РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/103/67066/685832_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.22 34 отзыва

Royal Beach Club Hotel (ex.Grand Sahins Gumuldur Resort) 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Beach Club Hotel (ex.Grand Sahins Gumuldur Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кушадасы Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
74.19%
  • 23 (74.19%) рекомендуют
  • 1 (4%) воздержались
  • 7 (30%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.21 питание
  • 31 всего оценок и отзывов
  • 31 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
4.2 WiFi
4.1 Сервисы для детей
4 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Royal Beach Club Hotel (ex.Grand Sahins Gumuldur Resort) 4* - 34
Александра Касимов Турист 05.03.20

Расположен в небольшом поселке, есть куда выйти- магазины, аквапарк, тур. агентство местное (у Мустафы). Территория средняя, 3 бас-а, 3 горки. Анимация слабовата . на рецепции нет русскоговорящего персонала. Есть русскоговорящий в команде аниматоров. Есть миниклуб, детская площадка. Питание хорошее, мясо, много овощей, фрукты. Много иностранцев, 25%- русские и белорусы.
Пляж песок, при заходе полоса 1-2м гальки, заход хороший, плавный.
Номера хорошие. Сейф – 5 долларов за весь период. В день 1,5л б\пл воды.
Понравился. Для семейного отдыха. Много с детьми и среднего возраста, молодежи будет скучно.
Ездили в Кушадасы на маршрутке 2-3 евро в один конец. Там шопинг, набережная, небольшая марина. Красиво, здорово погулять.
Море освежающее при заходе, купаться не холодно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Анна Анна Запорожье Турагент 11.09.19

Трансфер занял час.

Отелем довольны.
Территория красивая, компактная и ухоженная.

Питание прекрасное выбор и разнобразие блюд поразил, ничего не заканчивалось - всего было достаточно и в основном ресторане и в баре с перекусом. Алкоголь на уровне, пиво туборг в стекле, вино сухое, джин и виски как обычно.

Перед вылетом читала отзывы, и удивилась, что в минус этого отеля пишут, персонал который не говорит на русском, так вот мне кажется что это личный минус туристов....учите матчасть, господа,...позор не знать базовые фразы в 21 веке.
Много отдыхающих, но мы не заметили нигде проблем с лежаками, кроме как на основном бассейне, но всегда можно было лечь на пляже(грязный песок и мусор был), и на тихом бассейне.

Анимация на турецком, достаточно активная. Девочкам Любе и Гюзель микрофон даже не дают...привет, девчонки, вы молодцы!))
Номера стандартные свежереновированые.

Русских и украинцев нет.
рядом с отелем оживленная улица с торговыми лавками и супермаркетом для местных.

Хорошего отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
petrovich0007-882 Минск Турист 10.09.18

