РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/13607/63377/2160801_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Виктория 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2009 отелю 17 лет
№ реестровой записи С472024017669
Расположение отеля
Местонахождение Выборг Ленинградская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2026
3.75
рейтинг 2025
3.75
рейтинг 2024
3.75
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
37.5%
  • 3 (37.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 5 (167%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Виктория 4* - 8
Никитина Мария Москва Турист 13.01.26

Размещались в отеле вместе с группой, которая приехала на танцевальный конкурс. Жили в номере с детьми, номер был просторный, чистый.
Странно поставили дополнительную кровать, поперек, заняла половину комнаты. Собственно из-за этого и произошла вся ситуация. Если бы было можно пройти мимо основной кровати, отзыв был бы другим и, скорее всего, положительным. А так приходилось ползать по кровати, чтобы добраться до тумбочки и розетки за ней.
По отелю - приятный отель на границе старого города, все в пешей доступности, вид из окна номера был на залив. Чисто. Неплохие завтраки. Панорамный лифт. В целом все понравилось.
Оценку поставила низкую, поскольку все положительные стороны становятся не столь важными, если происходит кража. Мы уезжали вечером, оставили в номере, в розетке за тумбочкой, зарядку, дорогую. Конечно, можно сказать, что сами виноваты. Но, на мой взгляд, это не даёт право персоналу присваивать себе чужое имущество. Написала в отель на следующий день, ответа не получила. В тот же день позвонила, взяли паузу разобраться. В итоге: зарядки нет, не нашли. Но она была забыта именно там и нигде ещё.
В общем, решайте сами: отель неплохой, но имущества можете не досчитаться

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Санкт-Петербург Турист 30.04.24

Ни в коем случае не рекомендую гостям этого прекрасного города заселяться в этот отель.
Меня попросили уйти с оплаченного мною завтрака, стоять выяснять отношения на ресепшене, потом запретили выезд из отеля пока администратор не прийдет на работу и не решит оплатила ли я завтрак или нет, хотя оплата была и ресепшен ее видит, но без уточнения за что именно. Такого позора и нерватрепки у меня еще не было.
Номер очень простенький и уже даже морально устаревший, подушки не удобные, постельное белье жесткое, полотенца не впитывают влагу, сантехника старенькая, халатов которые были заявлены, не было. Шумоизоляция отсутствует.
Парковка платная.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2024
Павлова Анна Тверь Турагент 01.06.23

Прекрасный отель.
Внимательный и отзывчивый персонал.
Вкусные и разнообразные завтраки.
Два ресторана в отеле, где можно покушать.
Большая закрытая парковка.
Самый центр города. До достопримечательностей рукой подать.
Жили в делюксе с прекрасным видом на замок.
Прекрасные номера. Хорошая шумоизоляция. Мягкая как облако кровать.
Отдельное спасибо организатору номера для людей с ограниченными возможностями. Это лучшая гостиница среди всех что мы жили за 13 лет в разных странах мира. Продумано абсолютно все.
С удовольствием вернёмся в этот прекрасный отель.
Полностью стоит своих денег.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2023
Wolf Maria Санкт-Петербург Турист 22.10.22

Ездили в отпуск по кэшбэку от "Мир", прожили в данном отеле четыре дня и три ночи.
Расположение удобное относительно вокзала, пешком не дольше десяти минут, здание находится на углу Пионерской улицы и набережной 40летия Комсомола, в непосредственной близости от старой части города и основных достопримечательностей.
Вид прямо на залив, однако внизу очень шумная дорога, по ночам слышно даже при закрытых окнах, прибавьте к этому еще жуткий грохот товарных поездов по железнодорожному мосту.
Самое же удивительное, что никто не предупредил, что на этаже идет ремонт, и шум взбиваемой шпаклевки был ежедневно с девяти утра до шести вечера, отдохнуть днем в номере просто невозможно.
В номерах тонкие стены, в последнюю ночь поселился мужик с адским храпом, судя по всему был очень нетрезвый, стонал и кряхтел будто прямо в нашей комнате. Пришлось включить на телефоне шум дождя, чтобы как-то его заглушить.
Номер по площади невелик, нет халатов, зубной набор по требованию, мыло и шампунь в больших емкостях с дозатором. В Петербурге в четырехзвездочных отелях есть твердое мыло, бальзамы для волос и тела, ватные палочки и диски, бритвенный набор и т. д., поэтому скудность оснащения данного номера очень удивила.
На столике есть чайник и пакетики с чаем (кофе нет). Предоставляются две бутылки воды.
Завтрак в ресторане шведский стол, довольно скромный выбор.
На день рождения подарили бутылку шампанского (эконом) и коробку конфет.
В следующий раз однозначно будем снимать квартиру!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
32 фото
Отдых: октябрь 2022
lisa44 Санкт-Петербург Турист 19.01.21

Отель 3*. А не четыре, как заявлено на других ресурсах.
Слабый персонал - плохая уборка и контакт с отдыхающими. При заселении усталый менеджер.
Номерной фонд требует более качественной уборки и привидения в свежий вид.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
10 фото
Отдых: август 2020