РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10127/6517/656914_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.59 294 отзыва

Grecotel Marine Palace & Aqua Park 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grecotel Marine Palace & Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Grecotel Hotels - 25 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Панормо Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.59
рейтинг 2020
4.59
рейтинг 2019
81.08%
  • 180 (81.08%) рекомендуют
  • 24 (13%) воздержались
  • 18 (10%) не рекомендуют
  • 4.48 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.69 питание
  • 269 всего оценок и отзывов
  • 254 от туристов
  • 15 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.4 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Grecotel Marine Palace & Aqua Park 4* - 294
Самохвалова Екатерина Минск Турист 18.04.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
uthf73 Вологда Турист 18.09.19

отдыхали в сентябре 2019 года в этом чудесном месте, кто еще сомневается ехать или нет, даже не сомневайтесь. Летели греческими авиалиниями, еда, вино, все в порядке, самолет небольшой, по русски не говорили, но все было нормально. По прилету заселили сразу (приехали в 10.30), до этого просила в основном здании, туда и заселились, на 2 этаже, вид из номера - шикарный, море. Номер тихий, спокойный, очень большой. Питание это отдельная тема, все свежее, вкусное. Хороший аквапарк, чистые бассейны с морской и пресной водой. Отель советую для семей с детками, прекрасный заход в море, песок.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
ellke mila Саратов Турист 06.06.19

Уже прошло две недели как мы вернулись из отпуска. Отдыхали в отеле GRECOTEL CLUB MARINE PALACE & SUITES с 17 по 25 мая 2019 года. Отель выбирали тщательно. Хотелось красивую территорию, развлечения для ребенка, пляж, качественную еду.
По прилету нас забрал представитель anex тура, и мы отправились в наш отель. Дорога была долгой и утомительной, т.к. мы завозили всех в автобусе. Длилась около 2 с половиной часов, благо мы немного поспали. В автобусе было жутко холодно. Одели на себя куртки и теплые вещи и даже шапки 😅. Приехали блин в теплые стараны))
Приехав в отель, нас встретила девушка, отвела за отдельный столик, принесли полотенца чтоб вытереть руки и угостили нас соком.
Первые впечатдения: отель миленький, территория красивая, все усыпано яркими и разнообразными цветами. Очень уютно и красиво.
Нас проводил парень с рецепшена до номера. Номер муж выбрал suites. Номер был со своей лужайкой и видом на детскую водную горку. Располагался он через дорогу от основного корпуса. В номере было прохладно, очень влажно. Видимо в нем до нас никто не жил. Днем еще прибавился бесконечный шум от аквапарка. Я совсем не понимаю чем этот номер лучше и дороже, если здесь получаешь такой вот бонус в виде влажности и сырости, шума от аквапарка, пару дней можно послушать как падает вода, но не все время прибывания. Вопрос в том почему не поменяли? Трудно сказать сразу не подумали🤔. Внутри номер красивый и уютный. Наверное где-то 20 кв. метров. Большая кровать, детская кровать, стол, и мини кухня. Стиль артдеко. Все красиво. Ребенку очень понравилась детская кровать, он сразу ее облюбовал) кровати застелены мягим пушистым пледом. Пол был ледяной, т.к. на полу была плитка.
Номер располагался в отеле через дорогу. Здесь есть Китайский ресторан, мы туда не ходили, за все время так и не воспользовались походом в аля карт. Обычно нам всего хватало в основном ресторане.Заходили в китайский ресторан лишь за кофем и чаем, что очень удобно, т.к. жили совсем рядом. Кофе из автомата вполне себе достойный. Так же совсем рядом была стойка от аквапарка, где можно было взять кофе, чай, другие напитки, а днем еще перекус в виде фруктов и бутербродов.
За корпусами зданий находился аквапарк. Территория небольшая, но красивая и уютная, много зелени и цветов вокруг бассейна. Аквапар как развлечение просто супер. Но в этом году конец мая выдался, мне кажется, прохладным. В детском аквапарке было много горок и ходилок, но там бесконечно течет на тебя вода, что создаёт некомфортные ощущения. Ну и из за температуры вода мягко говоря была холодная. Я как взрослая эту температура выдержала, ребенку холодновато оказалось. В бассейне вода тоже холодная. Другое дело во взрослом бассейне, вода тепленькая. Горки классные. На всех покаталась)

В основном корпусе тоже очень мило и красиво. Два бассейна. Территория большая. Есть где пройтись. Пляж маленький, насыпной, усыпан детьми. Песок серо-желтый. Есть две небольших площадки с шезлонгами, где можно спокойно позагорать. На пляже работает бар с напитками. Виды на море красивые.

