РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31334/65723/662004_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.93 41 отзыв

Louren 4*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Louren 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 2 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.93
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.93
рейтинг 2023
4.93
рейтинг 2022
4.93
рейтинг 2021
4.93
рейтинг 2020
4.93
рейтинг 2019
100%
  • 36 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.92 размещение
  • 4.97 сервис
  • 4.92 питание
  • 36 всего оценок и отзывов
  • 34 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Louren 4* - 41
Hjvfy Москва Турист 18.11.19

Здравствуйте уважаемые туристы. Отдыхал намедни с супругой в Праге и останавливался в отеле Louren. Отель расположен в районе Прага-3, на достаточно тихой улочке. Номер был обычный стандарт, между 5 и 6 этажами. Сам отель небольшой, но достаточно уютный. Номер небольшой, две кровати составленные в одну, телек, каналов на русском языке не нашел, но есть очень симпатичный канал № 132, где показывают милых и забавных животных, ванна с туалетом и умывальником, горячая вода в наличии, гели, полотенца, тапки все как и положено, стоят, лежат и дожидаются пользователей. Сразу хочу сказать, что в отеле в основном только ночевали, то есть времени проводили крайно мало. Однако этого времени хватило, чтобы понять, что он достаточно милый и уютный.
Итак, приехали 14.11.19, примерно в 16 часов, плюс минус. Из аэропорта заказывали трансфер, встретил русскоговорящий джентельмен, довез до отеля достаточно четко, по пути рассказывал о жизни в Праге ну и так, разговоры ни о чем. Заселили сразу. Распаковались в номере и спустились вниз, в бар. И там выпили по кружке отменного чешского пива, кажется "Кромвел". Раньше такой марки не слышал. Поллитровая кружка стоит 80 крон, 0,33 л стоят 50 крон. Бесплатно дают чипсы, которые также очень вкусные. Дальше пошли гулять по городу. От отеля до Вацлавской площади пешком идти около 20-30 минут. Считаю это не долго. А от самой площади еще около 5 минут до Парижских курантов и еще столько же до Карлова моста. Можно также на метро, которое буквально в 3-5 минутах от отеля, на соседней улице. Название станции не скажу, не знаю как правильно, расположена на зеленой ветки, до Вацлавской площади 3 станция.
Утром, где бар проходят завтраки по типу шведского стола. На завтрак яичница, колбаски, для любителей много хлопьев, свежие овощи, сыр, колбаса, ветчина, варенные яйца, масло, хлеб, йогурты, сладкое, чай, кофе, молоко, соки (яблочный и апельсиновый не фреши). В общем от голода не умрешь, достаточно вкусно. Выезд из отеля в 10 часов. Но как я понял, могут разрешить выезд в 11 часов. 17 ноября вылет у нас был вечером, мы освободили номер в 10 и в город гулять. Потом приехали в отель, ждали трансфер. Пока ждали попили еще пивка.
Персонал милый и дружелюбный. Есть русскоговорящие сотрудники. Особо хочется выразить благодарность Елене, которая на завтрак подает напитки. Ответит на любой вопрос, подскажет какие то нюансы. Так же как и девушка не ресепшене, имени ее не знаю. Ресепшен меняется, а вот на завтрак Елена была все дни. В номере чистота, достаточно тепло. В общем спасибо персоналу, Вы умеете создать комфортное пребывание туристам. Полагаю, что в Прагу буду ездить периодически, от добра добра не ищут, поэтому ждите в гости.
Всем удачных путешествий, приятного отдыха и настоящих профессионалов, которые нам его обеспечивают.
Еще немного об экскурсиях. Брал две, в офисе "Ай Травекс" или как то так. Одна "Кутна гора и замок Штернберк" за 60 евро на двоих. Очень интересная, понравилась и обзорная по Праге "Все включено" за 110 евро на двоих. Это просто фантастика, да еще и с нашим гидом Светланой.
Еще раз всем прекрасного отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Кабанова Ольга Самара Турист 07.11.19

С мужем прилетели первый раз в Прагу в феврале отметить мой юбилей. Прага и отель нас очень впечатлили. Поэтому когда встал вопрос о поездке в октябре, чтобы отпраздновать день рождения мужа, то мы не задумываясь вернулись в этот прекрасный, доброжелательный и уютный отель. Как было приятно вернуться в эту теплую атмосферу отеля Loren. Прилетели рано утром, поставили багаж и пошли гулять по прекрасной Праге. Разместили достаточно быстро, за это спасибо. Как всегда чудесные и очень вкусные завтраки. было очень приятно увидеть всех тех с кем познакомились в феврале. Прекрасная Елена которая очень доброжелательна и приветлива ко всем гостям отеля. Теперь познакомились и с Иваной , она так же доброжелательна. ( спасибо Вам за свежие и вкусные завтраки). Оксана , Ирина спасибо Вам за чистоту и порядок в номере. Очень приятно. William, чудесный парень встретил доброжелательной улыбкой. Такой молодец! Пытается разговаривать по русски, мы можем понять его и он старается объяснить на русском языке. Если возникали вопросы всегда старался нам помочь. Спасибо тебе! А вообще весь персонал очень хороший . Спасибо Пану Харчеву и Михаилу за такой доброжелательный , слаженный коллектив. Так держать!!! Мы обязательно вернемся в этот отель даже не задумываясь. Что касается ресторанов около отеля, то их много. Рядом находится три поросенка, где можно очень вкусно покушать и выпить пива, не обязательно идти 20 минут до центра. Так же есть и еще разные ресторанчики где можно пообедать и поужинать. Все они находятся не далеко от Louren. Спасибо тебе отель за теплый прием. Процветания ВАМ! Алексей и Ольга. Самара

