РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10180/62146/576170_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.28 5 отзывов

Andromaches 3*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Andromaches 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Беницес Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.28
рейтинг 2023
4.28
рейтинг 2022
4.28
рейтинг 2021
4.28
рейтинг 2020
4.28
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Andromaches 3* - 5
Орлова Марина Москва Турист 09.09.19

Отель находится в уединённом месте, недалёко от моря. Но путь к морю (метров 300) идёт по узкой автомобильной дороге без тротуаров. Наш номер удобен с небольшим балконом-террасой, есть все необходимые кухонные принадлежности. Чисто, хорошо убираются. Неудобно расположен кондиционер - над кроватью - без него жарко и душно, с ним сдувает холодом. Ближайший магазин более километра по оживлённой дороге.
Мы прибыли в отель после ночного перелёта, измотанные. Ждали около часа заселения, не предложили и стакана воды. Ещё заставили нести багаж (2 тяжёлых чемодана) верх несколько этажей по неудобной лестнице, а потом вниз - наш номер находится внизу, пробовали оставить багаж около номера или в номере во время уборки, но хозяин сказал, что он не успокоится пока мы не принесём все вещи на верх на ресепшн. Хозяева выражено занимаются своим гостиничным бизнесом, в ущерб вниманию к гостям.
Через полтора дня исчез на нашем этаже интернет. Ещё через день утром и вечером пропала горячая вода. Ощущение от отдыха портится.
Завышены цены в баре отеля, так питьевая вода стоит в 2-а раза дороже чем в магазине.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
Лариса Москва Турист 13.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Лариса Москва Турист 13.06.18

апартаменты Andromaches более чем достойные, чисто, все работает, отличная комплектация кухни, зеленая территория, бесплатный WiFi, бесплатная парковка, бесплатно кондиционер, чистая постель, в отличии от других отелей аналогичного уровня удивила уборка, смена полотенец. в 350-400м через дорогу от остановки есть подземный переход на пляж, который чище и уютнее, чем в поселке Бенитсес. Поскольку отель удален от поселка, супермаркетов и от пляжа в горку, то лучше подходит для туристов, которые арендуют авто на весть срок отдыха. Очень добродушные хозяева, говорят только на немецком, английском и греческом, ключи выдают сразу по прибытии и нам не пришлось с 8:30 утра ждать ключи, как в других отелях острова до 13-14:00 часов. В баре у бассейна серьезных национальных блюд не готовят, но горячий сэндвич или греческий салат будет не дорогим и с душой, в баре можно купить напитки или мороженое. Рекомендую для всех, кто ценит спокойствие, уют и удобное расположение для самостоятельных поездок. Минус номеров только в комарах по вечерам, но это по сезону есть в любом отеле, поэтому лучше сразу привезти средства от насекомых типа "фумитокс". В этот отель обычно туры без групповых трансферов, но можно договориться с гидами за 10 евро/чел или на рейсовых автобусах от аэропорта до автостанции в Керкире и далее на рейсовом автобусе №6 до поворота к Ахиллеону перед поселком Бенитсес.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2018
Gabiani Подольск Турист 19.01.18

