РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/67/62633/651991_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.75 50 отзывов

Arbella Boutique 3*

Бутик-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Arbella Boutique 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Шарджа Эмират Шарджа ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2023
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
71.74%
  • 33 (71.74%) рекомендуют
  • 5 (15%) воздержались
  • 8 (24%) не рекомендуют
  • 3.98 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.55 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 WiFi
4.2 Пляж
3.9 Номера
3.8 Удобная парковка
1.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Arbella Boutique 3* - 50
Екатерина Нижний Новгород Турист 19.07.21

Всем добрый день!
Ездили с мужем в этот отель в 2017 в январе

Заселение быстрое
Номер красивый
Душ был сломан, но все быстро починили
Входили завтраки

Рядом торговый центр, много магазинов, кафе

Этот отель не для того чтобы сидеть в номере! Вы проснулись, покушали и на пляж (ходит автобус) или на экскурсию

Мы всю неделю ездили. Просыпались, на завтрак и вперёд за новыми впечатлениями!

Брали экскурсию в Оман, ездили в Дубай Молл, на Бурджхалифу, в Феррари парк, и ещё много куда.

Берите с собой побольше денег и вперёд! Смотреть не пересмотреть всего))))

Удачи!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: январь 2017
Туницкая Галина Ростов-на-Дону Турист 18.01.20

Отдыхали в начале декабря 2019 года. Выбирали отель с удобным местом расположения в Шардже. Летели от Anex Tour, чартерным рейсом авиакомпании AZUR air , всё строго по расписанию, без задержек. Прилетели в аэропорт Maktoum International Airport он дальше, чем Dubai International Airport DXB, поэтому пришлось ехать через весь Дубай около полутора часов. В отеле были в 11 часов утра и нас сразу же заселили. Очень доброжелательный персонал. Номер дали на 7 этаже, окна выходят на Mega Moll. Индивидуальный кондиционер, телевизор с одним русским каналом Россия 24. Есть бесплатный wi-fi в номере и на ресепшене. В номере не работал пульт от телевизора, его тут же заменили, принесли адаптер, был чайник и 2 чашки с чайными ложечками, чай, кофе, сахар. Мебель подержанная. Брали только завтрак. Завтрак начинался в 7.30 до 10.30. Завтрак конечно огорчил, невкусный, очень скудный и каждый день одно и то же. Тушеная фасоль, обжаренные и порезанные сосиски, жареные или вареные яйца, что-то похожее на омлет, сладкая вермишель, разбавленные сок и молоко, порезанные огурцы и помидоры, оливки, чай, кофе, в руки выдавали тостерный сыр, а когда сыр закончился, появилось сливочное масло. Еда в отель привозится с другого ресторана. Обедали и ужинали в кафе и ресторан рядом с отелем. Номер убирали каждый день. Полотенца старались менять тоже каждый день, удивило то что, полотенец было по одному большому на человека. Пляжные полотенца можно было брать внизу и туда же их возвращать. На пляж возил маленький автобус. Сначала возил 4 раза утром на пляж, начиная с 7-50 и до 10-30 назад с 11.30 до 14-10. к концу нашего отдыха расписание изменилось. До пляжа ехать минут 15-20. На пляже брали лежак 5 дирхам, чтоб сидеть, т.к. песок утром всегда был сырой. Загорать не стремились. Море было теплое и чистое пару раз штормило и шел дождь, который затопил отдельные улицы Шарджы, температура воздуха комфортная. Ездили на экскурсии от агентства на пляже. У Анекса цены выше, но и программа экскурсий чуть-чуть другая. Съездили в Фуджейру на Индийский океан, но это Оманский залив и в Абу-Даби, а посещение Global Village для нас стало бесплатным, только вход 5$. Экскурсии понравились. Увидели весь ландшафт эмиратов и пустыню и горы и оазисы. Отдых понравился, ехали на позитиве, а на недостатки отеля не обращали внимание. Знали что выбрали. Отзывы об отеле в начале были положительные, а потом пошли все отрицательные, нас это не смутило, но и с этим на 100% согласны. Кондиционером мы почти не пользовались, практически всегда было открыто окно. Комаров не было. Утром иногда просыпалась от пения муллы, мечеть рядом. Отель рекомендую только не привередливым туристам, которые едут знакомиться со страной и искупаться в теплом Персидском заливе.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: декабрь 2019
Валиуллина Суфия Димитровград Турист 09.01.20

Ездили в этот отель по очень низкой цене и поэтому не пожалели что попали в него.
Но многие отдыхающие называли очень внушительные цены за которые туда я бы точно не поехала.
Мы туристы которые были и в 2-ках и в 5-ках. Есть с чем сравнить, но такой отель видели впервые. Отель только, чтобы переночевать.

Первое что было не привычно это очень резкий запах индийских масел. Этим ароматом пропах весь отель. Видимо хозяин или обслуживающий персонал- индусы. Такое ощущение как будто приехал не в ОАЭ, а в Индию. В конце отдыха уже принюхались.)
Один огромный плюс этого отеля это персонал рецепции . Им можно поставить большой +. Всегда готовы помочь и ответят на любой вопрос. Включают переводчик на телефоне даже если вас не понимают.
И еще один плюс расположению этого отеля. Он находиться в центре Шарджи. Рядом много магазинов. Из окна виден Mega Mall.

