РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/12/66672/765664_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.72 61 отзыв

The Park Marmaris 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Park Marmaris 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.72
рейтинг 2023
3.72
рейтинг 2022
3.72
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
3.72
рейтинг 2019
67.21%
  • 41 (67.21%) рекомендуют
  • 7 (17%) воздержались
  • 13 (32%) не рекомендуют
  • 3.43 размещение
  • 3.7 сервис
  • 4.02 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4 Удобная парковка
3.5 Номера
3.5 WiFi
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Park Marmaris 3* - 61
Юлия Хмельницкая Москва Турист 17.08.21

хороший отель для своих 3 звезд,приятный персонал, вкусная кухня, чисто и аккуратно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Светлана Кострома Турист 05.10.20

Всем привет! Решила написать отзыв спустя год, ностальгия))) Просто сидела выбирала очередной тур и вспомнила что не поделилась об этом путешествии. В этот отель я ездила с двумя своими детьми 11 и 14 лет и подругой. Путёвки покупали в середине сентября самый разгар за несколько дней до вылета поэтому цена у нас была выше средней. Покупая тур в три звезды изначально понимали куда мы можем приехать и что мы получим. Но всё оказалось наоборот. Прилёт наш был вечерний в Даламан оттуда мы добирались на автобусе до Мармариса до нашего отеля примерно 2 часа. В отель прибыли очень поздно уже после 10 вечера когда соответственно закончился уже ужин. У нас оформили документы одели браслеты и когда мы попросили отнести наши вещи в номер нам сказали нет)) Сначала мы вас покормим)) В столовой которая называется «рестораном» Нас ждали накрытые столы с горячим ужином. Сотрудники отеля подготовили большие порции гарнира с мясными, салаты напитки. После того как мы покушали поднялись в свой номер. Номер был на мансарде со скошенными потолками три кровати шифоньер и кресло кровать которую тоже разложили. Был балкон. Санузел-все печально душ это просто шторка благодаря которой мы ежедневно устраивали потопы))) Но это всё ерунда. Мы не мыться приехали а отдыхать. Улеглись спать уже в полночь а когда утром на рассвете встали и вышли на балкон нашей мансарды и свысока увидели неописуемую красоту гор и восходящего солнца поняли все что все отлично. По питанию отель превзошёл наши ожидания 3х звёзд.На завтрак как обычно стандартно были и омлеты яйца и сосиски и выпечка овощи фрукты напитки. Всегда уходили сытые. На обед были какие-то супы мы их не пробовали всегда было и мясное и много гарниров овощи фрукты всё как обычно. Ужины были достаточно разнообразные по 2-3 мясных блюда, Салаты гарниры нарезка выпечка в общем все могли на свой вкус что то найти. Также один вечер в отеле семья с маленькими детьми отмечала день рождения девочке лет восьми. Как оказалось эти туристы месяцем ранее уже отдыхали здесь и вернулись повторить.
Познакомились с персоналом в основном там работают молодые ребята которые по-русски практически не говорят и очень плохо знают английский но проблем не возникло.
Пляж находится очень далеко от отеля утром и в обед ходит трансфер которым мы воспользовались всего один раз первый день так как не знали где и что находится. Все остальные дни мы не зависели от трансфера ходили пешком и зжигали наеденные калории))) Пляж и море прекрасные отличный вход песок никаких камней
На пляже лежаков много всем хватает
Каждый день после обеда купались и загорали в отеле
Бассейн небольшой детям побаландаться хватило))
Между обедом и ужином было что-то вроде полдника это были просто напитки и кондитерка как я поняла покупная, печенье и бисквиты
Каждый вечер ходили гулять были и в центре, в магазинах, на шоу фонтанов, один день выделили на рынок.
Отдельно хотелось бы сказать о посетителях отеля во время нашего отдыха было много Иностранцев . Гости из Великобритании как нам показалось ни разу не были даже на пляже потому что пили с утра до вечера и были постоянно в неадекватном состоянии. Инцидентов никаких неприятных не было просто как факт. «Тагил рулит» не только из России приезжает)))
Мы ехали на море к морю за морем и мы это получили!!! Всё остальное было на втором плане. И так как наши ожидания о худшем не подтвердились отдых прошёл на пять с плюсом. Я в каждому отзыве повторяю одно и тоже всё зависит от туриста от его настроя и внутреннего мира!!! Отдыхайте головой душой и телом. Закрывайте глаза на всякую фигню, Не портите себе настроение и отдых)))
Всем здоровья!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
41 фото
Отдых: сентябрь 2019
Екатерина Москва Турист 29.01.20

