РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11691/61669/2378853_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.62 48 отзывов

Kalim Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kalim Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
86.96%
  • 40 (86.96%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.82 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.3 питание
  • 46 всего оценок и отзывов
  • 46 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 WiFi
4.7 Номера
4.5 Удобная парковка
4.4 Пляж
2.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kalim Resort 3* - 48
Светлана Кемерово Турист 09.02.24

Здравствуйте, мы были в январе 2024 г.Отель расположен далеко от очень шумного Патонга,ходьбы примерно минут 25. В отеле очень приятная атмосфера,спокойствие,тишина ,только слышно как птички поют.Завтраки проходили в ресторане на первом этаже,играла очень приятная музыка каждый день. Ассортимент предлагаемых блюд был разнообразен,каждый день давали фрукты,арбузы,ананасы и.д.р Всегда следили чтоб всем всего хватало.Уборка производилась каждый день,меняли постельное, полотенца .Вообще этому отелю можно смело ставить 4.Рядом с отелем там где живут тайцы ,если пройтись по улочке,есть водомат 1 литр стоит 1 бат.В магазине севен элеван стоит 0.6 мл -14 бат.Недалеко, метров 200 есть хороший пляж ,мало народу и вода чистая и теплая.Вечером приезжают макашницы ,еду готовят прям на улице ,вполне съедобно.Этот отель рекомендуем для тех ,кто хочет спокойно и размерено отдохнуть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ольга Кемерово Турист 04.02.24

Для тех кто хочет отдохнуть от суеты, то только в этом отеле! Спокойной, уютный, чистый, без орущих детей! Единственный минус -это отельный гид от Пегаса, если не ошибаюсь зовут Бекхруз Шарипов, очень нервный, раздражительный , грубый, Неприятный тип, не советую с ним иметь никаких сделок, экскурсии как всегда завышены ценной! Патонг пляж с медузами, возле отеля пляж Клим без них , так что смысла нету далеко ходить. Советую скачать приложение " болт" и передвигаться на такси по разным пляжем! Очень понравилось на пляже Сурин 😊 волны, цвет воды , песочек!!!
Единственный минус известных пляжев это отсутствие туалета , для меня был шок, что некуда сходить в туалет и негде было ополоснуться пресной водой и переодеться. Кто едет за пляжным отдыхом, то Пхукет! А кто хочет разнообразные и колоритные экскурсии, то только Паттайя!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Светлана Омск Турист 24.01.24

Здравствуйте. Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2023. Отель и отдых, как и Пхукет очень понравились. Выбирали отель по отзывам, присоединяемся ко всем положительным, отель действительно достойный, спокойный, завтраки просто отличные, шведский стол, горячее, булочки, фрукты, овощи, чай, кофе, соки - все понравилось и на высшем уровне. Нам хватало до ужина, редко перекусывали в обед. Завтрак с 06.00 до 10.00, если уезжали на экскурсию заказывали ланч без проблем, не смотря на то, что персонал не говорит по русски у них есть переводчик и общались без проблем. Напротив отеля вдоль дороги макашницы, если честно, мы один раз только там купили покушать, да дешево и можно экономить, но потом мы ходили ужинать на Патонг, напротив пляжа, где начинаются магазины и кафе, нашли одно очень приличное кафе, вкусно готовят и обслуживание на высшем уровне, а цены почти у всех одинаковые, в среднем ужинали на 500 бат, и то это с чаевыми. Отель спокойный, бассейн чистый и теплый, отдыхали возле него в самый пик жары, утром и вечером ходили на пляж Калим. В отзывах пишут, что там он не предназначен для купания, но уверяю, что купаться там одно удовольствие, да, есть камни, но вход в море прекрасный, и фото получаются на фоне камней очень даже ничего. Были один раз на пляже Патонг, но нам не очень понравилось, народу много, прилечь негде, а на нашем пляже всегда было место и тенечек, и море на Калиме чище, чем на Патонге. Но это кому как. Пляжные полотенца довольно приличные и бесплатно. Пиво в отеле дороговато, за баночку 0,33 70 бат. Покупали в сэвен, там бутылка 0,68 и цена чем больше штук, тем дешевле, обычно брали 4 бутылки по моему за 219 бат. Номер дали без балкона, но он очень большой и удобный, вид был на дома местных, спокойно и не шумно, в номере стоит сушилка, вещи высыхали достаточно быстро, так как всю ночь работал кондиционер и неудобств с сушкой вещей не ощутили. В номере сейф, нам сразу показали как им пользоваться, еще вижу впервые, что в номере есть зонт, достаточно большой, воспользовались им пару раз, очень удобно, не нужно брать с собой. Однозначно рекомендуем отель и пляж.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2023
Екатерина Ханты-Мансийск Турист 03.01.24