Отдыхаем в Турции пятнадцатый год подряд. Находились в отеле Gumuldur Resort с 29.08 по 8.09.18г. Обращаю внимание на слово «находились», т.к. отдыхом это можно назвать только по принципу «Если не работаешь – значит отдыхаешь».
Контингент. 80% - турки с непрерывно и повсеместно орущими детьми всех возрастов, 10% - поляки, 10% - граждане СНГ. Немцы, французы и прочие европейцы, по всей видимости, уже оценили все прелести этого санатория-профилактория ткацкой фабрики «Красный янычар» и больше экспериментировать не собираются.
Территория. Очень талантливые ребята умудрились заполнить 32 000 кв.м площади отеля малоэтажными постройками так, что территории практически не осталось. Двух- и четырехэтажные корпуса, отдельно стоящие здания ресторана и лобби, парковка. Все. Только узенькие дорожки между ними. Но и они заставлены автомобилями граждан Турции. Автобусы, привозящие и увозящие туристов, на территорию отеля не въезжают – развернуться не возможно. Туристы весело пыхтя катят свои чемоданы с улицы в отель и обратно.
Номер. Эксклюзивную мебель в номере, изготовленную, по всей видимости, артелью «Напрасный труд» трогать руками не рекомендуется. Мебель стремится куда-то двинуться – разъехаться, расползтись, отвалиться. Кондиционер, в меру своих возможностей, изображает работу, гоня в номер теплый влажный воздух с улицы. Вероятно он понимает, что делает что-то не так и систематически отключается. Сантехника - «обломки империи». Отверстие в плитке пола надежно обеспечивает беспрепятственный сток воды из душа, с успехом заменяя душевой поддон. Сиденье и крышка унитаза проявляют необъяснимое беспокойство, и постоянно меняют свое положение в пространстве. Приходится их ловить и возвращать на место. Ни стаканов, ни тем более фужеров в номере нет, хотя воду приносят. Любителей животных непременно обрадует присутствие в номере муравьев. Горничную лучше всего «ловить» сразу после того, как она поелозила шваброй у вас в номере и истребовать у нее недостающие полотенца.
Ресторан. Назвать рестораном эту столовую Моссельпрома сложно. Будьте готовы увидеть: разнокалиберную мебель, телеги с грязной посудой, с грохотом проезжающие вдоль столов, официантов, беззаботно гуляющих около ресторана во время ужина, пустой бар. Не пытайтесь найти чай или кофе во время ужина. Их нет. Как нет ни чайных ни десертных ложек. Будьте готовы к тому, что напитки могут налить в пластмассовый стакан. Ни воды, ни фужеров, ни пепельниц на столах искать не стоит.
Питание. Курица – рис – макароны, макароны – курица – рис. Очередь 40-50 человек за шаурмой. Выпечка позорная. Фрукты – слегка розовые арбузы, безвкусные дыни, деревянные сливы.
Пляж. Узкая каменистая полоска земли (шириной от 3 до 10 м и длиной 50 м) между бетонной стеной и водой плавно и ненавязчиво, без каких либо разграничений, переходит в пустырь, щедро удобренный бытовым и строительным мусором. Между забором отеля, празднично украшенным аккуратными кольцами колючей проволоки, и пляжем проходит пешеходная дорога общего пользования. Вход в воду крутой, камни. После обеда каждый день сильный ветер, волны.
Бассейны. Основной бассейн (1,4м) у блока А с утра и до вечера напоминает ГУМ во время распродажи. Столпотворение сопровождается соответствующей кислотной музыкой и воплями турецких детей.
Бассейн между блоками С и D (1,6м) вполне пригоден для использования по прямому назначению, но только до обеда. После обеда, неизвестно откуда, появляются подростки без браслетов на руках и начинается что-то смутно напоминающее борьбу нанайских мальчиков в воде, под аккомпанемент все тех же истошных воплей.
Бассейн с тремя стандартными водными горками. Ребенка к ним подпускать не безопасно. Бедные дети всех стран и народов вжимаются в бортики бассейна, спасаясь от стокилограммовых «мальчишей», покрытых густой черной шерстью, с ревом раненых бегемотов, съезжающих с горок.
Отельного гида Лилию видели только в первый день. Вероятно девушка посчитала, что произвела на нас неизгладимое впечатление. Решила, что с нас этого вполне достаточно и больше в отеле не появлялась.
Окончание отдыха было не менее увлекательным. По плану должны были выехать из отеля в 6:10. В 5:50 начал поиски рецепциониста для того, чтобы сдать ключи от номера и карточки пляжных полотенец. Это бессмысленное занятие продолжалось 35 минут, но вышеупомянутый субъект так и не был обнаружен.
И, как вишенка на торте - автобус прибыл с опозданием на 15 мин. Вместо, вполне логичных в такой ситуации, извинений девушка трансфер-гид, с выражением крайней скуки на лице, заявила: «Пятнадцати минутное опоздание это нормально. Не довольны – можете жаловаться».
В общем «отдохнули» нормально. Спасибо, что не отравили и довезли до аэропорта живыми и здоровыми.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
tmomirova София Турист 06.09.18

