РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10372/62211/2338605_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 19 отзывов

Royal Sun Suites 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Royal Sun Suites 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети H TOP Hotels & Resorts Group - 14 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Санта Сусанна Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
4.15
рейтинг 2018
42.11%
  • 8 (42.11%) рекомендуют
  • 6 (75%) воздержались
  • 5 (63%) не рекомендуют
  • 4.32 размещение
  • 4.32 сервис
  • 3.82 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Royal Sun Suites 4* - 19
Инга Казань Турист 28.09.19

Отдыхали семьёй с 2 детьми и родителями!Все отлично!Начитавшись отрицательных отзывов морально была готова ко всему!НО!!!Все это бред!Единственное что было-это Музыка с соседних отелей вечером с 9 до 12!при желании можно было переселиться на другую сторону!Нас не напрягало,мы укладывали детей и продолжали свой отдых на балконе с музыкальным сопровождением!
Персонал отзывчивый!Стол великолепный!Полное разнообразие,каждый найдёт на свой вкус!Уборка каждый день,причём тщательная уборка со сменой полотенец каждый день!Детская комната,где есть аниматоры играют,рисуют,танцуют с детьми!Около отеля детская площадка!Про бассейн ничего сказать не могу,мы туда поднимались посмотрели и ушли!
Общее впечатления отличное,могу советовать!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
LIYLIYA Казань Турист 16.08.19

Отель среднего класса, достаточно тихий. Жили в номере с двумя комнатами( таких большинство). Питание неплохое, каждый день - меню меняется( итальянская кухня, восточная, морская), без особых изысков, но нормальная. До моря минут пять-семь ходьбы через подземный переход. Пляж-песок. Правда,через 3-5 метров начинается глубина, поэтому все детишки в нарукавниках и с кругами. Пляж ежедневно убирается. Вечерами была какая-то анимация, но мы не ходили. Везде жизнь кипит, а у нас в отеле тишина. Двух девушек-аниматоров мы увидели только в последний день, особо они не напрягались. Вай-фай в отеле платный, но мы ходили в супермаркет Carryfurre, там он бесплатный. Кстати, экскурсии тоже лучше заказывать там же, и дешевле, и качественнее. У нас есть с чем сравнить. Мы брали у отельного гида( Оксана) и в супермаркете. Качество экскурсий там было выше. Хочется сказать несколько слов об отельном гиде. Ей нужно только экскурсии распространить, а так, больше мы ее и не видели. На ресепшен есть русскоговорящий молодой человек Артем, он помогал решать вопросы. Алкоголь самый дешевый в супермаркете напротив Tropic Park, там большой выбор.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Ольга Москва Турист 29.09.17

Шумно, очень шумно, невероятно шумно. Я не рекомендую отель парам с детьми, и тем, кто хочет спокойно отдыхать, и ложиться вовремя спать. Но тем, кто приезжает тусоваться, ночами гулять и спать днем, вполне можно его рекомендовать.

