РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/1028/66278/1312548_320x320.JPG
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.98 66 отзывов

Byzance 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Byzance 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Набуль Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.98
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.98
рейтинг 2024
3.98
рейтинг 2023
3.98
рейтинг 2022
3.98
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
63.33%
  • 38 (63.33%) рекомендуют
  • 5 (13%) воздержались
  • 17 (45%) не рекомендуют
  • 3.87 размещение
  • 3.94 сервис
  • 4.14 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 WiFi
3 Номера
2.8 Пляж
2.3 Анимация
2.1 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Byzance 3* - 66
Дарья Нижний Новгород Турист 27.07.23

Полетели мы первый раз в Тунис, отдыхать с мужем, вдвоём. Столько про Тунис хорошего слышали, и вот мы спустя долгую дорогу добрались до отеля, первая наша мысль была - как отсюда уехать! Нам было наплевать на деньги уплаченные за тур, на все, просто хотелось побыстрее от туда свалить.
Начнем по порядку:
- нам достался номер просто отвратительный, мебель вся старая, сломанная, ванна ржавая, в ванной теплой воды НЕТ от слова СОВСЕМ! Потом мы попросили переселить в другой номер, он был на втором этаже, уже по лучше с видом на море и балконом, но темплой воды в номере было катастрофически мало. Весь номер грязный обшарпанный, пол не знаю когда последний раз мыли, вместо двухспальной кровати были сдвоены две односпальные, радовало, что хоть иногда меняли постельное белье в общем это был просто ад.
- Про шумоизоляцию я вообще молчу, нормально поспать ночью - забудьте, поскольку номер находился прям над ресепшеном, каждый вечер, КАЖДЫЙ, около ресепшена приходили люди из города сидели в баре в лобби, орали, ржали, и плюсом ко всему каждый вечер там играла музыка либо из колонок либо живое выступление, но это было слушать просто невозможно, а спать под это тем более!!! И так до 3-х-4-х утра, очень часто просто соседи в номере могли всю ночь тусить и тоже не давать нам спать.
- Еда, по поводу еды на фоне всего остального ничего плохого сказать не могу, все однообразно но съедобно, иногда было даже очень вкусно. Но под конец отдыха надоело одно и то же.
- Бар тоже в принципе терпимо, даже делали мне разные коктейли, только бар и спасал в этой обстановке.
- Пляж, конечно хорошо что там был свой пляж, но он был настолько грязный, что находится было очень не приятно, заход в море отвратительный, чтобы покупаться сначала надо переломать ноги т.к. одни камни и валуны.
НО мы пообщались с людьми и выяснили куда можно ходить купаться, надо выйти из отеля повернуть направо и там на бетонных блоках есть нормальный заход в море, и море там действительно волшебное, пожалуй это единственный плюс этого отдыха - это море! Оно там восхитительно, теплое с песчаным дном и прозрачной водичкой. Местные немного дальше ловят там крупную рыбу, а мелкая может кусаться, будьте аккуратнее.
- Инфраструктуры в отеле никакой нет, единственное по вечерам приходит кто то петь, ну так посидеть послушать иногда можно. Вроде был бильярд.
- Бассейн, тут многие пишут что он пах хлоркой, но для нас это был единственный способ отмыться от соли, так как помыться в ванной в номере просто не представлялось возможным! Поэтому иногда, когда загорали возле бассейна окунуться в жару было замечательно!
- Сам город просто ужасный, на улицах очень грязно, повсюду валяется мусор, отвратительно пахнет, причем везде! Мы вышли прогуляться вечером, были оба приличны одеты, все закрыто было, я как девушка в штанах, и тем не менее местные жители проходя мимо показывали на меня пальцем, что то говорили на своем. Было крайне не приятно!
- Мы встретили там русскую пару и по вечерам отдыхали и общались с ними, и даже съездили в другой город - Хамаммед, погуляли по крепости и набережной.

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Санкт-Петербург Турист 27.10.19

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом отеле! Гостила там 6 дней, на первый взгляд мне показался отель весьма приличным на свои три звёздочки. Заселили быстро любезно в номер 216, сразу бросились в глаза черные волосы на подушке и грязное постельное бельё, да и сам номер был не особо чистым, единственное что меня порадовало - вид на море!!! Собственно за ним я туда и вырвалась в октябре! На мою просьбу убрать номер отреагировали молниеносно, пока я была на пляже номер вычистили до блеска, постельное белье поменяли и жизнь заиграла другими красками! Сразу скажу что Набуль место совсем не для тех туристов, кто едет купаться и загорать на чистом песочке, для меня это скорее был эксперимент, дабы я была во всех местах Хаммамета. С погодой повезло, купались каждый день, но... Пляжа благоустроенного как такого у отеля нет, несколько деревянных зонтиков, сломанные лежаки, "типа" бар с молодым мальчиком security, который не работает)))) Наше знакомство с пляжем началось с бич-анимации, заставила мальчишек принести мешки под мусор и все дружно вместе с туристами мы показали пример как легко и не сложно убирается пляж!!! Иначе говоря, загорать и купаться в помойке не очень то хотелось! Заход в море камни, выползать на берег приходилось на четвереньках)))
Ресторан и кухня соответствует тройке, все стандартно, не скажу что вкусно, но все понятно ведь конец сезона. Пару последних дней нас обедало всего два человека и тут повар старался. В этот период в отеле нас было мало, пара французов, алжирцы, заблудшие русские туристы в количестве три человека! Вечерами открывался бар для местных и тут становилось шумно, накурено, музыка живая в холле, правда певец наш больше пил пиво в баре нежели пел. Территория у отеля совсем маленькая, есть бассейн небольшой, кальянная работала вечерами, есть куда выйти и прогуляться!
Персонал отеля очень отзывчивый, ответственно народ подходит к работе, любые просьбы выполнены тут же, в целом доброжелательно все и для тройки очень достойно, неплохой городской отель соответствующий своей категории, но для пляжного отдыха не рекомендую!!! В качестве бюджетного варианта весьма годится! Больше позитива!!!