Еда. Мы ходили в основной ресторан. Еда хорошего качества. Да всегда было на выбор и мясо и рыба и даже были креветки, но они были странного вкуса,как мне показалось с привкусом желчи, рыба как паровая, были мидии в ракушках - вот они были супер. Каждый день что то новое. Салаты восновном одни и те же. Детский стол тоже. Тушенные, варенные овоши, овощные салаты ежедневно. Много разнообразных видов блюд на любой выбор. Набор фрукт: дыня, арбуз, киви, яблоко, клубника. Для сладконжек очень обширный стол с пирожными, мороженым.Пироженные прекрасные) Сама не сладкоежк, но здесь попробывала. Для ребенка можно было подобрать что поесть.
Почему то нашему ребенку не понравилась еда, не сложилось совсем. Поэтому пару раз готовили в номере на своей мини кухне, разок просили еду в номер. Был суп достойный. Каждый день можно было что то выбрать. Но сказать по честному гастрономического какого то наслождения не было. В прошлый раз мы отдыхали в Греции в другом отеле и были просто в восторге от еды. Здесь такого не было.

На территории есть детская площадка и детский клуб, но мы так и не воспользовались ими, не было особой надобности. Ребенку хватало всего остального. Ходили вечером на детскую дискотеку. Каждый день одна и та же программа, музыка по порядку та же самая, танцы и номера. Можно было разнообразить. Потому что ходить каждый день и слушать одно и то же не интересно.
В бассейнах особо не купались, вода везде была холодная. Ходили в аквапарк. Там немного покатались на горках и на детских и на взрослых.
После детских горок мы заболели. Вода в детском бассейне ледяная. Во взрослом бассейне вода была теплая. И отдых был конечно омрачен этим. Вызывали страховую. Здесь они приехали быстро, и даже подвезли вечером лекарства. Но тем не менее. Это нас не спасло по прибытии легли в больницу с восполением легких. Здесь наверное сыграл роль: и холод, и влажность вномере, и ледяная вода в бассейнах, и чрезмерная работа кондиционеров. Поэтому теплые вещи в жаркую страну надо брать обязательно.

Уборка номера. Проводилась ежедневно. Но нам не меняли полотенца совсем! Не меняли постель. Меняли ребенку разок. И о боги перед отъездам нам на кровати сменили белье. Кстати белье маловато для кровати, постоянно вылезел матрас.

Рядом с отелем небольшая симпатичная деревушка.Это огромный плюс. Дойти до нее можно через пляж соседний или прям через саму деревушку за минут 15. Обойти ее тоже можно быстро. Есть красивые смотровые площадки с видом на бухту и на отель. Сама деревушка милая и симпатичная. Тут очень здорово поогуляться вечерком. Там есть остановка автобуса в Ретимно. Мы туда съездили пару раз сами и погуляли. Езда составляет примерно час вдоль побережья. Экскурсии в этот рпз не брали. Бывали сдесь ранее. Ребенок бы устал, поэтому отдвз был больше овощной.

В отеле работает стойка фотографов. Фотограф предлагает фотоссесию. Работают они слаженно и достаточно профессионально. Фотографии у них получаются просто изумительные. Но за 7 фото заплатили 42 евро(1 фото 6 евро). Конечно фото классные, но могли бы цену поприемлее сделать за 20 минутную работу.Я бы всю эту ссесию выкупила. Если б она стоила более приемлемее для меня. За все фото хотели 200 евро. Это то за 20 минут работы, за отработанные кадры... Карл. Я из маленького города в России у нас часовая фотоссесия стоит 3000т.р. у супер фотографа. Ребят я готова была отдать даже 7000 за эти все фото но не 14). У нас средняя щарплата 20 т.р. Вроде бы при отели типо услуга для постояльцев. Думаю еслиб цена была приемлемой все бы с легкостью выкупали себе все фото на память но не за 200 евро!

В день отъезда нас выселили из номера. Ребенок болеет. Как оказалось предложили другой номер. Т.к. до отъезда нам оставалось много времени. Уезжали из отели около 17:00. Потом дали номер, после того как я подошла к стойке. Мне объяснили что видимо муж что то не понял. Номер дали в основном корпусе. Спасибо за это. Этот номер был хорош. Меньше размером в основном здании и тут было сухо и тепло.

В целом отель неплохой. Большой уютный красивый, есть чем занятся, есть куда прогулятся. Пляж конечно не самое его сильное место.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: май 2019
Olga Москва Турист 02.06.19

