РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/706/6188/2676273_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.70 24 отзыва

Achillion Hotel 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Achillion Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Афины Аттика Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.7
рейтинг 2023
3.7
рейтинг 2022
3.7
рейтинг 2021
3.7
рейтинг 2020
3.7
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 3 (38%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.94 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.67 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Achillion Hotel 3* - 24
Кучинская Валерия Саратов Турагент 18.01.22

К самому отелю нареканий нет)
Абсолютная приятная 4*-
Большой номер, много подушек, есть телевизор, холодильник, фен, мыльно-рыльные косметика, чисто убирают. Балкон. Отзывчивый круглосуточный сервис на рецепции.

Идеально для ночевок на несколько дней. В этом отеле были три дня.

в шаговой доступности метро, даже два, разные ветки.
несколько остановок по прямой и вы в центре ! до Акрополя, до площади Конституции и тд

Но вот район ,сама улица , где стоит отель, конечно ночью, когда мы приехали, напугал.
Бомжи на улице и странные личности. рядом видимо квартал индусов что ли(((

От площади Конституции идет трамвай до моря, полчаса и вы лежите на городском уютном пляже, красота) и пока едешь , рассматриваешь Афины.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Пендюр Елена Липецк Турист 11.01.20

Отдыхала в Греции с 29 декабря 2019 по 4 января 2020, экскурсионный тур, организован ION TOURS. Как оказалось из предоставленных бумаг, офис ION TOURS находится в данном отеле.
Так как тур был экскурсионный, то дважды заселялась и выселялась из данного отеля. Номера 417 и 617. Заселение проходило быстро, оплата курортного сбора 1,5 евро за номер в сутки проходит в день заселения.
1) Номера. Оба номера малюсенькие. Однако номера в подавляющем большинстве европейских отелей были всегда маленькими, поэтому ничего не удивило и не разочаровало. В номере две кровати, шкаф с достаточным количеством вешалок, бесплатный сейф, две прикроватные тумбочки, стул, стол, холодильник и ТВ. На столе - набор для чая (чайник, чашки с блюдцами,пакетики с чаем и кофе, сахаром). Ванная комната совмещена с санузлом, тоже маленькая. Но я помещалась. Душевая кабинка, вода течет хорошо, горячая-холодная без сбоев. Маленькая раковина для умывания, шампуньки (постоянно пополняется их набор), мыльца и фен. Все, что нужно для пребывания в отеле, в номере есть. Тепло, температуру можно регулировать. Но пол холодный, плитка. Носочки или тапочки нужны. Сложилось впечатление, что пол санузла в номере 417 был с подогревом. Вид из окна обоих номеров ужасен, на какие-то трубы, во двор (см фото).
2) Обслуживание. Номер убирают регулярно. При размагничивании ключа от номера дежурная горничная сразу-же открывает ваш номер своим ключом. На ресепшн приятные работники, готовы помочь, подсказать. Я ожидала 2 часа трансфер. И чтобы мне было удобнее, отвели меня на диванчик рядом с подобием бара, даже свет выключили, чтобы поспала. Кстати, там же есть багажные весы, стоимость 1 евро.
3) Еда... Сложно написать. Вроде все есть... Это омлет, сосиски, вареные яйца, какие-то плюшки с творогом, сыр и ветчина,оливки, что-то типа йогурта, сухие завтраки, нарезанные как для салата фрукты, круассанчики, пара видов кексов, сок (вода одна), пакетики с чаем, кофемашина (надо очень стараться, чтобы кофе все же из нее пошел). Если утром часиков в 7 из отеля выезжает группа, то еды хватает впритык, причем не торопятся подложить. Одно утро у меня было лишь с чашкой кофе и круассаном, так как другого ничего не было. А если попозже прийти, часикам к 9, то тихо все, спокойно, и лотки с едой заполнены. Умереть не дадут, да и надолго в данном отеле не стоит останавливаться. Обед и ужин лучше организовывать в местных тавернах или ресторанах.
4) Расположение нормальное. Из отеля налево 5-7 минут пешком - площадь Омония. Это и метро, и торговые точки, и покушать можно недорого, и место, от которого можно дойти до центра Афин, пройти по рынку. Сразу на рецепшн попросите карту города. По ней и сориентируетесь.
Это все, что могу сказать по отелю.
5) ON TOURS - отдельно по данному ТО. К отелю это не относится, но их офис находится в отеле и в последний день произошла нестыковочка их работы и работников ресепшн. Впервые с ON TOURS связалась и более сотрудничать не хочу. Встреча в аэропорту - я ожидала трансфер 45 мин, опоздал (сказал, что мой самолет прилетел раньше, хотя другое ТО встретило своих туристов вовремя), поменяли порядок экскурсий, в результате обзорная по Афинам проходила ...в день вылета! Далее. Трансфер в аэропорт назначили на 21.00, о чем за сутки сообщили в номер. Однако забрали из отеля в 21.45, за 2 часа 45 мин до вылета самолета. Причем на ресепшн только после моей третьей (!) просьбы связали меня по телефону с представителем ТО. Он сообщил, что сам изменил время трансфера и об этом уведомил работников отеля. Такая несогласованность настроения мне не прибавила. Обратила внимание, что во время поездки в аэропорт на спидометре стрелка колебалась от 130 до 160. Молилась, чтобы хоть спокойно доехать. Был и еще один крупный "косяк", но о нем только в письменном заявлении этому ТО напишу.
Итог. Если вы - непритязательный турист, планируете на несколько дней в Афины для экскурсий по городу и другим историческим местам, а в отеле только ночевать, то можно и сюда. Нормально все.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2019
Гержева Инна Кропивницкий Турагент 26.11.18

Если вы приехали на пару дней в Афины, то этот отель отличный вариант.
во-первых у него отличное расположение, рынок в пешей доступности, до Акрополя 20 минут пешком до главной улицы столицы тоже близко, а еще для тех кто любить интересные места не далеко от отеля есть бар THE CLUMSIES, который входит в ТОП 50 лучших баров мира.

Питание: все очень вкусно, хорошая подача, есть кофе-машина, персонал отеля или вы сами если умеете сможете сделать себе вкусный кофе или кофейный напиток.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: ноябрь 2018
Ирина Чернигов Турист 18.06.18

Хорошее расположение отеля,практически центр,недалеко от парламента.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2017
Синичук Ирина Чернигов Турагент 18.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970