейн есть у апартотеля. Симпатичная территория у бассейнов при основном здании отеля, куда мы иногда и ходили. Попали на праздник , который у нас наз.Иванов день, у них начало лета. Были накрыты столы с вкусняшками, угощали местным шампанским.
Анимация разнообразная - детские дискотеки (очень много русскоговорящих туристов, и ведущие неплохо говорили и по-русски), неплохие цирковые шоу, фламенко и т.д.
На ресепшн есть русскоговорящая девушка (для меня минус, т.к. нужна была языковая практика), правда несколько высокомерная.
Пляж городской - минут 15 от отеля. Мне больше нравился пляж в небольшой бухточке - так же минут 15 ходьбы, более уютный, но через горочку.
Остановка общественного транспорта рядом с отелем. Можно уехать, например, в Реус, Таррагону. Выгодно покупать карточку на несколько поездок. А можно взять экскурсию - на улицах много турбюро,
Рядом с отелем небольшие магазинчики , где модно купить мороженое, фрукты, сувениры, но лучше Mercadonna - далековато, 40 мин, рядом со станцией жд, но дешевле и выбора больше
Про Салоу как и про Испанию - только хорошее, но это отдельная тема)) Минус - всё дорожает...

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
KONKOVA-734 Москва Турист 28.06.17

отель расположен от моря в 5-7 мин ходьбы, повар в ресторане просто молодец, каждый день что то придумывал интересное, ну а в воскресенье рыбный день, просто обжорство! Большое спасибо всему персоналу отеля за отзывчивость.Отель стоит посетить: до парк авентура 30 мин пешком, до центра 10 мин., остановка бас плана рядом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017