РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/149/1854/66844/2048059_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.28 9 отзывов

Altyn Kargaly 3*

Санаторий
Общая информация об отеле
Официальное название Altyn Kargaly 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алматы Алматинская область Казахстан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.28
рейтинг 2022
3.28
рейтинг 2021
3.28
рейтинг 2020
3.28
рейтинг 2019
3.28
рейтинг 2018
44.44%
  • 4 (44.44%) рекомендуют
  • 3 (75%) воздержались
  • 2 (50%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.67 сервис
  • 2.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Altyn Kargaly 3* - 9
Gulim Москва Турист 22.03.17

Отлично отдохнули с детьми на наурызовские праздники. Кормили хорошо, детям понравилось. Работники организовали прекрасный праздничный обед с живым национальным оркестром. Вечером организовали концерт. Дети остались довольны, поскольку имеется кинозал, бассейн, зимний сад с аквариумом, настольный теннис. В комнатах чисто, комфортно и главное тепло.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2017
Дарья Москва Турист 17.05.16

Приехала я в этот санаторий по путевке от своей организации. Предварительно зашла в интернет и почитала про Алтын Каргалы. Прибыв на место, меня радушно встретили, поинтересовались обедали ли я (приехала в послеобеденное время, а до ужина было далеко). После быстрой регистрации меня проводили в номер. Он оказался светлым и чистым. Нареканий не возникло. Территория санатория просто утопает в зелени. Я обошла каждый закаулок, но было все идеально. В самом здании тоже чистота и порядок, персонал вежлив. Медицинский персонал также вежлив, доброжелателен. Еда в ресторане вкусная. Особенно выпечка. Такую наивкуснейшую выпечку я никогда не ела. По моей просьбе оперативно была заказана экскурсия. Сам санаторий находится в удобном месте, особенно это понравится гостям города, как мне. Посетители все культурные и вежливые люди. В общем санаторий мне очень понравился. Постараюсь приезжать как можно чаще.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Mary Алматы Турист 08.04.16

Бронировала номер в этом санатории в качестве отеля чтобы совместить работу с отдыхом. По приезду они не могли найти мою бронь и с большим одолжением выделили мне комнату. Заставили пройти врача, о платности некоторых услуг говорят после их оказания, отношение к гостям - потребительское. Если опоздаешь на обед/ужин на 15 минут, не остается никакого выбора, так приходилось довольствоваться макаронами. позже выяснилось, что люди приходят обедать/ужинать на полчаса раньше. Положительными сторонами могу назвать - довольно чистые комнаты и красивая природа, красивые зеленые насаждения.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2016
Ольга Москва Турист 26.01.16

Вполне прилично для постсоветского заведения. На сайте написано, что заезд в 12:00, а выезд в 10:00. Так что, не стоит пытаться остаться до 12-ти и кого-то в этом винить. Питание хорошее. Утром шведский стол, на обед и ужин есть выбор первых и вторых блюд, добавляют всякие булочки и пирожки. Всё вкусно, мы наедались. Большой минус - завтрак с 08:00 до 09:00. Все-таки, люди туда приезжают отдыхать, а не вскакивать утром, как на работу. Желательно администрации это учесть и продлить завтрак до 10:00, тем более, что проживающим в "эконом"- номерах приходится еще ходить по улице до столовой. Мы ездили в январе 2016 по акции Chocolife, получали полное питание + лечение. Процедурами довольны. В санатории чисто, красивая территория. Летом, наверное, вообще хорошо. Жили в полу-люксе, так как не спим на узких односпалках. Для семейных, кто хочет двуспальную кровать, надо брать люксы. В нашем полулюксе было довольно прохладно, но нам дали два одеяла. Так что, все ОК. Постели чистые, есть холодильник, телевизор современный. Очень удобно, что в номерах есть чайник - мы и наши гости с удовольствием пили чай в любое время. В нашем полулюксе на душевой кабинке висела шторка вместо дверец - соответственно, вода проливается наружу. И сам душ не двигается - это не удобно. Лучше бы была стандартная лейка. В общем, душ не супер. Но в общем, впечатление от санатория хорошее. На стенах картины, в фойе диваны, аквариум. Видно, что стараются украшать "с душой". отдельное спасибо за зимний сад! Он просто великолепный! И растения, и рыбки - супер. В общем, спасибо за приятный отдых и лечение!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2016
A Gulfairuz Атырау Турист 03.06.14

Отдыхали в Апреле 2014 в стандартном семейном номере. Номер чистый, но не соответствует 21ому веку. Требуется ремонт номера, также скрипела кровать. Самый главный плюс в номере это белоснежное и чистое постельное белье, также милые шторы.
До этого читала отзывы за 2013 год, были жалобы на персонал, но могу с уверенностью сказать, что во время нашего пребывания персонал был очень дружелюбен и организован, готовы всегда помочь и подсказать. И девушки ресепшн, бухгалтерия, отдел бронирования, и обслуживающий персонал были весьма любезны.
Территория отличная, чистый воздух, много зелени, деревьев, елей, сосен, плакучих ив. Много беседок, скамеек. Каждый день гуляли, наслаждались воздухом, красивой местностью.
Единственный минус, это пересоленная и сильно перченная еда, то ли повар был влюблен в апреле, не знаю, но людям с больным желудком это явно не на пользу. Диетическое питание официально есть, т.е. врач прописывает, но фактически в столовой ничего диетического нет... Надеюсь, руководство санатория возьмет на заметку конструктивную критику и предпримет необходимые действия. Выпечка и компоты были вкусными.
По поводу лечения, хотелось бы, чтобы было больше процедур, узких специалистов. В целом, общепрофилактические процедуры хорошие. Мед.персонал учтивый и обходительный.
В принципе, на след.год можно еще раз приехать, если для пенсионеров будет скидка. А также будут учтены замечания по поводу питания.
В целом отдых нам понравился! Ведь в отпуске стараешься искать все-таки позитив, и не обращать внимания на некоторые нюансы.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2014