РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10127/66848/631221_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.83 2 отзыва

Kirki Village 3*

Вилла, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kirki Village 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Панормо Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.83
рейтинг 2021
4.83
рейтинг 2020
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kirki Village 3* - 2
Ольга Рига Турист 27.07.20

Отдыхали с родственниками в KIRKI VILLAGE (Панормо) в июле 2020, остались прекрасные впечатления.
Весь комплекс представляет из себя множество 2-3-х этажных корпусов, выполненных в стиле греческой деревни. При заселении мы попросились на второй этаж, туда же нас и разместили. Корпус оказался рядом с дорогой. Окна номера вместе с балконами выходили на противоположные стороны: с одной стороны - вид на дворик, с другой - на дорогу (шум дороги конечно был минус, но небольшой, потом привыкли). Во всём остальном сплошные плюсы. В номере есть мини кухня с чайником и холодильником, что для нас было большим удобством. Так как гостиница предлагает систему "завтрак и ужин", то лёгкие перекусы в обед мы готовили сами, благо магазинчики все были в шаговой доступности.
Поскольку заселились мы в самом начале сезона 2020, не все номера на тот момент были оборудованы телевизором, поэтому установили его нам в номер на второй день. Когда оказалось, что он в нерабочем состоянии, нас переселили в номер над нами и с с видом на море ( и это без всякой доплаты, хотя при обычных условиях номер с видом стоит дороже) и с работающим телевизором соответственно. Было очень приятно, спасибо администрации!
Персонал замечательный - приветливый , всегда готовый помочь, позитивно настроенный. Завтраки здесь нам показались однообразными, зато ужины не повторялись не разу, кормят вкусно и широко представлен выбор блюд. Но надо учитывать, что все жидкости - вода, сок, вино и т.д. к ужину идут за отдельную плату. Что нужно учитывать, заселяясь в этот отель - желательны хотя бы начальные знания французского (отель в основном заселяют французы) или английского: на этих языках персонал разговаривает. Нас в совсем сложных ситуациях выручал Дима на рецепшене, однако он там бывает посменно.
Атмосфера здесь размеренная и нешумная, подходит туристам, нацеленным на спокойный отдых.
Однако в отеле раз в неделю неделю проходят критские вечера с музыкой (но не с танцами из-за коронавируса), а 14 июля, в День взятия Бастилии, даже прогремел салют на верхней террасе отеля! Зрелище было завораживающее ). Кстати, с верхней террасы было просто замечательно наблюдать закаты над морем. На территории отеля также есть бассейн вместе с баром.
Пляжи находятся а 5-7 минутах ходьбы от отеля, их несколько на выбор, мы ходили на самый дальний, находящийся слева от отеля, если смотреть по карте. В первый день купили зонтики и поэтому проблема аренды лежаков отпала сама собой. Там же есть небольшой дайвинг-центр. Большой плюс дальнего пляжа - заграждения из камней: когда случаются волны ( а в июле было несколько таких дней) купаться можно было вполне комфортно.
Панормо - это небольшой посёлок, который можно обойти за час, поэтому экскурсии для нас были важной темой. Через Tez Tour одной экскурсией мы пересекли Крит с севера на юг.
Благодаря местной турфирме Aitidis Travel посетили пляж Элафониси, местную винодельню Кладос и совершили прекрасный вояж по морю на кататмаране . Большое спасибо Артуру и Елене за прекрасную организацию отдыха!
Когда хотели распробовать критскую кухню - отдавали препочтение таверне Geronimus: прекрасное соотношение цены и качества. Русскоговорящая хозяйка София просто покорила нас своим радушием )))
Резюмируя - отдых с Панормо и сам отель можно рекомендовать туристам, ценящим относительную тишину и красивые виды, предпочитающие пляжный отдых и экскурсии по острову. С удовольствием вернулись бы сюда ещё , на этот раз весной или осенью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
Nikolas Афины Турист 11.09.19

We have visited the hotel with my wife and 2 kids.
The room was spacious and comfortable and the matresses of the beds were new!!!
The kids slept in big sofas and no beds.
Eventhough the room was not renovated was very quiet and had all the comforts we need.
There was a pool not very big but for us and kids was very clean and safe.
The food at the restaurant was 4* and not 3* with traditional cretan dishes and big variety.
On Thursday we had a live music night with Kostas and everybody was singing and dancing syrtaki!!!
Wi Fi was everywhere and free but sometimes with no good signal.
The rooms don't have TV but there is a big TV at the reception.
For a family and I believe for couples it is a very friendly hotel with good price!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019