РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/6309/911674_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 217 отзывов

Palmera Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palmera Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
93.64%
  • 162 (93.64%) рекомендуют
  • 4 (2%) воздержались
  • 7 (4%) не рекомендуют
  • 4.29 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.26 питание
  • 290 всего оценок и отзывов
  • 286 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.2 Удобная парковка
4.1 Пляж
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Palmera Beach 4* - 217
Andrei Зеленоград Турист 12.07.21

Я редко когда оставляю отзывы, но этот отель захотелось отметить.
В этом отеле прекрасно все. Современный внешний вид и дизайн со свежим ремонтом, идеальная чистота в номерах и по всей территории отеля, действительно вкусная еда, топовые коктейли и вино и многое другое. Но самое главное что есть в этом отеле: это персонал. Персонал делает это место действительно лучшим. С первых минут встречи при заезде в отель, меня не покидало ощущение что я приехал погостить к друзьям. Настолько дружественную, простую и расслабляющую атмосферу создают сотрудники этого отеля. В особенности Юрий и Василий. Хочется их отметить не потому что они говорят по-русски, а именно за их отношение. Ребята помогут советом, подскажут куда съездить, как забронировать машину, помогут абсолютно во всем! Огромное им спасибо за это! Благодаря их советам и подсказкам, неделя отпуска отложилась в памяти огромным количеством впечатлений и эмоций.
Если я поеду на Крит снова, то только в этот отель, однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Полякова Юля Москва Турист 26.08.20

Поездка в этот отель была моей второй поездкой на Крит.
До этого были в отеле 4*, который совсем не впечатлил (но это было году в 2012), поэтому данный отель выбирали "по обложке"
7 ночей в начале октября обошлись на 2 с завтраками и ужинами в 55тр, для такого отеля считаю очень хорошей ценой.
Жили в аннексе, буквально через дорогу, вид был на задний двор с парковкой. Наблюдали там нашу машину, было удобно. Мы приезжали на годовщину свадьбы, сообщили об этом отелю, но комплимента от них не было, так что тут минус :-) даже в трешках винишко дают или в номер получше селят, ну да ладно.

Поселили в номер с мини-кухней, где была необходимая посуда, плита, холодильник, чайник.
Сейф платный.
Номер светлый, с новой мебелью, уборка каждый день нормальная.
Полотенца меняли раз в 2 дня после того, как мы кидали использованные на пол.

Питание отличное, на завтрак всегда было что-то мясное и что-то из выпечки (блины, вафли, панкейки) помимо стандартного набора и яиц, сосисок, каш, хлопьев и десертов
ужины были очень классные - несколько видов мяса, птица, рыба или морепродукты каждый день, десертов не менее 5 видов, закуски и прочее.
напитки на ужине платные.

Восторженные отзывы на Василия не разделю - пару раз, когда мы приходили и были заняты все столы , кроме 2-3 больших, и мы вдвоём с мужем садились за большой, он очень настоятельно просил нас этот стол освободить и дождаться, когда освободится маленький - мол, за большой пусть садится компания побольше. так мы и ждади маленький стол рядом со свободными большими, которые никто и не занимал... Ну как -то не очень приятненько было,хотя с его стороны замечание, возможно, и справедливо.
Нам очень нравился молодой парень с тату в виде полумесяца на шее - вот он всегда находил нам местечко,улыбался, приносил кофе на завтрак - очень милый и позитивный :-)

Расположение у отеля хорошее, прямо сразу начинаются бары, в пешей доступности супермаркеты и аптеки, закупались там всегда, есть своя небольшая парковка.

Хочу поделиться контактом фирмы проката , где мы брали авто - называется Crete Rent Car - владелец русскоязычный, заранее оплатили бронь, машины привезли в отеля даже на полдня раньше назначенного срока, разрешили нам продлить аренду на сутки после истечения оговоренного срока - остались очень довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Беликова Марина Омск Турагент 20.06.20

Жили в этом отеле в рекламном туре с коллегами из Омска.Отель как бы на первой линии, от моря отделяет дорога.прямо у отеля при входе в море скользкие камни. Мы заходили в море чуть правее метрах в 150 от отеля.
В отеле великолепное питание, завтрак и ужин просто must. Рыба, мясо, мороженое, фрукты, вино красное и белое по бокалу на каждого. У отеля есть прекрасная зеленая лужайка с лежаками. Пляжные полотенца бесплатно. Проблема с номерами выходящими на дорогу, до утра гуляет английская молодежь. лучше брать номер с видом в сад. Вайфай хороший только в лобби. Есть барчик рядом, на ресепшн. Рекомендую для пар.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Щетникова Анастасия Самара Турист 13.01.20

