РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/84/563/6621/325828_320x320.jpeg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.68 16 отзывов

Edouard VII 4*

Бутик-отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Edouard VII 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
4.68
рейтинг 2019
100%
  • 11 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.91 сервис
  • 4.41 питание
  • 15 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 4 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Edouard VII 4* - 16
Кристина Брянск Турист 05.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Романова Анжелика Обнинск Турагент 02.06.18

В центре, рядом с Опера, каждый номер с индивидуальным дизайном, комфортно, удобные кровати. Есть тренажёрный зал, зал для коференций. Сервис на высшем уровне.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2016
Роман Москва Турист 31.03.18

Хочу поделится кратко, своим отзывом о отеле. Расположение супер. В радиусе двух км огромное количество достопримечательностей для пеших прогулок. Парки, елисейские поля, лувр, опера, и многое другое все рядом. Квартал чистый, дорогой. Арабов и негров не видно. Ну по крайней мере днем ). До диснея электричка по прямой от аубера 40мин и вы там. Все экскурсии стартуют тоже от оперы. Качество номера отлично, только размер не большой, но в европе это наверное везде. Рекомендую, отличное место

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2018
В Евгения Москва Сотрудник туроператора 29.08.17

В отеле проживала две ночи в рамках командировки в Париж.
Поскольку с сетью B Signature, к которой принадлежит Edouard VII, моя компания работает на основе контракта, - конечно же, я воспользовалась возможностью осмотреть отель. Отсюда фотографии не только моего номера проживания - Делюкс с видом на Оперу - но и других номеров.
Все отели B Signature подчеркивают как одно из своих основных отличий - площадь номеров. Они действительно просторные - и в Эдуард, и в других отелях - De Sers, Vernet, Bel Ami. Номер Делюкс - включает спальню, коридор (отделенный дверью), туалет, ванную с ванной и душевой, шкаф в коридоре и гардеробное отделение в комнате. Многие номера Делюкс являются сообщающимися с номером Суперьор - чтобы комфортно размещать семьи с детьми. Мой номер был таким же - большая, очень удобная, двуспальная кровать, и кушетка, достаточная для размещения ребенка. В номере было тепло (важно для января, особенно когда снаружи 0 градусов). Но в ванной комнате пол прохладный, тапочки были кстати. Из удобств - сейф, халат, тапочки, в ванной все необходимое - гель для душа, шампунь, молочко для тела, косметический набор, увеличивающее зеркало. Белье, полотенца, халаты - хорошего качества, белые и чистые. В качестве комплимента принесли свежеиспеченные кексики от шефа и бутылку воды. Набор чаев фирмы Freres Mariage (одна из лучших марок) и кофе был очень кстати :) Мини-бар заполнен, платно (не пользовалась). Фруктовая тарелка, которая присутствует на фото - это подарок лично мне от директора отеля, не нужно требовать ее от персонала при заезде :)
Из неудобств - для меня лично была неудобной система освещения. После предыдущего отеля с централизованной системой освещения немного напрягало ходить по номеру и выключать каждый светильник. Возможно, это я такая рассеянная и не нашла, где выключить всё разом, но прикроватные лампочки вообще выдергивала из розетки - выключателя не нашла.
В остальном в номере всё было комфортно и приятно. В номере было тихо. Уборка хорошая и незаметная. Полотенца поменяли, хотя указала, что готова воспользоваться еще раз.
Персонал очень предупредительный, всегда улыбаются, всегда спрашивают, нет ли пожеланий и как проходит пребывание. От директора до уборщиц все делают всё, чтобы не испортить вам настроение на отдыхе. Правда, я тоже очень непритязательный турист и не проверяла их терпение на прочность. Пользование консьерж-сервисом ограничилось тем, что один раз на ресепшн заказывала такси - все быстро, четко, сотрудник лично проконтролировал посадку в машину.
Отдельно о ресторане. Хороший завтрак-буфет - выпечка, омлет, яйца, сосиски, сырные и мясные нарезки, йогурты, фрукты. Один раз ужинала в ресторане отеля - впервые попробовала на вкус черепаху (принесли на аперитив). Нежнейшие морские гребешки, хорошее вино... Несмотря на то, что порции на первый взгляд небольшие - сырную тарелку на десерт не доела. Цены, разумеется, не бюджетные, 70-120 евро за ужин (в зависимости от выбранных блюд; для меня ужин был оплачен заранее). Но для гастрономического ресторана такая стоимость нормальна. Пару раз сидели с партнерами в баре, - обслуживали быстро и неназойливо.
Расположение отеля - тут нет вопросов, оно отличное. До Опера 5 минут пешком, до Лувра примерно столько же. Не могу ничего сказать насчет парковки, не пользовалась.
Резюме: отель по-прежнему один из самых достойных 4* в Париже. Кстати, ремонт в номерах относительно недавний: 2014 год - классик, 2016 год - суперьор и делюкс. Каждый этаж сделан в своем стиле. Придирчивым клиентам советовала бы делать выбор в пользу категории Делюкс.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
28 фото
Отдых: январь 2017
Назырова Лариса Климовск Турагент 17.09.16

Провели несколько приятных дней в этом уютном и стильном отеле. Интерьер в классическом стиле, яркий и незабываемый. В этом отеле останавливались люди из мира моды, также стильно одетых и ярких. Сервис отличный, уборка номера не вызывала нареканий, Питание очень хорошее, выпечка, кофе.Гранд опера в нескольких метрах от отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2013