РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/61590/2674287_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.81 367 отзывов

Aybel Inn 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aybel Inn 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.81
рейтинг 2022
3.81
рейтинг 2021
3.82
рейтинг 2020
63.99%
  • 199 (63.99%) рекомендуют
  • 43 (22%) воздержались
  • 69 (35%) не рекомендуют
  • 3.9 размещение
  • 3.77 сервис
  • 3.77 питание
  • 355 всего оценок и отзывов
  • 351 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3.5 WiFi
3.2 Пляж
3.1 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aybel Inn 3* - 367
Наталья Тюмень Турист 30.08.23

Были с дочкой в августе вдвоем. Впечатление от отеля двоякое, скорее отель напомнил мне гостевые дома на российском юге, чем отель 3*. Поездка покупалась скоропалительно, за 5 дней, при самом высоком курсе доллара, потому вышла недешево для меня лично.. при более маленьких затратах, возможно и взгляд на отель бы другим. Мы часто выбираем городские отели 3* в Турции, т.к. любим гулять по городу, осматривать достопримечательности. Турция, для такого отдыха, прекрасная страна - в каждом городе есть и исторические и природные достопримечательности. Потому этот отель 3* - не первый наш опыт) Бельдиби конечно не город, но в Анталье (куда хотели ехать) уже не было приемлемых предложений, и мы решили жить неподалеку, и ездить на автобусе в Анталью.
Итак:
Заселение (+) Приехали утром. Администратор (пожилой мужчина) спросил, какой бы номер мы хотели, я сказала, что мне нужен холодильник (прочитала в отзывах, что он бывает не во всех номерах). Нам дали ключ, сказали что номер не убран пока, но мы можем оставить вещи и переодеться. Номер двухместный, с холодильником, как я и просила, но балкон выходит прямо на соседний отель, и кроме чужих вещей не видно ничего(( Я спросила, можно ли номер поменять на номер с приемлемым видом, администратор предложил мне трехместный номер с доплатой на 4 этаже, сказав, что это один из лучших номеров. Доплата была небольшая, гостеприимность администратора, возможность договориться - это несомненный плюс.
Номер (+) Тут тоже все отлично в нашем варианте - номер чистый (даже шторы)), просторный, плесени нет, сантехника работает, состояние нормальное, кондиционер работает, температура регулируется. Телевизор плоский (не включали), сейф, холодильник. Минус - нет шампуня( ; только мыло выдали. Еще минус - подушки (из ваты)) жесткие достаточно.
Уборка (-) При заселении номер быстро убрали, претензий к уборке почти нет. Зная что отель 3* это не 5*, тут может быть по разному, я готова сама что-то убрать, если качество не соответствует моим представлением о чистоте. Табличек об уборке у отеля нет. На следующий день оставили шоколадку уборщицам, ушли на море.. пришли, уборки нет.. уехали в Анталью, приехали вечером - уборки нет(.. Мы, в принципе, в чистоте содержим номер, но все-таки.. На 4 день, когда корзина для мусора переполнилась - пошла к администратору. Женщина (тут все пишут, что это хозяйка отеля) удивилась, что 4 дня не убрали даже мусор, прислала работницу (не уборщицу), та за 20 минут сделала полную уборку, поменяла все постельное, полотенца.. Потом мусор выносили через день. Со слов постоянных клиентов ранее был персонал - турецкие женщины, они все чисто убирали каждый день. Во время нашего пребывания одна отдыхающая пожаловалась, что всю неделю ее пребывания у нее мусор не вынесли не разу даже. Шоколадки и мелкие доллары уехали с нами домой)).