Отель классный! Были парой на две недели в ноябре-декабре.
Приехали раньше расчетного часа, встретил мужчина средних лет в очках, помог донести вещи (я так поняла, старший менеджер, очень приятный, все вопросы в дальнейшем решали с ним). Настроились ждать, но нас быстро оформили и заселили, без просьб и доплат 👍🏻
Номер довольно большой, очень чистый, белоснежное постельное и полотенца (их меняли каждый день), мебель чуток уставшая, но все работало (заходили менять Лейку в душевой, не потому что сломалась, а для профилактики - это о многом говорит 👍🏻). Фен и мыльные принадлежности в наличии, каждый день оставляли две воды 0,5, чай, кофе, сахар, сливки. Так же в шкафу есть зонт на случай дождей, по запросы через 2 мин принесли утюг с доской. На тумбе есть единый пульт от кондея и всех ламп в номере, очень удобно.
Завтраки. Про них много сказано, описывать не буду. Хоть и однообразные, но вкусные, на завтрак всегда ходили с удовольствием. Так же хочу отметить, что работники постоянно докладывают все что кончилось - я спокойно выспалась и приходила уже в концу, всего хватало как и в 7 утра) из пожеланий, было бы здорово добавить зеленый чай, молочные каши, йогурты и панкейки.
Интернет бесплатный и замечательный, ловил в номере в том числе, спокойно смотрели фильмы.
По территории и рядом гуляют много котиков в ошейниках, гладили каждый день)) Депозита нет. Внизу Чистейшие пляжные полотенца.
За две недели к отелю не возникло вообще никаких вопросов. Все работники просто котики, каждый на отлично знает свое дело. Большое спасибо каждому за прекрасный отпуск 🌺
Дальше будет не про отель :
Еда. Тут многие пишут, что ели в макашницах напротив отеля на набережной. Взяли там пельмешки с морепродуктами и смузи, полоскало обоих всю ночь. Не рекомендую покупать уже готовую еду (хз сколько она лежит без холодильника) Понравились макашницы напротив пляжа патонг, кафе суши бокс (ролки на тройку, сервис ок) и кафе на пляже, самое первое если идти с пляжа калим, )в соседях за стенках у них бар FUGA BEACH CLUB) .в этом кафе очень вкусно, не дорого, а ещё так работают прекрасные, душевные люди.
Деньги меняли в красных или желтых обменниках, нужно смотреть Курс где выгоднее.
Массаж. Ходили с жасмин массаж, первый раз было очень хорошо, второй раз очень плохо)) потом открыла для себя массажку около отеля, закуток налево если идти к морю. Там дешевле на 50 бат и работницы совершенно замечательные девушки, расставались почти подружками)
Такси приложения граб, индрайв - регастейтесь уже по приезду в тай и все получится. Из аэропорта брали местное, 800 бат до отеля. Так же кто налегке ходят автобусы смарт бат каждый час за 100 бат, доезжают почти до самого отеля.
В общем, ничего в Таиланде не изменилось, это по прежнему удивительная страна с замечательными людьми. Всем хорошего отдыха! 🌴🤗

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Игорь Москва Турист 29.12.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023