РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10364/6739/2347243_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.93 67 отзывов

Bon Repos 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Bon Repos 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калелла Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.93
рейтинг 2024
3.93
рейтинг 2023
3.93
рейтинг 2022
3.93
рейтинг 2021
3.93
рейтинг 2020
54.55%
  • 30 (54.55%) рекомендуют
  • 11 (37%) воздержались
  • 14 (47%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.81 сервис
  • 4.09 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
3.9 Сервисы для детей
3.8 Анимация
3.7 Номера
3.2 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Bon Repos 3* - 67
Елена Минск Турист 26.09.21

Отдыхали в отеле BON REPOS 3* в августе 2019 года еще до "эпохи коронавируса". С номером нам повезло, дали номер на 4 этаже с боковым видом на соседний отель и прямым видом на зеленые деревья ,пальмы и виллу.
Номер стандартный, есть ванная с биде и умывальником, уборка в номере была ежедневная , уборщик постоянно пополнял пакетики с мылом и шампунем, смена полотенец по мере загрязнения, раз в 1-2 дня, за 12 дней постельное белье поменяли 2 раза, сейф в номере платный в шкафу, платить на рецепшн.
Еда в отеле очень хорошая в ресторане-столовой, на 5*)). Завтрак: чай, кофе , молоко, яйца в различных видах: вареные, жареные, омлет; сосиски, блинчики, несколько видов вкусных сыров, нарезка колбасы, хамона, овощей, несколько видов йогуртов в заводской упаковке, выпечка, булочки, масло сливочное и несколько видов джемов и мед в небольших упаковках. Обед и ужин: овощи тушеные, кабачки, баклажаны, бобы, курица , 2 рыбных блюда каждый день, свинина, говядина, котлеты из различного мяса, спагетти, различные виды соусов, майонез, картофель в различных вариациях :вареный, жареный, картофель фри , овощи свежие : огурцы, помидоры, капуста различных видов; фрукты : арбузы, дыни, апельсины, яблоки, груши ; мороженное 3 видов в заводской упаковке, несколько видов вкусных пирожных, компот из абрикосов и др.фруктов и др.блюда. Единственное на обед не было супов. В четверг был рыбный день и готовилось несколько видов рыбных блюд в дополнение к ежедневной еде, в т.ч. мидии и кальмары. Также по четвергам при выходе из ресторана всем женщинам и девочкам администратор столовой дарил розы.
Все пляжи в Испании муниципальные, можно ходить на любой пляж со своим зонтиком и своими подстилками и полотенцами, до пляжа идти около 7-10 минут, средиземное море в Калелье: 1,5-2 метра от берега и уже глубоко, тем людям, кто хорошо плавает раздолье )).
Ездили на 2 экскурсии : первая - гора Монсеррат и Барселона с поющими фонтанами и вторая- Жирона и музей Сальвадора Дали. Очень понравились экскурсии, особенно первая, на целый день : отьезд утром после завтрака, возвращение после 24.00, (ланч-боксы с собой брали в столовой, надо заранее за 1 день до экскурсии сообщить на рецепшн). Впечатлил храм Монсеррат и образ черной мадонны, также посетили основные достопримечательности Барселоны: храм Саграда Фамилия, ботанический сад , поющие фонтаны. Также было свободное время 2 часа, во время которого можно было прогуляться по старинным улочкам Барселоны или сходить в торговый центр на площади Каталонии. Несколько раз за время нашего отдыха в этом отеле мы самостоятельно на электричке ездили в Барселону (дорога занимает чуть больше 1 часа в одну сторону), чтобы посетить еще порт и прогуляться по городу. Электричка едет вдоль побережья средиземного моря, очень красиво, покупали проездной на несколько поездок, электричка приезжает на станцию метро Барселоны "площадь Каталонии".
Своим отдыхом в Каталонии, в Испании, в отеле BON REPOS 3* остались очень довольны, уезжать не хотелось. Желаю доброжелательным, веселым, трудолюбивым испанцам одержать победу над коронавирусом, также как и всему миру ))) и открыть свои границы для туристов и гостей своих отелей, в которые с большим удовольствием вернутся граждане многих стран мира !)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: август 2019
Ольга Минск Турист 08.09.20

Добрый день. Кратко:
Расположение относительно Барселоны хорошее, идёт электричка, буквально около часа и ты там ( ездили на экскурсию сами). Относительно моря, то нужно минут 10 пройти, но это не критично.
Питание отличное, разнообразное, четверг рыбный день.
Номера нормальные, уборка тоже.
Администратор- женщина в возрасте говорила на 6 или 7 языках, в том числе на русском. За фен 10 евро залог.
Развлекательная программа интересная, каждый вечер что то новенькое.
Хороший бассейн, особенно детский, где полная циркуляции воды, он холодный, но зато никакая зараза не выживает.
Расположение к торговый улицам отличное, есть музей бесплатный, собор. Все красиво.
Воспоминания уже немного потеряли за год, но мы в этот отель с удовольствием вернемся.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Петрова Наталья Санкт-Петербург Турист 20.03.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Петрова Наталья Санкт-Петербург Турист 20.03.20