Еда (-) Главный мой критерий при выборе отеля - это отзывы о еде. Как-то раз в 4* с хорошими рейтингами на завтрак подали вчерашние кислые томаты.. Поэтому звездность не гарантия качества, к сожалению. В путешествии с ребенком нужно чтобы ребенок не отравился, и "все включено" ( если питание не по меню), подразумевает шведский стол, где ребенок может выбрать одно из хотя бы двух блюд. В данном отеле блюдо основное одно(. С одной стороны мы не отравились, хотя остатки с завтрака превращаются в обеденные салаты, с обеда - в салаты на ужин, но возможно с ужина не превращаются в завтрак, потому откровенно кислого ничего не попалось. С другой стороны, как-то в обед была курица в кляре (из плохого сырья, скажем так), дочь поела только макароны, а на ужин были баклажаны с фаршем (не ест она баклажаны), поела только рис((. Такое стечение обстоятельств на отдыхе огорчает, для нас это впервые, чтобы дочь ела только гарнир.. Думаю, что уж если одно блюдо, то должен быть предзаказ на выбор, а если шведский стол, то должен быть выбор по факту. Сама я большей частью выберу овощи - они стандартно есть в турции везде.
Итак по еде: завтрак нормальный. Без выпечки, но яйцо вареное, омлет или глазунья, тушеные, свежие овощи, колбаса, сыр, оливки, мюсли, хлопья, молоко, каша. Обед: суп-пюре (порошковый или чечевичный непонятно), нагетсы или курица в кляре,гарнир, тушеные, свежие овощи, салаты, арбуз, пирожное бисквитное, желейное. На ужин тоже, что на обед, но курица запеченная или баклажаны с фаршем вместо нагетсов. Гриля нет. Оливок, сыров на ужин нет. Пахлавы нет. Сказать что вкусно - не скажу, но съесть что-то можно. В начале огромная очередь (т.к. блюдо-то одно)). Еще минус - это длительность обеда, ужина.. всего час: с 12-30 до 13-30 обед, с 19 до 20 ужин. Вообще, обстановка больше напоминает столовую, а не кафе, не располагает конечно к длительным посиделкам за ужином, но факт того, что в 20-00 придя в отель ты не можешь уже съесть оплаченный ужин, здорово напрягает.. хотя я видела - опоздавших могут накормить холодными блюдами (но надо спросить опять же у администратора).
Бар (-) Бармена нет, за баром кто оказался из работников - тот и наливает, приветливость соответственно, не обязательна.. присутствие работника тоже( можешь подождать, если они заняты все) из безалкогольного - чай, кофе, вода, спрайт, кола, фанта, соков нет. Из алкогольного только вино белое, красное. В пластиковых 100 граммовых стаканчиках (в ковид привыкли к такому уже, не сильно коробит). Белое закончилось на 4 день(. Через пару дней я спросила человека за стойкой бара - "почему нет белого вина и когда оно будет?" ответ типа "Откуда мне знать? Не ко мне вопрос")) Пошла к администратору - Администратор говорит - "как же так, я не знал!;сегодня закажу, завтра будет)". Завтра появилось белое вино. Бар работает только до 20-30, к слову.
Много турецких семей в отеле, в основном турецкая музыка, и хоть вечером бар и закрыт вроде, но громкая музыка и турецкие танцы у бара допоздна.
Странно, что по поводу уборки, наличия вина нужно ходить самим к руководству. Так что совет отдыхающим - обращайтесь сразу, не ждите, что само исправится). В тоже время, видимо в других отелях с такими же проблемами зачастую просто не к кому обращаться, и поэтому у отеля рейтинг получше.
Пляж (-) небольшой, пластиковые лежаки для 3-х отелей по навесами (которые уцелели к концу лета). Матрасов на лежаках нет. Туалета, кабинок для переодевания и душа нет. Во время нашего пребывания отели не заполнены, лежаки на пляже найти можно. Но никто не знает, с какого ты отеля (т.к. без браслетов), кто угодно может на этом пляже занять лежак.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2023
Olga Челябинск Турист 26.08.22

