РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10711/6451/2214821_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.71 72 отзыва

Louis Ledra Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Louis Ledra Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Louis Hotels - 23 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Като Пафос (Нижний Пафос) Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
87.27%
  • 48 (87.27%) рекомендуют
  • 5 (10%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.81 питание
  • 63 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Louis Ledra Beach 4* - 72
Lavr Nadejda Житомир Турист 21.01.24

Из-за переноса авиарейса на 8 часов прилетели в Ларнаку поздно вечером, трансфер до Пафоса тоже не близкий, поэтому в отель добрались около 2 часов ночи и были уверены, что нас встретит темный ресепшен и сонный персонал. но на ресепшен нас ждали с шампанским. Заселили сразу. В номере ждали бутерброды, чай, кофе. Louis ledra второй отель данной сети в котором мы отдыхали и были уверены, что выбор был правильным. Но... позже расскажу, что не так.
Отель небольшой, симпатичный, много зелени, ухоженный, территория компактная, все в шаговой доступности. В номере тоже все необходимое есть. Пляжные полотенца были в номере, в дальнейшем замена в будке возле бассейна. Персонал очень внимательный, вежливый, улыбчивый. В ресторане встречают, провожают к столику. Заказ напитков выполняют быстро, запоминают отдыхающих и помнят их предпочтения.
Пляж, как для Пафоса - отличный. Многие отели этого региона не имеют обустроенных пляжей совсем. При входе попадают камни. но их хорошо видно в прозрачной воде.
Основной ресторан достаточно просторный, разделен на зоны диванчиками, всегда есть места, открытой террасы нет. Лобби-бар отличный, заказы принимают и приносят официанты. Выбор напитков и коктейлей как алкогольных, так и безалкогольных хороший (джин, бренди, текила, вино, пиво, виски, ликеры и т.д.) Есть бар-ресторан возле бассейна. Он работает утром и днем как бар + утром - поздний завтрак и на обед как снек-бар. Вечером как а-ля-карт (по записи 1 раз за 7 дней пребывания входит в ALL), не каждый день и когда нет а-ля-карт ужина он просто закрыт. Здесь же живая музыка в те дни, когда работает а-ля-карт. Бар на пляже - крошечный, расположен между бассейном и променад, отделяющей территорию отеля от пляжа. Столиков не много и если днем, когда работает бар возле бассейна, проблема нехватки места не так заметна, то вечером это беда. Столиков не хватает, к тому же нет разделения на зоны для курящих и некурящих. Там же рядом амфитеатр с несколькими столиками, но их мало. В итоге народ с напитками занимает все рядом стоящие лежаки, не утруждая себя тем, что бы поставить свои бокалы на специальную стойку для использованной посуды. Утром работы у персонала с уборкой существенно прибавляется .
Питание : утром стандартные завтраки + шампанское. Есть овсянка, хлопья, яйца в разных видах. Сыры и колбасы, выпечка, йогурты, фрукты. Бекон часто сухой, пережаренный. В обед и ужин только крем-суп, бульонов не было ни раз за две недели. Рыба ежедневно одинаково приготовлена и только тиляпия, съесть ее можно только раз, пару раз была красная рыба, не сочная, сухая, не понравилась. С мясом тоже как то не сложилось - пережарено, сухое. Правда были пару раз шашлычки из свинины более-менее, но нужно было выбирать с жирком, что бы сочнее, но и там попадали жесткие, не разрезать, не разжевать. И ведь видно, что продукты свежие и качественные, но как же можно их так испортить. Толи в маринадах много сахара и соли и все продукты не маринуются, а дубеют, что ни одна термообработка не помогает, Толи что-то не так в самом процессе термообработки. А может повара сменить? Были в Louis Paphos Breeze - бекон, рыба вкусные, сочные, мясо - тает во рту.
Именно после отдыха в Louis Paphos Breeze. от которого мы были в восторге, не смотря на отсутствие пляжа как такового, мы решили ехать в louis ledra. Я расстроилась и даже отзыв писать не хотела. Но вот в январе отдыхали в Египте и были в хорошем шоке... Никогда не сравниваю отели разных стран. Считала это не корректным. Но в данном случае египетский отель превзошел кипрский и обошелся в два раза дешевле. Ту же тиляпию готовили в разных вариациях, в кляре, в панировке, сливочном и еще каких-то соусах - ели каждый день и не надоедала. А мясо.... Да, нет свинины и бекона, но какая вкусная и нежная говядина, телятина, утка. индейка; кебабы просто бесподобные, а красная рыба настолько нежная и сочная, что язык проглотишь. Шеф-повар - бог.
Именно это я имела в виду, когда в начале отзыва написала, что расскажу, что не так.
Коментарии к сожалению у нас заблокированы, но если будут вопросы отвечу в личном сообщении.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: октябрь 2023
ELENA Турист 05.10.21

ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОТЕЛЬ,СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ. 1 -АЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ.ОБСЛУЖИВАНИЕ,ПИТАНИЕ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2011
Греченко Ольга Рязань Турист 14.06.18

Хороший зеленый отель, главное достоинство которого - собственный песчаный пляж (несмотря на то, что на Кипре все пляжи муниципальные), хорошие номера с бесплатным минибаром (для All incl), а также прекрасная разнообразная кухня. Расположение тоже хорошее, налево от отеля дорога к центру, набережной, остановка автобуса (но мы ходили пешком), направо - можно дойти до Аквапарка. Благодарность персоналу и кухне - подарили торт на День рождения ребенка, а также в день, когда не успели на ужин - разрешили быстро набрать всё с собой, еще и до номера донесли! :))) Из внеотельного - брали машину на прокат - ездили в Курион, к Афродите, пляж Лара (ооочень рекомендую, но для этого берите машину повыше!), в горы в монастырь. Ходили в Аквапарк, на набережную, по магазинам. Отель для этого всего прекрасно расположен!!! Это был прекрасный незабываемый отдых!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2014
Анна Тула Турист 16.05.18

Если вы хотите умереть от скуки вам сюда!по отелю могу сказать одно чистый ухоженный, прекрасный сервис еда и напитки прекрасные. Но вы весь отдых будете смотреть как 70 летние бабушки и дедушки помогают 80 летним. Развлечений никаких анимация никакая. Если вам нужен крайне спокойный отдых вам сюда но поверьте даже из а тишину через 3 дня хочется выть. Заход в море никакой,вода в мае 22 23 С особо не купались бассейн без подогрева.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Филатова Наталья Москва Турагент 17.03.18

Говорят, что был ремонт :) Но он несильно заметен. Скорее всего, речь о косметическом ремонте, т.к. действительно все чисто и аккуратно.
Но видно, что мебель не новая, то же относится к сантехнике.
Сам номер со всеми удобствами, очень просторный, с хорошим видом на закат, даже учитывая что без "вида на море".
"Убил" ключ - это обычный ключик с огромным металлическим брелком примерно 7см в длину. Так что, его нужно вставлять в металлическую ячейку чтобы было электричество :) т.е. это то, что сейчас делают магнитные карты, но предыдущего поколения. В итоге, ключ сдавали всегда. нас не напрягало, но может кому будет не удобно.
Что мы действительно оценили - кондиционер на обогрев. Это очень спасало пару ночей, т.к. мы почему-то мерзли.
В первый день нам принесли блюдо с фруктами и шампанское . Было приятно очень.
Из огромных плюсов отеля - очень хорошая территория отеля. Тем более по сравнению с многими остальными. Свой большой песчаный пляж с шезлонгами. В отеле заявляют, что на каждого гостя найдется лежак даже в самый сезон.
Завтраки одинаковые, но всегда можно найти еду "по-душе". Ужины разные, каждый вечер своя "тема" и несколько блюд из заявленной кухни.
Немного странно, что официанты начинают убирать столы за 40 минут до окончания ужина. Также, очень не приятное отношение от официантов к тем, кто не по программе все включено. Кстати, для таких как мы из напитков бесплатна вода за обедом и ужином. Об этом не говорят. Вино каждый раз разное приносят - то сухое, то полусладкое. Это нюанс, который не очень приятен.
По расположению отель примерно в 3 км от крепости Пафоса, если быстрым шагом, то получится 30 минут. Очень хороший променад вдоль моря, гулять одно удовольствие. Отель идеален для тех кто на машине, т.к. на трассу попадать очень удобно и быстро.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018