Отель отлично подходит для семейного отдыха. Он расположен на набережной, и доступ к побережью очень прост. Одним из приятных сюрпризов является то, что они дают бесплатные полотенца для лежаки, которые меняются каждый день. Сначала нас вводили в заблуждение отзывы, описывающие отсутствие пляжа. Есть пляж, в начале, позволяет ряд шезлонгов, а затем расширяется и к концу довольно большой. В настоящее время есть два ряда лежаки, и многие другие могут быть созданы, но это необязательно, так как в течение большей части дня остаются пустыми. Сразу после пляжа отеля, налево, есть общественный пляж, а после этого – пляж отель Кактуса. Эти два пляжа очень широкие, а общественный пляж пуст и свободен в течение всего дня, но на этих пляжах волны ломаются в берег и выбросывают мусор. Пляж отеля убирали каждый день, два или три раза. Я имею в виду , что мусорные баки выбросивали. и под уборкой я понял, что были выброшены бункеры, в которые каждый должен выбросить мусор. К сожалению, не все бросали мусор в мусорные баки, поэтому берег был загрязнен.
Что нас впечатлило, так это то, что утром море было спокойное и кристально чистое, но есть камни, поэтому наденьте свою аква обувь. Каждый день, однако, по крайней мере, пока мы были там, после полудня ветер выходил, образовалось много волн, вода стала мутной.
Бассейны отеля были очень хорошими, но мы предпочитаем море перед ними. Бассейн слайдов имеет самую холодную воду и имеет глубину около 1,40 м. Слайды работают с 10:00 до 12:00 и с 15 до 17 часов. Рядом с ним находится самый большой бассейн с глубиной около 1,50 м, где также проводятся различные развлечения. Лежаки заняты рано утром, поэтому, если вы планируете остановиться вокруг бассейна, вам нужно положить полотенце с 7:30 до 7:30. Другой большой бассейн находится между блоками C и D с глубиной около 1,60 м и почти всегда свободен и тих. Это также бассейн, расположенный ближе всего к пляжу.
Отель состоит из нескольких блоков: A, B, C, D и E. Блок, в котором мы были размещены, является самым современным как видение и расположен рядом с большим бассейном и горками. Из всех номеров открывается вид на море. То же самое относится к блокам C и D. Остальные две меньше и не смотрят на море. Переулки между блоками очень ухожены, чисты и удобны. Есть пальмы и разные виды зеленых растений. Приятно гулять.
Мы были размещены в Superior Room, который представляет расширенный номер с 1 большой и 2 односпальными кроватями, а не диван-кровать. Это было просторно и удобно, с достаточным пространством для большого количества багажа. Комната убирали каждый день в разное время, в зависимости от задач персонала. Каждый день оставалась минеральная вода - пол-литра на человека. Отдельно вы можете наполнить себя столько, сколько хотите от соковыжималок, одним из которых является только вода: на турецком «Su».
Бары несколько: в самом ресторане, рядом с ним, рядом с блоками C и D. Отдельно есть машины для воды, кофе и соков в игровой комнате, а днем рядом с большим бассейном открывается так называемый. послеобеденный закусочный уголок. Есть печенье, пицца, гамбургеры, спагетти, куриные кусочки и картофель-фри. Опять же есть машины для соков, воды, газированных напитков и айран.
Я не знаю, может ли кто-то оставаться голодным, но это отель с почти 90% турецкими гостями, и кухня полностью в традициях страны. Поскольку мы являемся поклонниками турецкой кухни и отправляемся попробовать все, что характерно для Турции, я бы определил еду как разнообразную и богатую. Завтрак включает в себя типичные хлебобулочные изделия из Турции, а также фрукты, оливки, овощи, сыры. Есть колбасы, яйца, блины и кукурузные хлопья, как и любые диетические злаки, шоколад, варенье и медь. На обед и ужин всегда есть горячие блюда с мясом или без него, все в традиционном для страны стиле: с соусами и овощами. Гарнир - это в основном плов, картофель. Вы должны иметь в виду, что один из основных вкусов в Турции – горячий,так что некоторые из традиционных блюд горячие. Вам просто нужно немного попробовать. В ресторане всегда есть два вида суп: традиционные кремовые супы с овощи, макаронами или рисом. Каждый день есть фрукты: виноград, дыня, арбузы, персики, сливы, яблоки и груши. Есть несколько видов сладостей. Есть также разные виды хлеба. Большинство, конечно же, ищет белый турецкий хлеб Ekmek, но там извлекаютнебольшие количества, потому что оно быстро высыхает. Если случайно у вас нет хлеба на полках, вам нужно только показать кому-нибудь из персонала и они будут немедленно класть хлеб изнутри, где они хранят его в специальных витринах, чтобы сохронить его мягким. По вечерам обычно делают что-то на гриле. Сначала, казалось, люди волновались, что все закончится, и сформировался очеред, но оказалось, что все загружается до последнего, поэтому нет необходимости висеть в очереди, если вы не спешите куда-то. Создалось впечатление, что все снова загружается, даже за пять минут до времени для служения. Все сотрудники были очень добрыми и полезными. Они пытались говорить по-английски и по-русски, и там, где они не увенчались успехом, мы ладили с жестами.
Одним из преимуществ отеля является то, что по прибытии вам сразу палагают браслет, и приглашают пойти и познакомиться с отелем, чтобы воспользоваться всем, пока вы ждите свою комнату.
Сам отель расположен примерно в двух километрах от города Гюмюльдур, но прогулка занимает не более 15 минут, по очень широкой пальмовой роще. Существует также городской автобус, который останавливается рядом с отелем, а затем в городе.
Перед отелем улица превратилась в коммерческую, но вечером. В течение дня есть один или два магазина и кафе, но около 18 часов все оживает и, по крайней мере, до 11 часов никто не закрывается.
Набережной справа от отеля ведет в Аквапарк , а слева он проходит отель Кактусом и подходит к лагерю с бунгало и палатками.
Вечер в отеле имеет музыкальное развлечение на одной сцене, но мы лично не посещали, потому что нам нравится погулят. Также в отеле есть детский клуб для детей. Аниматоры очень добры и стараются вовлечь детей в разные игрпы, даже если они не говорят на вашем языке.

Короче говоря, это был замечательный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
33 фото
Отдых: август 2018
Дмитрий Краснодар Турист 29.08.18

Подробный обзор отеля Gumuldur Resort hotel вы можете посмотреть в моем видео. Ссылка ниже: https://www.youtube.com/watch?v=o4t_948leCE&t=2s
Это четырехзвездочный отель, питание – all inclusive, первая линия. Мы отдыхали в данном отеле в августе 2018г.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2018