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Эдуард Москва Турист 24.04.19

Буду краток. Сразу отмечу, что положительный отзыв конечно красит человека его написавшего, но мало приносит пользы для применения. А иногда даже вредит. Вот, например, кто-то написал, что вокруг отеля полно ресторанчиков... Это не есть полная правда. Мы с женой прилетели вечером, после задержки рейса на 4 часа, и как сумасшедшие бегали вокруг отеля в поисках ресторанчика, где можно не только выпить, но и закусить. Есть пивнушки, где нет еды, есть восточные закусочные, есть даже итальянский ресторан, но ресторана, где есть хорошее пиво и рулька в придачу вокруг этого отеля нет. В итоге нашли мясной магазин, где могли приготовить стейк и налить пива. Все приличные рестораны находятся в центре... до которого не 20 минут , а полчаса ходьбы... или 2 остановки на метро (о чем мы узнали только на следующий день). Видимо это результат вечернего заезда.
Сразу отметьте себе хороший ресторан, как по цене так и по качеству). Это ресторан "Гусь". Становитесь спиной к музею (место встречи для экскурсий) и поднимаетесь вверх налево 100 метров по противоположной стороне улицы, где этот музей стоит.
При размещении получили номер 66 на 6 этаже. Номер маленький, с одним большим окном, за которым очень хорошо слышен шум машин, проезжающих по мостовой. Когда я читал отзывы, то не придал шуму значение, а зря... Мое предложение поменять номер не встретило поддержки со стороны администрации, которая вежливо объяснило, что уже сезон и все номера заняты. Практически аналогичный ответ был на вопрос о том, почему в ванной вода еле течет...
Улетали мы вечером и на вопрос о возможности продлить проживание в номере получили также отрицательный ответ со ссылкой на тот же сезон. Что том будет в мае даже трудно себе представить... Однако нам пошли на встречу и предложили выкупить сутки проживания в другом номере... Мы согласились...Другой номер был всего на этаж ниже. Это был номер 55 и все в этом номере было на 5, в отличии от прежнего 66. Он был значительно больше и все в нем было значительно лучше...
В остальном все как в "сладких" отзывах... Завтраки действительно хороши, за что большое спасибо Елене. Уютно по домашнему...
Есть много чего сказать за экскурсии...:) и шопинг...
Пишите ... отвечу...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2019
Наталия Москва Турист 09.04.19

Выбирали отель по отзывам, и полностью присоединяемся ко всем положительным . Разместили в номер сразу. Номера чистые, мебель уже не новая.но это не портит впечатление. Рассположение отеля удобное, не далеко от центра минут 20 пешком, если устали, то две станции метро. Вокруг много пивных ресторанчиков, из отеля на лево, возле метро и цены здесь дешевле, чем в самом центре. Завтраки и обслуживание на 5+. Сервис то же, у нас в номере плохо сходила вода в ванной, сделали заявку, вернулись-все отлично. В следующую поездку выбирать будем только этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
Кабанова Ольга Самара Турист 19.02.19

Отдыхали с мужем в этом прекрасном отеле. Решили уехать вдвоем и отпраздновать мой юбилей. Давно хотели посетить эту страну. Вот представилась такая возможность. Прилетели рано утром, разместили сразу, очень было приятно. Были рады, что в этом отеле есть русско- говорящий персонал, все объяснили, рассказали. Атмосфера отеля очень благоприятная, теплая, уютная. Номер чистый, аккуратный, нам понравился. Было очень много положительных эмоций. Убирались каждый день, полотенца менялись , так же и постельное белье всегда свежее и чистое. Оксана которая убирала номера, Вы большая молодец! Добросовестно выполняли свою работу. Что касается завтраков : они были всегда свежие, очень вкусные и разнообразные. Очень приятно были удивлены. Отдельное спасибо Елене которая всегда очень вкусно готовила и внимательно относилась к тем , кто остановился в этом отеле. Утром на завтрак в день моего дня рождения принесли тортик, поздравления и бутылочку игристого вина. (комплимент от отеля ) Как же было это приятно. Спасибо отель Louren за прекрасные дни проведенные в отеле. К вам хочется вернуться еще раз. Думаю в следующий раз не раздумывая выберем этот отель)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019