РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/6134/2694236_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.59 2020 отзывов

ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 420 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.59
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2024
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
52.11%
  • 851 (52.11%) рекомендуют
  • 267 (31%) воздержались
  • 515 (61%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 3.51 сервис
  • 3.52 питание
  • 1930 всего оценок и отзывов
  • 1894 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4 Анимация
3.8 Сервисы для детей
3.6 Номера
3.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada 4* - 2 020
Андрей Астрахань Турист 24.04.24

Отдых получился на удивление отличным, мы читали отзывы , очень много, когда выбирали отель, в итоге вес равно решили остановиться на Реджине. Минусов в этом отеле мы просто не нашли. Прекрасная и оперативная работа ресепшена с первых минут как мы приехали, нам всегда улыбались и относились со всем уважением, чувствовалось, что каждый гость для этого отеля очень важен. При заселении у нас тоже не возникло никаких проблем, комната была чистая и уютная. Видно, что уборщики стараются сохранить хороший вид номеров, несмотря на то, что мебель уже немного уставшая. Но мы приехали гулять и отдыхать на пляже, а не сидеть в номере, поэтому качество мебели нас особо не волновало.
Территория пляжа прекрасная , лежаков нам всегда хватало, не было такого, что негде разместиться , заход в море очень плавный, что кстати говоря подойдет для отдыха с детьми. Есть пара мест, где вы можете посмотреть на рыбок и рифы с кораллами. Так же на пляже вам предложат кучу различных интересных экскурсий. Анимация на пляже целый день, с утра до 5 часов вечера, они найдут вам интересные занятия. Ребята постоянно зовут поучаствовать в танцах или различных видах аэробики. Так же на пляже вы можете поиграть в волейбол , дартс или пинг-понг. Если же вы ленивый гость и не хотите заниматься активным отдыхом, аниматоры могут просто составить вам компанию и развлечь непринужденной беседой )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Яна Москва Турист 23.04.24

Отдыхали вместе с женой с середины до конца апреля. Погода прекрасная, в последние дни уже жарковато, поэтому рады, что попали на отдых в хорошее время и в хорошую погоду. Отель был заполнен почти на 100%, людей много. Кстати говоря, очень много русскоговорящих туристов.
Расстояние от аэропорта до отеля около 10-15 минут, ехать пришлось не долго.
Номер нам попался очень чистый, уютный и просторный. Кровать была удобная, большая, ничего не скрипело. Мебель в принципе относительно новая. Места для вещей в шкафу было достаточно. Так же в номере присутствует кондиционер, мини бар, телевизор и сейф.
Убирались у нас каждый день, но не сказать, что хорошо, полы мыли не каждый день. Постель поменяли всего раз за неделю, наверное. Полотенца меняли не каждый день, через день или через два. И то не забирали всех полотенец, что-то все время оставляли.
Но по поводу остального персонала - все очень приветливые и дружелюбные, всегда улыбаются и откликаются на любую вашу просьбу моментально.
Если вам нужен интернет, то лучше купить сим карту, потому что интернет в лобби очень плохой и часто не ловит.
Территория отеля очень красивая, и ухоженная, есть места где можно сделать фото, много цветов , зелени и пальм.
В главном ресторане большой выбор блюд каждый день. Несколько видов гриля, много свежих овощей и салатов, всегда присутствуют фрукты, десерты и разные виды мяса и рыбы.
Анимация была просто супер! Ребята очень понравились, было ощущение что они всегда рядом с нами, весь день на море спортивные мероприятия и игры. Вечером показывают различные шоу : египетские танцы, шоу с огнем и стеклами, караоке.
В общем мы очень довольны выбором отеля. Если ещё поедем в Хургаду, обязательно вернёмся в этот отель. Весь отдых слышали от других туристов, что они прилетали уже не раз и им очень понравился отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Василий Екатеринбург Турист 22.04.24