Всем доброго дня!
Были с подругой в данном отеле в сентябре 2018 г. 10 дней. Номер небольшой. Все работает, убирали хорошо. Окна выходили на пустырь позади отеля, не самый лучший вид, но зато не слышно музыки, так как отель на 1 линии, где все рестораны и таверны, ночная жизнь до утра.
Питание великолепное (брали завтраки+ужины)! Большой выбор блюд, все очень вкусное и в больших количествах. Великолепное мороженое, очень трудно оторваться(привезла пару лишних килограммов)! Особое внимание - персоналу! Ребята в ресторане - огромные молодцы! Сервис на 5+. Постоянно улыбаются, беседуют с гостями, на ужинах угощают вином и греческой водкой :)
Раз в неделю вечер греческой культуры, с танцами. Советую посетить!
Вечером есть, где прогуляться. Выходишь из отеля и вперед по набережной!
Брали машину на прокат. Ездили в Агиос Николаос, на пляж Вулизма (шикарный пляж), Ираклион, Ретимно, Бали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2018
Константин Сумы Турист 23.10.19

На Крите были первый раз с женой. Приехали в отель в 21.30 . Заполнили анкеты, прослушали всю информацию, и когда уже готовы были получить ключи от номера выяснилось самое интересное, что в отеле нет свободных номеров)))) С такими сюрпризами мы уже сталкивались в Турции, поэтому особо решили не огорчаться, сели в такси, которое нам вызвали сотрудники отеля, и поехали (бесплатно) в отель Голден Бич. Туда нас поселили на 2 дня. Отель был тоже очень неплохой, в первой линии и довольно со свежим ремонтом. Потом уже мы поняли, что это стандартная практика в этом отеле, но не огорчайтесь если с вами такое произойдет и расскажу почему. На следующий день при встрече с гидом мы узнали, что за эти неудобства нам дадут компенсацию и ее реально дали при переселении через 2 дня. А дали: бесплатно сейф, номер классом выше и ваучер на 50 евро для обеда в ресторане напротив отеля. В день отъезда он нам оказался как находка, мы его отоварили на кучу греческих вкусняшек и были довольны. Так что не огорчайтесь если с вами такое произойдет, это не самое страшное в жизни.
Сам отель Пальмера Бич очень уютный, хорошие номера, лужайка для загара, небольшой бассейн. Отель в первой линии, но собственный пляж никуда не годный, зайти в воду невозможно, скальное дно. Не поленитесь пройтись по набережной влево от отеля и посмотреть всю красоту, дойти до пляжа Сарадари, вот там реально классно почти как в сказке. Отель расположен в очень удобном месте. Выйдя из него попадаешь на улицу, где жизнь идет до 2 часов ночи. Скучно вам точно не будет
Еда в отеле очень хорошая и на завтрак и на ужин.На завтрак много сладостей, сосиски, бекон, фрукты, цукаты. На ужин всегда есть морепродукты, безумно вкусное мясо в ассортименте, рыба, овощи, оливки. На ужин напитки все платные, цены само собой выше чем в магазине))))
Обязательно не пожалейте времени и денег и сплавайте на скоростном катамаране на Санторини, это просто нереально красиво! Одного дня вам хватит с головой от посещения острова, плюс получите удовольствие от морского путешествия.
Обязательно берите хотя бы на пару дней машину напрокат. Мы долго не заморачивались, вышли из отеля направо и через 200 метров первый рент Europcar, зеленая вывеска. Парень Артем все нам детально рассказал. У них взяли Киа Пиканто с полным каско за 42 евро в сутки. Бензин для этой машины подходил самый дешевый за 1,65 евро за литр. Расход у машины небольшой примерно 5 л на 100 км. Проехались в Ретимно. Очень красивый древний город, с улочками, старинными фонтанами, крепостью и маяком времен римской эпохи. Дальше переехали на южный берег.Там есть два очень красивых пляжа. Первый это Скинария, с чистейшей водой и для любителей снорклинга. Под водой очень красивые скалы и рыбки, все советую. Второй пляж в 10 км от него называется Превели. Место небесной красоты, там где река впадает в мора вдоль реки пальмовая роща. Правда к нему очень высокий подъем на пути обратно, но поверьте это того стоит. На второй день прокатились в Агиос-Николаос, тоже красивый городок со своими достопримечательностями. В 15 км от города небесной красоты пляж Вулизма, обязательно посетите. Вода просто лазурного цвета и мелким песочком, с очень пологим входом в воду.
На сувениры и подарки берите все чисто греческое: Метаксу, оливки, оливковое масло. Мы очень любим сыр, поэтому сделали на него упор. Купили несколько видов Гравьеры (греческий пармезан), безумно вкусный и сразу нам его весь запаяли в вакуум.
Одним словом перед поездкой зарядитесь позитивом и отдых у вас будет таким же прекрасным как и у нас.
У кого будут какие вопросы, пишите на адрес scherbininkostya@gmail.com всем с удовольствием помогу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2019