Стоит отметить, что нам дико не повезло с погодой, пару дней были ливни, поэтому в номере мы провели чуть больше времени, чем обычно. Отель находится в квадрате с Alhambra, Riviera и H. Top summer sun. Фронтальные окна (много номеров) отеля выходят на сцену бара Alhambra, где КАЖДЫЙ вечер с 14 до 27 сентября играли живые концерты с 21.20 до 00.00-00.20. Очень громко. Торцевые окна с правой стороны выходят на улицу баров, куда перемещается веселье после окончания концертов в Alhambra. Веселье длится до 4 утра. Мы мучались 5 ночей, нас уверяли, что у нас ещё тихий номер, в итоге, мы поменяли его на меньший, но с окнами на парковку. Там реально тише, Но, там нам не давали спать пьяные соседи, которых никто не мог утихомирить. Итог, очень хотелось домой, чтобы выспаться. И если, вы хотите спать и отдыхать, когда вы хотите, к тому же, у вас маленький ребёнок, этот отель не для вас. Во всех описаниях, даже здесь, отель описан, как подходящий для детей, с семейными номерами. Это не так, это отель для молодёжи, которая всю ночь не спит, так как, окружение очень шумно и публика тоже.
Номер
Хорошие номера. Мы оплачивали люкс с двумя спальнями. Удобные кровати, чистое постельное белье. Большая гостиная и огромный балкон. На всех кроватях есть наматрасники. Кухня есть, но плита не работает во всех номерах, посуды нет никакой, микроволновки нет. Смысла в кухне не вижу, хотели готовить, но не получилось, это большой минус. Второй номер был с одной спальней, все также неплохо. Ванная с чистой шторкой. Добавляются шампуни-гели.
Уборка
В первом номере была никакая. Чаевые не взяли, даже пол не подмели, купили швабру, подметали сами. Во втором, уже лучше, но мы не особо заморачиваемся, полотенца меняют каждый день, белье один раз поменяли.
Услуги
Интернета бесплатного нет, совсем. Вернее, час бесплатно за все время)) Тариф за 3 дня-10евро,за неделю 20 евро, очень дорого, мы не стали брать. Сейф 28евро в неделю, допотопный, тоже отказались. Вообще, ни о чем на ресепшен не рассказывают, на вопросы ответят, но сами никакой инициативы не проявят.
Еда
Многие ругали, но нас все устроило. Оплачивали полупансион. Завтрак обычный:хлопья, молоко, яйца, омлет, сосиски, бекон, овощи-фрукты, выпечка, юппи и кофе из автомата. Вот напитки так себе.. Ужин вполне адекватный, что-то вкусно, что-то не очень. Два рыбных блюда, два мясных, куча овощей и салатов, картошка-фри, макароны, пицца, соусы, выпечка и сладости. Мороженым хоть объешься.Алкоголь в отеле не пробовали, ничего сказать про него не могу.
Пляж
?5 минут ходьбы от отеля с ребёнком. Широкий, места много. Но грязный и неприятный, куча окурков и бумажек даже на территории, где платные лежаки. Безобразие. Море не спокойное, волны. Очень резкий заход в море.
Экскурсии
Мы везде ездили сами. Все узнали заранее. Станция 10-15мин ходьбы. До Барселоны 1.10, до Жироны 50мин, ездили в Калелью, очень советую.
Общее: рядом Карефур и Лидл, все можно купить чего душа желает. Сыры лучше покупать в Лидл, там дешевле в 2 раза. По вторникам приезжает рынок, но нечего там делать, один китайский ширпотреб и секонд-хенд.
В целом, нам крайне не понравился сам посёлок. Очень много странной публики, из серии иностранный Тагил, и они ведут себя намного хуже, чем русские. За 2 недели не видела ни одного пьяного русского, зато очень много всех остальных. Они кричат, плюют в лифтах, ужасно ведут себя в ресторане, итд.. Отдыхать рядом довольно тяжело.
Для себя мы данное побережье, думаю, больше не выберем. Коста Дорада куда более интеллигентнее и милее.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Павлова Маргарита Санкт-Петербург Турист 29.09.17

Не понравилось сразу.Слабое питание, но голодными не были. На ресепшн не говорят по русски или не хотят, если вы предъявите какие либо претензии,разводят руками и по русски отвечают, что не понимают.Уезжали на 2 дня на экскурсию ( гид сказал, что можно поменять ужины на эти дни на обеды последующие дни) и поменяли ужины на обеды след. дн. Один день пообедали ( были выписаны на ресепшн женщиной бумаги на каждый день), а на второй день нам предложили пикники за ужины, т е отказали в обеде , хотя были выписаны док. ты , что мы поменяли . Мы поспорили немного , развернулись и ушли в ресторан, а им отдали их " обеды" в презент гостинице. После чего на ресепшн они не здоровались и отворачивались.Уборка номера тоже слабенькая, легкая влажная уборка пола. Мебель в номере старая, кровати проваливаются и на резиновом матрасе( видимо для больных).Вообщем гостиница тянет на слабенькую трешку. По расположению она нормально находится и к пляжу, центру, к магазинам( одно преимущество)Стоимость совершенно не соответствует качеству гостинице.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017
ОЛЕСЯ Минск Турист 08.09.17

Отдыхали семьей с конца августа до начала сентября 2017 года.. Приехали в 22.00, заселили очень быстро, покупали систему все включено и не пожалели, еда очень вкусная и свежая, достаточно рыбы и морепродуктов.Очень понравилось то, что салаты и закуски подавались порционно и красиво засервированными. Номера просторные и чистые, уборка замечательная, постельное белье и полотенца просто белоснежные. По поводу интернета, 20 евро на неделю, дается на 10 минут и выбрасывает из сети , нужно опять вводить код. Работает нормально, кроме ветсапа. Расположение замечательное, берите номера с видом на горы, тихо, даже утром поют петухи.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017