РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10366/6678/473075_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.57 78 отзывов

Helios Lloret 4*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Helios Lloret 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Льорет-де-Мар Коста Брава Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
86.15%
  • 56 (86.15%) рекомендуют
  • 6 (11%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.58 питание
  • 67 всего оценок и отзывов
  • 63 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.2 Номера
4 WiFi
3.7 Удобная парковка
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Helios Lloret 4* - 78
Громыко Светлана Гомель Турист 19.10.19

Перед поездкой списывались с администрацией отеля, чтобы поселили нас с видом на бассейн , а также просили оставить нам ужин. Привезли нас в отель уже ночью. На ресепшене выдали 2 ключ-карты и сказали, что после заселения мы можем пройти в ресторан на ужин. Было очень приятно, что нас ждут. Отель сразу расположил к себе. Просьбу о номере тоже выполнили. Номер на 5 этаже с видом на бассейн. Но , как оказалось, в 5 утра пьяные футбольные фанаты слышны из любого номера. Номер не большой,если бы мы отдыхали с сыном, то было б тесно. Вся мебель хорошего вида ( не потрёпанная). Про дверь в санузел уже писали, очень неудобно, но привыкли. В первые дни в душе не стекала вода, мы сказали на ресепшене и всё исправили. Впервые в отеле были бельевые верёвки на балконе, и даже 4 прищепки.
Питание брали трёхразовое и нисколько не пожалели. Отель нас поразил изобилием продуктов и морепродуктов. Всё оооочень вкусно! Пишут, что завтраки однообразны, так они везде однообразны. Но тут на завтрак шикарный выбор! Про обеды-ужины я вообще молчу, не похудеете точно. А вот выпечка скудная и не очень вкусная. Фруктов очень много: киви( вкуснятина), бананы, груши , яблоки 2 вида, сливы 2 вида, нектарины, персики, дыня, арбуз. Раз в неделю давали экзотические фрукты. Морепродукты каждый день, но особенно много было в рыбный день. Рыбу жарили на гриле каждый день разную. Мясо тоже в разных вариантах. От питания мы были в восторге. Если ехали на экскурсию, то в обед просили ланч бокс, а на завтраке забирали. С экскурсии по Барселоне возвращение было поздним, мы попросили позний ужин в ресторане.
Пляж красивый, широкий, вода чистая. Но очень не приятно, когда рядом лежат и купаются женщины за+ с голой грудью. Европа!Курильщиков миллион, никого не смущает присутствие маленьких детей ( даже своих). Нисколько не пожалели, что оставили сына дома. В первый день отдыха купили пляжный зонт и без проблем привезли его домой.
Городок не впечатлил, везде стойкий запах канализации и выхлопов. Совершенно нет зелени: ни травы, ни кустов, ни деревьев только если подняться в горы можно вдохнуть свежего воздуха.
В агенстве по дороге на пляж брали 3 экскурсии: Монтсеррат, Жирона- Дали, Барселона премиум. Будьте внимательны при оплате картой! Платили картой в евро , так они прокрутили конверсию через доллары в евро, что привело к комиссии в 20 евро. Хорошо, что обратили внимание, так работница выплатила разницу со своего кармана. Первая экскурсия и особенно экскурсовод Евгения понравились очень. Вторая экскурсия более-менее. А вот третья -отвратительно! С экскурсоводом не повезло, поэтому экскурсия получилась мучительной. Но не смотря на это- Барселона впечатлила. Жаль, что самим съездить так и не удалось.
Подводя итоги скажу, что отель шикарный, смело езжайте! Но страна не моя....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
Александра Мадрид Турист 08.09.19

В настоящее время мы отдыхаем в отеле Helios в городе Lloret de Mar. Наш отдых ещё не закончен, мы в большом восторге от сервиса и атмосферы доброжелательности и позитива, царящей здесь. Номер находится на 6 этаже, окна выходят на соседний отель. Шум есть, но спать он l не мешает. В номере убираются каждый день (смена полотенец, белья). Персонал везде приветливый, на ресепшене есть русскоговорящий парень. В ресторане ужины - высший класс, от обилия морепродуктов до разных видов мяса, хамона, фруктов. Завтраки все время одинаковые, но это ничуть не смущает, так как вариантов блюд множество. От отеля до городского пляжа неспеша 5 минут, море чистое, глубокое. Если пройти дальше по берегу, можно дойти до пляжей Fenals, Santa Cristina. В общем, отель отличный, не сомневайтесь, что вы проведёте время в Испании увлекательно и интересно, выбрав такой вариант отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2019
Федорин Сергей Саранск Турист 30.08.19

Отель отличная четверка! Номер, довольно просторный с балконом выходящим на бассейн! В номере было все необходимое, даже не большая кофе машина! Уборка каждый день, постель меняли через день, полотенца каждый, Wi-Fi работал на 4-ку!
Питание было вообще на высоте, такого разнообразия не встречали нигде, по 10 бальной системе это 20!)))
До пляжа 3 минуты пешком!
Отель располагается в самом центре тусовочной улице Лорет, гулянки до утра, но нам это никак не мешало спокойно спать и отдыхать! Единственное что очень напрягает, это достающие каждый день промоутеры ночного клуба Гала, который находится по соседству с отелем! Очень надоедливые и прилипчивые, поэтому в этот клуб просто и не охота идти!)
Сам Лорет очень движниковый, много молодежи, много развлечений! Пляж и море тоже на высоте! Те кто любит полазить по "горам" будет в восторге!

