РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10109/63473/611476_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.50 2 отзыва

Ouranoupolis Princess 2*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ouranoupolis Princess 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афон Халкидики Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ouranoupolis Princess 2* - 2
Панова Ларочка Пенза Турист 23.07.18

Отдыхали в отеле с сыном, ему почти 17, неделю с 13.07.2018. Номер 305, вид на гору. Мы туристы непритязательные, отель нам понравился, но сам Уранополис - это не «небесный город», как говорится в интернете, а деревня с причалом, от которого отходит паром на Святой Афон. Активным туристам там делать абсолютно нечего, но, если вам не надо никаких развлечений, кроме спокойного моря, тихих пляжей и поездки на Афон, то вам 100% туда.
Предупреждение: на Афон могут поехать только мужчины, и озаботьтесь разрешением, визой на него примерно за месяц до поездки, иначе не успеете.
Теперь об отеле. Начну с минусов, потому что их любят все! Это не первая линия от пляжа, и даже не вторая! Нет, если бы там был фуникулёр и можно было бы спрыгнуть с него прямо в море, то тогда до моря 150 метров. Но фуникулера нет, поэтому вам придётся спуститься до пляжа как минимум 500 метров с горы, а после моря - подняться. Гора крутая, ступеньки не очень, правда посередине горы есть лавочки, можно присесть на солнцепеке. Если у вас больные ноги, сердце, давление и дети с матрасами, палатками и зонтами, то, думаю, вам не в этот Отель.
Номера маленькие, шкаф маленький, кондиционер прямо над кроватью. Если планировали пригласить гостей, посидеть с бутылкой вина, сделать этого вам не удастся, по крайней мере в номере.
Вид был на гору, фото приложу - это лучше, чем вид на море! За море не доплачивайте, потому что перед отелем не море, а пустырь. С третьего этажа с пригорка вы, конечно, море будете видеть, но в первую очередь в глаза будет бросаться этот пустырь, подъезжающие машины и помойка под окнами.
В отеле совсем нет русскоязычного персонала, что даже странно, потому что по-русски говорят на Афоне везде, кроме, видимо, этого отеля!
У отеля нет территории. Это небольшая вилла за городом в частном секторе.
Если у вас поздний вылет, продлить номер нельзя, т. к. горничные работают только в первой половине дня. Нас забирали из отеля в 18.05, мы освободили номер в 12.00.
Плюсы: Отель новенький, приятно оформленный, все есть: вешалки в шкафу, сушилка на балконе, прищепки, фен, телевизор, холодильник, розетки в достаточном количестве, мыльца-шампуни-лосьоны для тела. Все работает хорошо, что не может не радовать!
Отличные завтраки! Нет только каш и кипятка, но наверное можно кипяток спросить, чтобы свой чай заварить, потому что чай, как уж повелось в отелях, тут тоже очень плохой. Но я не спрашивала, прожила 7 дней без чая. Зато все остальное свежее, вкусное, приятная комната для завтраков, чистая посуда.
Уборка в номерах хорошая, полотенца и постельное белье меняют раз в 3 дня.
Персонал приветливый, улыбчивый, по-английски говорит, даже горничные.
Интернет работает хорошо и в номере, и во всем отеле.
Конечно, мы ожидали немного другого. Все-таки думали посмотреть новый город, съездить в Салоники, но Уранополис находится очень далеко от цивилизации. Даже трансфер туда большую часть времени у нас был индивидуальный. Общественный транспорт оттуда ходит плохо, до Салоников ехать 3 часа. Мы не поехали. В Уранополисе ходили в византийскую башню: работает кроме понедельника с 10 до 15, Детский билет бесплатный, взрослый 2 €, весь музей можно обойти за 15 минут. Ездили в круиз «Голубая логуна» и вокруг Святого Афона. Билеты покупали на пристани. Экскурсии, конечно, не блеск, но от скуки можно съездить.
В общем, не могу сказать, что я в восторге, но и плохим свой отдых тоже не назову. В Отель приеду с внуками, когда они будут, очень уж пляжи тут хорошие: песок, пологий вход, народу мало)))

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июль 2018
Марина Екатеринбург Турист 19.06.18

замечательное местечко!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013