Всем добрый день! Решила написать отзыв в защиту отеля. Поставила все пятёрки не потому, что там всё идеально, а потому что КАЧЕСТВО полностью соответствует ЦЕНЕ. Мы в Испании 5 раз, были в отелях лучше, но они, соответственно, были дороже. В этот раз решили взять побольше дней, но побюджетнее отель. Нисколько не раочаровались. Наши ожидания оправдались.
1. Добираться до отеля от аэропорта удобно и быстро (электрички, автобусы)
2. Размстили нас быстро, номер дали трёхместный с видом на корабль и бассейн. Персонал улыбчивый и отзывчивый.
3. Мебель не новая, но добротная ( мне такая нравится, она добавляет свой колорит). Убирали номер хорошо. А мы и не мусорили -чипсы не раскидывали, волосы тоже)).
4. Приятной неожиданностью в номере оказался чайник с набором для чая и кофе (даже в более хороших отелях не предлагалось).
5. Питание разнообразное: несколько видом мясных и рыбных блюд, фастфуд (сосиски, гамбургеры, картофель фри). Морепродуктов мало, хамон был один раз ( но все это продавалось рядом в Меркадоне по 1 евро за упаковку). Мороженое, йогурты и фрукты. Мы брали FB-полный пансион, сюда входило даже местное вино.
6. Городской пляж чистый и очень большой. Каждую ночь специальная техника перетряхивает песок. Песок крупный, вода прозрачная. До него минут 10 идти мимо кафешек и магазинчиков. Мы ходили чаще в бухту за маяк.
7. Вечером всегда гуляли по торговым улочкам. У испанцев часто какие-то праздники с веселыми массовыми застольями во двориках.
8.Сами ездили на электричке в соседние городочки (билеты на электричку дешевые, можно купить проездной) Барселону, ходили в Саграду Фамилию (могу подсказать, как просто туда купить билеты.
9.Каждый вечер была анимация: Фламенко, девушки на саблях, испанские мотивы...
10. Единственное, что немного омрачило наш отпуск это торнадо с тропическим ливнем и похолоданием. Но внесло свою изюминку)). Тем более, что мы оказались в эпицентре, в Аликанте, куда поехали навестить друзей , и чуть там не застряли из-за остановки сообщения между городами.
Друзья, во всем нужно видеть позитивные нотки и тогда хороший отдых вам везде обеспечен!)
Вернусь ли я в Bon Repos? Возможно. Но в этом году, я еду в другой испанский город и отель. Потому что хочу многое еще посмотреть. Но посетить рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: август 2019
Андрей Минск Турист 24.11.19

Проживали в данном отеле семьёй из трех человек июнь-июль 2019.
Начну с минусов:
1) Так как с 24.06 у молодёжи в Испании начинаются каникулы, и они празднуют это событие бурно, то первую неделю было очень и очень шумно!!! Вечные стуки в дверь, бегание по коридорам, оранье песен и даже барабан под утро. Так что кто поедет в эти числа учитывайте, не исключено, что в других отелях аналогичная ситуация.
2) Комнаты очень маленькие и нет холодильника. С учетом того, что Меркадона находиться в шаговой доступности, положить продукты некуда.
3) Кормят в отеле неплохо, в принципе всё есть. И фрукты и мороженное, рыбу, мясо, но еду здесь нужно добыть! С начала отстоять очередь, потом выхватить у дикой молодёжи желаемую порцию и наконец найти свободный столик для поедания. В этом отеле, это своеобразный квест на выживание, но не переживайте, еды хватает на всех.
Из плюсов:
1) Очень хорошее расположение отеля, всё рядом: остановка, магазин, кафешки, пляж, парк, маяк (расписание выложил на фото), башни-всё под боком. Пляж очень широкий, но вход, как писали многие обрывистый, через 2-3 метра глубина 2 метра. Если дети не плавают, здесь вам делать нечего. За 2-ве недели у нас было 5-6 дней спокойного моря, а так волны с отливом, да такие, что взрослых сбивало. Если приходить к 9-30 то на центральном пляже мест полно, но нам понравился пляж справа, что за нудистами, под маяком и будьте готовы, что в Калельи любят отдыхать топлес, или нудистами, так что все остальные бухточки заполнены ими.
2) В городке есть на что посмотреть, здесь проводят и спортивные мероприятия и танцевальные. Куча магазинчиков, правда работают многие до 22:00.
3) В минутах 15-20 ходьбы находиться станция электричек. Мы ездили в Барселону за 10эуро на чел. самостоятельно, очень понравилось, так как первую поездку брали у отельного гида, Дианы! Это отдельная история, первый раз встречаю гида, которого нужна искать. Информацией об экскурсии не владеет, время отъезда не знает, да ещё и при отъезде указала время на час позже, чем приехал трансфер. В общем, если вам попалась гид-Диана, вы попали, лучше берите экскурсии в турагенстве, что возле Бургер Кинга и дешевле и проводят при отправлении.
Подводя итог, Бон Репос оставил неоднозначные воспоминая. Для не разбалованного туриста, вроде и страшного ничего нет, но вернулся бы я сюда ещё раз, наверное нет, а вот в Калелью приеду точно. Шикарный городок и всё увидеть и побывать за 2-ве недели нереально!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
22 фото
Отдых: июнь 2019