Очень много эмоций после Испании! Лорет, Тосса, Барселона - шикарный отпуск!)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Александра Александров Турист 10.08.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2019
Бажков Даниил Санкт-Петербург Турист 01.08.19

Всем привет!!! Вот и пришло время поделиться отзывом про отель HELIOS LLORET.
Отдыхали в данном отеле с 26 июня по 06 июля 2019г.
Прибыли в отель вечером, на ресепшен работают русскоговорящий персонал, который всё объяснил, и рассказал по отелю. Нас поселили на 5 этаж, где окна выходили на самую шумную улицу, а это до утра крик и шум пьяной молодёжи. На просьбу поселить нас в номер с видом на бассейн, вежливо объяснили, что все номера заняты, но можно найти номер за 20 евро в сутки, на что мы отказали, поэтому будьте готовы к такому сюрпризу.
Отель находится на главной тусовочной улице города, в самом центре Ллорет-де-Мар. Расположение очень удобное. До моря 3-5 минут медленным не спешным шагом. До автовокзала из отеля налево 3 минуты. Через дорогу от отеля в двух минутах супермаркет Bonpreu, цены очень приемлемые.
Уборка в номере проходила каждый день, полотенца меняют ежедневно, постельное бельё меняли раз 5 точно. К уборке претензий нет, всё отлично. Воровства нет, и чтобы кто-то шарился по вещам, такого не замечали. Оставляли несколько раз ценные вещи на столе, ничего не тронули. Сейф не брали, у нас свой проверенный способ по хранению паспортов и денег.
Номер с балконом, есть сушилка для белья, что очень удобно. В номере есть ТВ, есть кондиционер, холодильник. Всё в рабочем состоянии. Wi-Fi бесплатный по всей территории отеля. Интернет отличный, никогда не тормозил.
Из ванных принадлежностей нет геля для душа и шампуня, поэтому берите всё своё.
По питанию всё отлично, завтраки не много однообразные, но это ничего страшного, голодными не будете. Утром на завтраке есть шампанское, что очень удобно для тех, кто любит поправить здоровье с утра))
Ужины в отеле шикарные, большое разнообразие по питанию, есть всё. Напитки платные. Очень удобно взять бутылку вина, и растягивать её на несколько дней, для этого после ужина нужно просто отдать её администратору, который повесит бирку с вашим номером, и уберёт в холодильник. Фрукты каждый день.
Публика в отеле в основном пенсионеры французы и немцы. Правда к нашему отъезду приехало много шумной молодёжи, которые занимали бассейн на весь день.
На территории отеля есть бар, цены не кусаются, коктейли супер.
Мы летели от компании Anex Tour, отельный гид занял времени больше часа заманивая своими дорогими экскурсиями. Мы на два дня ездили сами в Барселону, бронировали всё заранее, всё спокойно посмотрели, погуляли, без беготни и суеты.
Есть очень много туристических агентств, где работают русские ребята, которые продадут вам экскурсии по приемлемым ценам, и всё расскажут. Рекомендую брать экскурсии в таких агентствах, а не у гидов, которые только готовы содрать с вас в три дорого. Мы ездили на экскурсию на гору Монсеррат, нам очень понравилось.
На выходя из отеля вечерами вас будут заманивать в клуб Гала СССР, он находится прямо рядом с отелем. Промоутеры стоят и всем русским вешают лапшу, что для русских пар вход бесплатный, только мужчина платит за коктейль, который стоит 5 евро, но будьте готовы к сюрпризу на входе отстегнуть 20 евриков, и получить ужасный коктейль из одного льда) Не рекомендую данное заведение.

Если вы едете с детьми, я вам рекомендую найти отель в более тихом месте. Данный отель я рекомендую для молодых пар, которые приехали потусить, и для людей, которых не будет смущать ночной шум за окнами.

Если есть вопросы, пишите, задавайте, порекомендую, где купить хорошее вино, где вкусно покушать, и где самая вкусная сангрия. А так же дам советы по Барселоне, кто поедет. Как добраться до садов Святой Клатильды, и где аптека с русским персоналом.
Всем спасибо, и хорошего отдыха)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2019