Отель расположен на 2й линии, но дорога до пляжа составляет минут 5-7 вдоль сосен и с видом на горы. Заход в море несколько затруднен, но многие заходят без спец обуви. Глубина небольшая вплоть до буйков, что удобно для купания с детьми. Пляж небольшой, рядом еще два отеля, но лежаков достаточно. Открывается очень красивый вид на горы и на Анталию из воды. Море чистое, прозрачное, с мостика можно наблюдать за рыбками и крабами.
Номера в более новой части отеля лучше, новее, с прекрасным видом с балкона, особенно с 4го этажа (лифта нет). В принципе, в номере есть все необходимое, кондиционер работает нормально,сантехника исправна, горячая вода есть всегда. Нужно учесть, что в номере нет холодильника.
Все расположено компактно, хотя территория маленькая. Но это плюс при отдыхе с детьми, за ними можно наблюдать с балкона, из окна, выйдя из номера в коридор. Бассейн чистый, аккуратный, горка детям понравилась (включается по часам до обеда и после).
Столики бара и ресторана есть внутри и снаружи, прямо у бассейна. В баре есть кола, фанта, спрайт, вода в кулере и вино - красное и белое. Питание 3 раза в день, перекусов между приемами пищи нет . В принципе питание достойное, все вкусно, по несколько горячих блюд на обед и ужин, на завтрак почти всегда есть каша, яйца вареные, омлет. Много овощей всегда, как в салатах, так и нарезанных. Арбуз всегда, иногда дыня. Чай и кофе практически весь день, кофе из кофемашины, достаточно хороший.
В принципе, отель вполне неплохой для спокойного отдыха на море. Привлекает чистота, аккуратность, расположение среди множества торговых рядов, близость пляжа, красота природы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Шабалина Диляра Ижевск Турист 02.07.22

Хотя были в 3* в Алании, небо и земля. Отель полностью не понравился, поэтому разъезжали по всем экскурсиям и только поэтому отдых запомнился. Этот отель только для того, чтобы переночевать, не более

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Лейла Москва Турист 05.06.22

Если цель вашей поездки только море, то можно выбрать этот отель.
Отдыхали парой в 2019 году , пляж отеля ужасный и мы всегда ходили на общественный, он чуть дальше по левой стороне от отеля.
Питание в отеле «голодными не останетесь», разнообразия не ждите. Мы впринципе кушали всё, но с выбором тут сильно не разгуляешься😅
Территория отеля маленькая, развлечений ни каких не было, по этому приходилось развлекаться самим)))
Конечно это отель твёрдо 3 звёзды , покушать и поспать.
Если вы бюджетный турист и хотите экономно отдохнуть без излишеств..то возможно рассмотреть этот отель.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2019
Сидорова Елена Нижний Новгород Турист 26.08.21

самое плохое в отеле, это еда! разнообразия вообще никакого. Готовят видимо исходя из своих личных предпочтений. Сладкого нет, мясо только курица( только на ужин). Из фруктов только арбузы( в ограниченном количестве). очень сильно экономят на качестве еде, видимо ковид ударил по бизнесу, потому что отзывы до ковида хорошие. горка которая есть в отеле, работает по расписанию ( с 12 до 13 30 и с 16 до 17 30). номер мне попался хороший, с ремонтом. вид конечно ужасный, слева горы, а прямо хозяйство( курицы, петухи козы, и т д ). вай фай ужасный !!! не работает вообще, даже когда ночь, ловит иногда при входе в отель. хозяйка наглая, парни которые там работают хорошие( раздавали мне интернет). море хорошее, но без специальной обуви ходить невозможно!! очень много камней и больших булыжников. турки в этом поселке очень навязчивые ( особенно если вы без мужского пола). цены низкие ( по сравнению с городом кемер). очень много обмана, всегда проверяйте, если вы налом расплачиваетесь то проверяйте сдачу, если картой, смотрите сколько списалось. когда замечаешь обман они сразу ой извините, я случайно!! ну это конечно очень не приятно. экскурсии продают по завышенным ценам ! лучше походите, спрашивайте у всех и делайте потом выводы. в общем в бельдиби больше не ногой! только в другие города! а природа шикарна!!!!!!!!!!!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2021