Тур брали в январе на май у Интуриста.Вылет туда без изменений,обратно перенесли на 10 часов,которые приходились на дневное время,потеряли целый день отдыха.
Встреча и дорога до отеля без нареканий.До отела от Ираклиона около 40 минут. Приехали около 11 часов утра, на пороге отеля нас встречали менеджер отеля и представитель туроператора Павел. Браслеты надели сразу и предложили пройти на поздний завтрак.Заселили в 14:00.Просьбы и деньги не помогли.Мы ждали заселения в прекрасном холле у ресепшена.Нам достался 607 номер, оплачивали бунгало с видом на сад. Получили номер на первом этаже с видом на стены соседнего бунгало, не стали даже заходить, вернулись на ресепшн. Нам поменяли без доплат на 942 . Отличный номер возле моря,самого красивого бассейна с морской водой и снекбара. У номера был выход с балкона на лужайку, а из окна был виден кусочек прекрасного моря. В номере был чайник, две чайных пары, три стеклянных стакана, бутылка воды и несколько пакетиков чая и кофе. Номер был отличным,единственный недостаток - первый этаж. Ночью в начале мая ооооочень холодно. Пришлось ещё раз попросить сменить номер. Нам предложили 807 номер на втором этаже, просто сказочный вид из номера на бассейн и море покорили на нас. Номера меняли без доплат. Очень внимательные сотрудники на ресепшн , спасибо им огромное!
Еда и алкоголь выше всяческих похвал. Мы в Грецию приехали сразу же после отдыха в Турции, Греция , и в частности, по качеству питания и алкоголя несравнимо лучше. Мы завтракали и ужинали в основном ресторане, а обедали всегда в снекбаре.Хотим отдельно поблагодарить барменов Инну и Константина за их внимательное отношение и профессионализм
В отеле прекрасная территория, которых две : нижняя часть с тремя открытыми бассейнами и одним крытым с тёплой водой и верхний с одним открытым бассейном и прекрасным аквапарком. Территория очень красивая и ухоженная.В основном здании есть тренажёрный зал.
Так как отель находится в тихой симпатичной деревушке, где особо гулять негде, мы брали машину на два дня за 82 евро в отеле. Взяли с роботизированной коробкой, не понравилось, возможно потому что привыкли к автомату.На машине мы доехали до Пальмового пляжа, который находится на южном побережье Крита, по дороге заехали в магазин Lidl, который полюбили в Испании, к сожалению, на Крите он с очень скудным ассортиментом. Пляж очень рекомендую посетить, только надо иметь в виду, что дорога с пляжа к автостоянке в гору, с остановками подняться можно, особенно ради такой красоты.С пляжа мы доехали до Ханьи, ее называют южной Венецией и это не напрасно, когда вы дойдёте до центральной набережной, то поймёте почему.
На следующий день ездили на озеро Курна, где катались на катамаране 5 евро один час. Лучше брать два часа, чтобы успеть поплавать на противоположной стороне.Там мы смотрели на черепах. Потом поехали в Ретимнон - город с 17 километровой пляжной линией, портом и множеством лавчонок на узеньких улочках.
У отельного гида брали экскурсию на критский вечер в ущелье святого Антония.Очень рекомендую- масса положительных эмоций и впечатлений Критские народные танцы, а особенно музыка просто потрясают, до сих пор «мурашки по коже» при воспоминании. И конечно же вкусная еда - греческий салат , баранина анти криста, домашние сыры, вино и раки.....
Самостоятельно ходили пешком по указателям и пользуясь навигатором в винодельню Klados Winarya.Находится она 1,7 километрах от отеля. Там дегустировали вино 7 сортов по 4 евро с человека. Взяли 3 бутылки стоимостью от 6,5 до 9,5 евро.
На автобусе от Панормо ездили в Ретимнон. Билеты продают в супермаркете недалёко от аптеки. Стоимость одного билета в субботу в одну сторону 2,6 евро. Мы ездили на базар, который проводится в четверг и в субботу. В субботу недалёко от конечной остановки автобуса, надо спускаться от остановки к морю.На рынке взяли несколько сортов сыра, необыкновенно вкусного и потрясающих маслин без соли. Стоимость одного килограмма сыра от 10 до 17 евро и это настоящий сыр.
В отеле отдыхают, в основном, с детьми разного возраста и больше немцы.Пар без детей и русских очень мало.
Отель очень хороший, но все-таки рекомендовала бы его для отдыха с детьми. Для отдыха парой возможно подыскать другой отель из этой сети.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Татьяна Москва Турист 28.05.19

Совсем недавно вернулись с отдыха в этом отеле. Отдыхали с подругой. Отелем остались очень довольны, но не повезло с погодой. Море было холодное, в бассейнах тоже мало купающихся.
Грекотель как всегда на высшем уровне в плане персонала и питания. За это 5+. Номера в отеле не однозначные, как повезет. Но идут на встречу и меняют, если не понравится. Мы не стали менять, нас вроде все устроило. Номер неплохой, уборка тоже, но не скажу, что супер. Мы на этом не зацикливались. Самое главное, что хочу отметить, это то, что отель чисто семейный. Все абсолютно с детьми, в наш период с маленькими. Все для них. Тишина, спокойно, чистенько.
Мы с подругой хотим поблагодарить весь персонал. Очень приветливый, практически все хоть немного говорят по-русски, вам очень рады. Мы больше всего общались с Юлей Балабановой и Марией Сериковой. Девочки прелесть. Всегда спросят как дела, найдут возможность пообщаться.
Пляж нам не очень понравился, немного маловат, если ехать в сезон. И надо бы почище, дети бегают босиком. Лежаки тоже не совсем соответствуют высокому статусу отеля. Территория красивая, ухоженная. Все работники стараются поддержать чистоту на территории отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: май 2019