(+)
Само место необыкновенно красивое. С одной стороны - море, с другой - зеленая гора (на ней, собственно, и расположен Андромахес). Особенно из бассейна. Впечатления вживую лучше, чем по приложенным на букинге фоткам, а так бывает редко. Очень приятные и радушные хозяева, которые постоянно там присутствуют (Федон и Катрин (она, кстати, немка)), впрочем, все корфуянские греки, с которыми общались, такие. Бассейн хороший - достаточно большой, половина грубокая, другая - мелкая (но не слишком, для детей 6-7 лет как раз), вода хлоркой не воняет. Лежаков много, всегда свободные, загорать - одно удовольствие. Всего номеров не много, 11, кажется, поэтому чаще всего там тихо и спокойно. Территория маленькая, но очень уютная, домашняя. Везде зелень. Есть где посидеть на улице большой компанией (а я там работал по вечерам). Если лень ехать поесть, то можно перекусить в баре при апартаментах (у нас была машина на весь срок, так что не актуально). Хозяева сделали работу над ошибками (см. старые фотки здесь же) - ничего такого обветшалого не видел, оборудование в хорошем состоянии, плита нормальная, два ЖК телевизора 26". Ремонт в номере явно недавний. Кодиционеры работают.
Интернет возле точки доступа 10 mbps на прием, 0.75 mbps на передачу. В номере меньше - около 3-х. Для телефона-планшета более-менее хватает. Усилить с помощью своей промежуточной WIFI точки не удалось - мешают стены. Надо было тащить свой длинный патчкорд (метров 20-30).
Номера вроде убирают, полотенца приносят.
Национальности проживающих самые разные. Нашего народу, как ни странно, относительно много (семей 3-4), все мирные и вежливые.
Вечером всегда ветерок (июль), очень комфортно. Комары покусывают, но с моей дачей не сравнить.
(-)
У нас был номер на пятерых (двое детей). Если спальни и балконы нормальные, то кухню таковой назвать сложно. Это просто прихожая с кухонным уголком. Всем одновременно там разместиться было нельзя. Тащить всю посуду на улицу - неудобно, а в жару и не хотелось (питались раз в день в таверне, а завтрак и ужин - тут). Мы думали по фоткам, что будет побольше.
Вид из нашего номера портил недостроенный параллелепипед соседнего заведения. Правда, моря он все же не закрывал.
В ТВ ни одного детского канала. Ни русского, ни нерусского. Хорошо, был свой медиапроигрыватель и ютуб работал.
Бассейн закрывался рано - в 20:00. В это время его начинает чистить робот. Хорошо было бы продлить до 21-22. Приезжаешь из Керкиры, очень хочется бултыхнуться - ан нет.
Если нет машины под боком, то с пляжа идти неудобно (в гору) и страшновато - дорога узкая, извилистая и без обочины. Да и этот ближний пляж весьма посредственный, с большими камнями. Вообще, поедете туда - берите машину, очень нужная там вещь, до приличного пляжа - 3 минуты, на другую сторону острова - минут за 40. Нам повезло - акцент с автоматом обошелся в 35 евро в день за 12 дней, с полной страховкой и без доплат за 3-го водителя.
Главная придирка - цена. Номер с двумя спальнями на 2 недели обошелся в 2500 евро (бронировал за 2 недели до поездки). Для сравнения, напротив Dream View Villa (на фотке - две треугольные крыши) c 4-мя большими спальнями и огромной гостиной - там на те же даты на следующий год букинг.ком выдает 2900E (там нет бассейна, но на сайте указано, что можно пользоваться нашим, андромахевсовским). Мы поздно решили ехать, и некоторым из нас непременно хотелось встроенного бассейна, а вилл свободных с бассейном не осталось - Андромахес показался лучшим из всего, что оставалось.
В целом, всем все же поездка очень понравилась, т.к. на Корфу не в убранстве номера счастье. Но получилась несколько дороже, чем я планировал изначально.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Ирина Екатеринбург Турист 12.09.13

Две недели жили в Andromaches.Это не отель, а очень уютные,но довольно скромные апартаменты. Наш номер состоял из двух комнат, мини кухни(она же прихожая),ванной комнаты с душем и очень большой террасы. Все не новое, но все работает. В нашем номере было два кондиционера и два телевизора. Вообще в этих апартаментах могут жить до 5 человек.
Что очень понравилось это очень душевная, даже домашняя обстановка. Чудесные хозяева Федон и Катрин встретили нас как добрых друзей, дали советы по транспорту и аренде машины.
От дороги к отелю нужно подниматься в гору, но подъем совсем не крутой и занимает всего 4 минуты очень медленным шагом (специально засекали время).
Это очень удачное расположение, не слышно ни машин, ни самолетов, которые летают регулярно (аэропорт в 10 км.)
До пляжа 5мин. Пляж галечный, небольшой но из всех пляжей в Бенитцесе он мне показался самым удобным.
До порта в Бенитцесе примерно 1км. мы шли около 15мин. Там начинаются все таверны и магазинчики.
Молодым людям, возможно здесь будет скучно, а для людей в возрасте идеальное место для отдыха. Тишина, много зелени и какая то "дачная" атмосфера.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2013