Не являюсь супертребовательным туристом, побывала во многих странах в отелях от 2 до 5 звезд. Решили попробовать бюджетную Турцию, закрепив свой выбор положительными отзывами об этом отеле.
Был номер на минус первом этаже. Ванная в грибке. Извините, пришлось на ресепш ходить 2 раза и просить почистить туалет, нам дали номер с заср...ым туалетом. Убирают раз в 5 дней!
Еда вся мороженная, детям есть было нечего. Кондиционер капает в салаты, и никого это не парит. Ничего не докладывают. Один раз попросила доложить мясо и помидоры, мы пришли на ужин около 8 вечера и почти ничего уже не было, мне ответили ором "жрать надо меньше, все сожрали". Алкоголя к вечеру может просто не быть, если есть алкоголь, то закончились стаканы))) С 17-18 в отеле самопридуманный технический перерыв, в этот промежуток ничего не наливают, даже воду.
По отелю постоянно ходит управляющий, пыталась с ним поговорить, понимает только турецкий язык, он все принял к сведению и продолжил дальше болтать с официантами во время ужина, когда все столы были грязные не было посуды и почти не было еды в столовой.
На территории валяются бычки кучами, персонал просто по ним ходит как будто это норма. Под столами в кафе всегда валяются кости, особенно их много на завтраке. Столы в ресторане всегда грязные, приборов обычно не хватает, и их не докладывают.
Официанты и остальной персонал ходят расслабленно, разговаривают, занимаются своими делами.
Русская управляющая активно занимается впариванием дискотек - это ее основная и похоже единственная функция.
На пляж ходили пешком 2 км, в автобус с коляской мы не влазили.
"Свиноотель" для свиней...Если есть хоть немного уважения к себе, обходите этот отель стороной.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Daria Самара Турист 06.11.19

Мы тоже, начитавшись, взяли тур в этот отель. Вроде отзывы норм и недорого.
Я в Мармарисе была третий раз, но в «тройке» впервые (не только в Турции, а вообще, поэтому с другими отелями 3* сравнить не могу), особых иллюзий не питала по поводу отеля и сервиса, да и вообще, человек я не очень привередливый. Но чтобы настолько...
Первое- есть там один бармен (описывать его не буду даже, если приедете в этот отель, поймёте о ком речь). Хамит безбожно! Хотя мы всегда крайне дружелюбно: здравствуйте/спасибо/пожалуйста. Он не улыбнулся ни разу, наливает не то и не столько, что просишь. Преднамеренно, а не потому что не понял. Грубый, особенно с русскими. Даже лёд иногда не давал, хотя он был!!! С иностранцами совсем другое обращение было.
Да, алкоголь там вообще ни о чем! Мы покупали в супермаркетах.

Еда. На разнообразие не рассчитывайте. Выбора мало, но на вкус неплохо, голодными в любом случае не останетесь. Под конец обеда или ужина уже почти ничего нет. То есть, если вы ужинаете поздно, будете выбирать из остатков. Ничего не докладывают, даже овощи не дорезают.

Номер маленький, ванная крошечная, неудобная, обшарпанная. Уборка за 7 дней была 1 раз и то без смены постельного белья. Мусор вынесли и полотенца сменили 1 раз! Ну куда это годится?!

До моря пешком по жаре не дойти. Трансфер от отеля 2 раза в день. Мы 1 день только туда ездили, тк там море мутное и с мусором. Потом ездили на другие пляжи невероятной красоты с бирюзовой прозрачной водой.

В отеле скучно, даже музыку днём то включат, то нет. Но мы там особо и не сидели.

В общем, в целом картина такая. Я не рекомендую этот отель! И все, с кем мы познакомились в наш заезд, тоже с негативными впечатлениями. Но, безусловно, выбор за вами!

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2019
Денис Москва Турист 06.10.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2019