Заселение в отеле быстрое, ночевать на ресепшене не пришлось, ещё и покормили поздним ужином, так как приехали мы около часа ночи, очень уставшие и голодные с дороги)
На следующий день вышли посмотреть отель нормально и при свете дня. Территория отеля небольшая, но мы умудрились заблудиться спустя несколько минут после прогулки. Причем оказалось, что нас никто и не думал искать..!
Тем, кому нужен спокойный, комфортабельный отдых у моря, рекомендуем сперва съездить в этот отель. После него любой отдых для вас будет спокойным и комфортабельным. И у моря. Так как команда аниматоров в Реджине , мне кажется кажется, не устает никогда. Они всегда найдут вам занятие на пляже в течение дня, а вечером пригласят на интересные шоу. Программа различная каждый день в течение недели, потом начинает повторяться. Но это не надоедает.
Номер нам очень понравился, кондиционирование не особо хорошее, но ничего, учитывая то, что дверь у нас не закрывалась, комната всегда проветривалась сама по себе, а учитывая то, что у меня ещё и клаустрофобия, сломанная дверь пришлась особенно по душе.
Еда чудесная, выбора не так много, но готовят вкусно, так что вы не успеете набрать вес за время отпуска.
В отеле полнейшая чистота, за это стоит похвалить ребят уборщиков, а так же садовников, которые каждый день шуршат в своих клумбах. А за чаевые уборщики сделают вам в комнате лебедя, который конечно, больше похож на петуха. Про жирафов я вообще молчу.
В общем и целом отдых получился просто потрясающий, куча положительных эмоций, фотографий и вообще уезжаем домой грустные, потому что хотим остаться ещё. Обязательно вернёмся в этот отель!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024
Макарова Татьяна Москва Турист 22.04.24

Так я любитель Шератоа была во всех отелях но останавила выбор на Регина-уже 9 раз.Заселение прошло быстро комнату дали хорошую после ремонта.Персонал хорошый приветливый.в комнате чисто но мы приходили только спать поетому притензей к мебели или или сантехники нету.Питание мне понравилось в прошлом году небыло фруктов сейчас есть выбор и питание стало полутче есть с чем сровнить.мясо рыбо морепродукты.В ресторане чисто работники быстро убирать тарелки.В баре позитивные ребята понравилось вино бело очень вкусное.Територия красивая находится в центре и тихо .садовники стараются вечно сидять в грядках поливаютцветы.Пляж замечательный чистый по центру анимацыонная будка всегда активити так как люблю танцевать мне все нравится.Есть администратор Анна всегда в контакте с гостями и на пляже и при входе в ресторан.басейны аквапарк не плавала но говорять уже вода теплее.Если вы на позитиве не ищете негатив то отель подходет а я вернусь обезательно сюда

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Наталья Мурманск Турист 21.04.24

Для меня самое главное в отеле это обслуживание. Первая вещь на которую я смотрю - это качество и скорость работы персонала. Поэтому могу сказать с уверенностью, что персонал в Реджине состоит из настоящих профессионалов.
Начнём с реаепшена : любую проблему решают быстро,оперативно откликаются на каждую просьбу,меняют комнату по желанию без проблем и быстро. Но у нас никаких проблем с комнатой не было, мы не привередливые.
Во-вторых, хочу выделить барменов и официантов. В отеле есть два главных бара с прекрасным обслуживанием. Мальчишки бармены понимают русскую речь,очень быстро делают коктейли, а самое главное вкусно и красиво, так что смело можете делать фото)))
Официанты в ресторане постоянно следят за тем, чтобы у вас на столах было чисто и вы ни в чем не нуждались. Места в ресторане всегда есть, так же, если вы любитель поесть на улице ,присутствует летняя площадка (веранда) где вы так же можете покушать. В летнее время работает закусочная на пляже. Вы можете перекусить там до обеда.
Ну и как же без анимации. Ребят в команде всего 6 , две девушки и 4 парня. Мальчишки все египтяне, одна девушка из России, вторая из Беларуси. Ребята очень весёлые, активные, полны энергии. Каждый день с ними был как праздник, они уделяют время каждому гостю, постоянно шутят и поднимают настроение. Анимация в отеле просто перекрыла нам все минусы, которые были.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024