Ужин мы не брали и не пожалели. Так как в магазинах все без проблем можно купить. Цены не намного дороже наших. Покупали в Мега Молле фрукты, йогурты, булочки. Как наш Ашан. Выбор очень большой.
Если есть возможность, то и от завтраков можно отказаться. Так как есть там не чего в прямом смысле слова. Таких завтраков я не видела нигде. Приходишь, открываешь каждую крышку и там пусто. Было очень странно. Потом не торопливо приходила из кухни женщина и докладывала две ложки фасоли. (И это я не утрирую!!) Одному человеку дай бог хватит. Пили чай, кофе, делали тосты с маслом. И на этом весь завтрак. Яйца в крутую были два дня. Два дня было что то похожее на омлет. Фруктов вообще не увидите никаких.

В номере есть: зубные щетки одноразовые, бритвенный станок, гель-шампунь,чайные пакетики пополняют, чайник, холодильник, дают переходник, сейф можете спросить. Воду дают один раз 0,5 л. по приезду и ВСЕ!!
Номер подуставший. Все старенькое. Полотенца дают ДВА НА ДВОИХ!!! Уборка была каждый день - на этом спасибо конечно. Пляжные полотенца нам не давали, берешь те что из номера и потом меняют на чистые.

Расписание автобуса прилагаю на фото. За время проживания там мы уже поняли фишку этого автобуса. Утром можно спокойно без толкучки поехать на третьем автобусе,(первый очень рано, не реально успеть, второй всегда битком) так как обратно вы просто скорее всего не уедите на первом и втором (он эти рейсы просто пропускал), но третий всегда приезжал. Мы выходили к автобусу с пляжа в 13:30 чтобы точно уехать, так как он мог уехать и в 13:40 и 13:50 не подождав никого полупустым. Вообщем этот график автобус не соблюдал ни разу.

На море ехать на автобусе минут 10. Пешком - 1 час.
Такси говорили стоит где то 300 руб. Выгодно и без нервов ездить на такси если вы большой компанией.

В дубай молл ездили на такси от отеля. Туда вышло - 20 долларов. Обратно -25 долларов.
Обратно если пробки, то может выйти еще дороже.
Можно до Дубай доехать и на автобусе. Автобусная остановка находиться где рыбный рынок (на другой стороне паравозиков) На кассе нужно купить карту сильвер и положить на нее дирхамы. Кассир сказал что туда обратно выйдет 25 долларов где то на двоих. В результате мы не поехали. Но если очень хочется, то можно.

Вообще Шарджу не советую для молодежи, все таки скучновато и вся цивилизация находиться в Дубай. Шарджа больше для обслуживающего персонала: индусов, пакистанцев. Во всяком случае нам так показалось. Очень много мусора и ничего нет для туристов.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2019
Виктория Владивосток Турист 06.01.20

Отдыхала в декабре 2019 с другом из другой страны. Купила путевку single, дождалась подтверждения от отеля, написала на электронную почту отеля о возможности размещения моего друга со мной в номере (он приехал на след день) Ответили, что размещение возможно, при дополнительной оплате.
Когда я приехала в отель, я попросила номер с большой кроватью. Сначала на ресепшене возразили, что у меня размещение single и большая кровать только в семейных номерах. Я сказала, что ко мне приедет друг и нас обещали поселить вместе. Ответили, что семейный номер только для супругов с одной фамилией. Я показала письмо от них. Тогда попросили сразу отплатить размещение моего друга. Можно в дирхамах или в долларах, но по невыгодному курсу (3.50 вместо 3.65). Так как дирхамов у меня ещё не было, я сказала, что оплатим позже. Меня попросили тогда оставить свой паспорт на ресепшене до момента оплаты. В номер заселили, потом приехал друг, пошел оплачивать, на вопрос о моем паспорте ему ответили, что его уже вернули мне. Только со второго раза после внимательного поиска мой паспорт был найден.
Номер уставший, прикроватная лампа не работала, сначала в номере не было чайника и кружек. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, но иногда забывали пополнить запас туалетной бумаги, но все вопросы легко решались на ресепшене (телефон в номере не работал).
Завтраки ужасны, я перестала на них ходить на четвертый день.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2019
оксана Казань Турист 03.01.20

опишу отель максимально обьективно:
Место расположение рядом с мега молл. Это большой торговый центр. В нем есть супермаркет, обмен валюты. Расположение рядом с мега молл очень удобно, таксисты сразу понимают куда ехать. До набережной с фонтанами пешком минут 10-15, до "паровозиков" пешком минут 10-15. До автобусной станции и рыбного рынка минут 15-20 пешком.
Номер у нас был 503В.
Вид из номера на город. Две полутораспальные кровати. Есть чайник и холодильник. Белье не меняли ни разу. Полотенца (2 на 3-х человек) меняли, но не всегда. В ванной есть одноразовые зубные щетки, шампунь, гель, крем для тела. Все пополняют. В ванной плесень и ржавчина.
Завтрак:
заходим в столовую: стоит бойлер с горячей водой, молоко, чай, кофе, чашки, что то типа сока, хлопья, огурцы, мопидоры, маслины, масло, хлеб и лаваш. Дальше 4 вида горячих блюд, которые периодически меняются: что то типа каши, какая то подлива из фасоли, макароны или вермишель, вареные яйца или омлет или оладушки. На этом все! Один раз за все время были сосиски. И один раз выдавали каждому в руки по кусочку сыра! Еду периодически выносят в количестве на 3-4 человека. Т.е. все стоят с тарелками и ждут. Это касается всего(кроме каши и подливы из фасоли). Посуды тоже не хватает.
Трансфер на пляж:
В это время 3 раза ездил из отеля и 3 раза в отель. Расписание чисто условное. Приезжал к отелю в любое время, т.е. например написано выезд в 9:50, а автобус приезжает в 9:20 или 10:10. И то же самое с выездом с пляжа. Автобус очень маленький и мест на всех не хватает. Сидят все друг на друге, и в проходе, и где придется.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2019