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2019
Екатерина Саранск Турист 11.10.19

Приехали в отель вечером, заселили сразу и мы ещё на ужин успели сходить. Номер был на третьем этаже с боковым видом на море. Территории у отеля совсем нет, но это впечатление не портит. Море шикарное в 2 минутах ходьбы. Лежаки конечно старенькие. Заход в море каменистый, но если пройти в лево метров 15, то там песок.
Кормят вкусно, но большого выбора нет. Не забываем это 3 звезды.
У отеля удачное расположение. Есть где погулять. Рядом центральная улица по ней можно дойти и до супермаркетов и до рынка.
Брали экскурсию в Сахару. Дорога конечно выматывает, но впечатлений на всю жизнь.
Если соберётесь в этот отель, то надо ехать или в начале сезона или в конце. С большим наплывом гостей он не справиться.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Олеся Калуга Турист 05.09.19

Не тратьте свои деньги и нервы, этот отель, этого не стоит. Фото отеля, наверное сделанные лет 10 назад и уже далеко не совпадают с действительностью. Начну с самого начала. Летели мы через Анекс тур, приземлились в Энфиде, до отеля час езды +/-. Приехали в 9 вечера, поели и упали мордой в подушку, на утро началось самое страшное. Заселили нас в 204 номер. Везде грязь, просто везде, полы, про ванну молчу, зеркала как будто их год назад мыли, вид с балкона на пустырь, самое интересное началось вечером когда под нашим номером забабахала музыка, выяснилось что там дискотека, которая работает до утра, каждый день. Пошли на завтрак, кормили относительно нормально на протяжении всего отдыха, меню не большое но приготовлено вкусно, правда к концу уже все поднадоело, завтрак: булочки, омлет, варенные яйца, рисовая каша и так каждый день, обед: картошка, макароны, рис, сосиски, курица, мясо, тушенные овощи, салатов много, оливки, маслины, каждый день арбузы, дыни или виноград, ужин: тоже самое что и на обед + суп, за 12 дней раз 6 давали мороженное. Дальше мы двинулись на пляж, от отеля минут 2, очень близко, лежаки все поломанные, в отеле 74 номера а лежаков 20 штук, кто рано встал тот на лежаке, песок весь в камнях, заход в море камни, без обуви можно ноги развить. Море замечательное, вода прозрачная, теплая, часами там заседали, конечно из всего окружающего нас ужаса, мы все же пытались найти положительные стороны. У отеля не территории, от слова совсем нет, маленький бассейн, который невероятно "ПАХНЕТ" хлоркой, с пятницы по понедельник в отель заезжают местные отдыхать, их там очень, очень много и все они купаются в бассейне. Рядом с отелем один магазинчик, круги, полотенце и т.д. Ездили мы в зоопарк Фригия, понравилось, ехать правда далековато часа 1,5, там мы покатались на верблюдах, покормили жирафа, видели белый тигров. Еще мы посетили знаменитый Карфоген. Товарищи вот что я вам скажу, это что то невероятное, если все же соберетесь в Тунис, выбирайте другой отель и обязательно посетите эти места, это очень красиво, интересно, просто дух захватывает. В общем отдых удался не смотря ни на что.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Павел Подольск Турист 10.08.19

Были в отеле 12 дней, развлечений нет,если ехать с детьми то туда где есть аниматоры, на пляже развлекуха (парашют,гидроцикл)очень далеко,лежаки сломанные.За всё время 3 раза кондиционер дул холодным воздухом. У лифта при закрытии дверей очень громкий звук , находясь в номере сильно напрягает. Рядом находится ночной клуб , музыка гремит до утра, хрен заснёшь. Пляж песочный, в воде большие камни можно ноги сломать. Кухня острая, выбор маленький. В баре долгое обслуживание, не дождешься когда нальют пиво или водки.Бассейн закрывают в 18:30, химию сыпят прямо из ведра. Вечером врубают громко музыку , сидя за столиками трудно разговаривать, постоянно сам подходил и убавлял громкость. На улице за пределами отеля пахнет лошадиным г..ном{удалено модератором} . Сломалась полка возле стены, отремонтировали и принесли через 4 дня. Телевизор показывает плохо, с помехами и только Россия РТР. Короче не советую этот отель. Единственно это встретить рускоязычных людей и с ними проводить время. Можно прогуляться в магазин или на рынок, такси 3 динара=66 руб. Можно с детьми на пиратский корабль, 3 часа в море, дают покушать. Остальное всё плохо. Лучше ехать на юг Туниса, к примеру Зарзис, отель Диана бич. Всем пока и удачного отдыха.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2019