РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/6122/1717199_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.76 642 отзыва

Iberotel Redsina 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Iberotel Redsina 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2002 отелю 22 года
Принадлежность к сети Jaz Hotel Group - 64 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.77
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.78
рейтинг 2020
83.61%
  • 347 (83.61%) рекомендуют
  • 46 (13%) воздержались
  • 22 (6%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.74 сервис
  • 4.83 питание
  • 571 всего оценок и отзывов
  • 557 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.6 Анимация
4.5 Номера
4.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Iberotel Redsina 5* - 642
Александр Оренбург Турист 27.02.24

Отличный отель . Был очень удивлен Египтом и сервисом . Еда Очень вкусная , даже вкуснее чем в АОЭ , сервис шикарный . Номера конечно немного староваты . Но после нашего отъезда началась полная реновация . Думаю будет вообще шик .При заселении номер должен был быть с одной большой кроватью по итогу дали номер с двумя кроватями. Поскольку мы с женой довно женаты , спали на разных краватях )))) Смешно конечно но такой косяк есть. Шампуни, гели для душа; все это очень специфически пахнут, берите с собой свои. Воду из под крана пить не в коем случаи нельзя !!!! Так же в номере есть Вайфай, телефон старенький телевизор с одним русским каналом. Так же в номере было 2 бутылкипростой воды с последующим пополнением, большая бутылка Колы и Фанты. На пляже есть свой понтон очень длинный, его кстати тоже закрыли на реновацию. На пляже есть мелкий заход в море по писочку, для детей и поплавать самое то. В отеле 2 бассейна центральный , шумный где проходят все веселья и развлечения . И релакс , где можно спокойно полежать. Анимация и аниматоры русские огромное им спасибо за их развлечение отличные парни с девушками !!! В отеле есть поля для футбола , корт для тенниса, амфитиатор и даже можно пострелять из лука !!! Еда наивкуснейшая , мясо очень много на выбор, рыба в изобилии .Такую еду я кушал только в Турции в Белеке . И самое главное народ не толпиться и нет очередей!!! В общем советую этот отель .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июль 2022
Тухватуллина Наталья Тюмень Турист 13.02.24

Нахожусь в отеле, приехали парой.
Хороший отель для семейного отдыха, анимация на высшем уровне и для взрослых и для детей, каддый день вечерняя программа, питание отличное, номерной фонд староват, но уборка каждый день, на территории в некоторых корпусах идёт ремонт, спа салон работает, массажи различные, рекомендую, море прохладное, поэтому купаемся в бассейне ( их несколько). Персонал очень внимательный, на ресепшене плохо понимают русский язык ( может нам такие попались).
В целом отель хороший, рекомендую 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2024
Дмитрий Москва Турист 12.02.24

Ранее (20 лет) избегал район Набк из за моря. Но попав два года назад в отель 5* в "старой" части с хорошим рифом, но который был на консервации все 5 лет отсутствия русских туристов, понял, что не все отели сейчас так же "хороши", как были прежде. Если длинный пирс и ветерок не смущает, то MAGIC WORLD SHARM - CLUB BY JAZ очень даже хороший (по своей ценовой категории). Территория ухожена, народу мало и всё везде хватало без всяких очередей. На пляже лежаки заняты процентов на 30. Около бассейна тоже есть всегда. можно до моря дойти за 5 минут. В ресторане всегда свободные столы и внутри и на воздухе. Теннисные корты бесплатно и есть даже тренер. Анимация своя достаточно активная и позитивная (диско правда заканчивается уже в 12-00). Питание достаточно хорошее (без изысков в виде креветок и красной рыбы). Территория ухоженная, можно гулять по променаду в другие отели Риксос и далее. В целом хорошо для относительно спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Русу Виолина Хынчешты Турист 17.01.24

Отдыхали в данном отеле с 07,01,2024 по 14,01,2024
По порядку:
Впопыхах искали путёвки, так как время было ограниченно. Здесь отдельное спасибо нашему тур оператору Grata Tur, Татьяне, всегда находит и советует нам хороший отдых.
Прилетели вовремя, трансфер был быстрым, до отеля с аэропорта примерно 15 минут. Гид дружелюбный, всё рассказал, был очень гостеприимным.
В отель приехали примерно в 9 часов утра. На рецепции нас встретили и пообещали заселить примерно к 11 утра, так как мы попросили, что бы нас заселили рядом (3 номера). Нам сразу надели браслеты и предложили позавтракать, оставив весь багаж в камере хранения. Персонал весь невероятно дружелюбный и вежливый.
Мы так и сделали, пошли завтракать. Завтрак был вкусным, был разный выбор, они выкладывают по немного и каждый раз дополняют, что бы было свежо и горячо. Персонала в ресторане очень много, они всегда где-то рядом, спрашивают и приносят по вашему запросу напитки.

После мы прошлись по отелю, изучить территорию. Территория очень зелёная и очень чистая. До моречка минут 5 от Ресторана. В общем класс!!!
Как и было обещано нас заселили к 11 часам, все номера в одном корпусе (11 корпус). До моря 3 минуты, до Ресторана 3 минуты, окна всех номеров смотрят на внутреннею территорию отеля.

Номера - у меня лично претензии вообще нет, да видно что ремонт не сегодняшний, но всё довольно чисто и в рабочем состоянии. Номера убирались каждый день, полотенце менялись каждый день. Вода, кола, фанта каждый день обновляли в номере. В номере есть маленький чайник и вы можете насладится чаем прям у вас на балконе. Балконы довольно большие.
Еда – еда разнообразная, курица, говядина, индейка, барашек, утка. Морепродукты, один раз в два дня. В общем неплохо. Голодными не останетесь (я даже привезла 3 кг с собой))), выкладывают по немного, но всегда добавляют свежее и горячие. Супы всегда вкусные.

Территория отеля – всё очень зелёное, ухоженное, каждый день моют тротуар и убирают территорию. Часть отеля находилась на ремонте, но это не как на нас не повлияло, всё было тихо без шума и без пыли.

Море – ну здесь не очень, очень мелко, по колено, заход только в каралках. Если для деток, то покупается негде, разве что в бассейне (с бассейнами всё ок, есть разные и чистые). Если через понтон, то ок, глубина 35 метров, есть что посмотреть.

Так как мы отдыхали в январе месяце, очень переживали за ветер, нам повезло, ветер был всего полтора дня и мы прекрасно провели время у бассейна, там совсем не дуло. Солнышко в это время щадящее, очень комфортно загорать. Ещё большим плюсом являлось маленькая загруженность отеля.

Бары есть везде и в Ресторане, и у бассейна, и у моря. Бармены дружелюбные и готовят всякие разные коктейли, пиво тоже вкусное.

Если в целом, отдыхом очень довольны, наверное, бы вернулись снова. Сам отель, персонал, атмосфера просто замечательные, за что им большое спасибо!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: январь 2024
Ольга Москва Турист 08.01.24

Впервые решила посетить Египет, собирались большой компанией встретить Новый Год, но получилось поехать одной. Начиталась отзывов, было страшновато, но семья и друзья порекомендовали этот отель. Не пожалела, несмотря на нелюбимый туристами в январе и феврале Набк. Итак, по порядку. 1. Заселение. Самолет прилетел во второй половине дня, после 12, поэтому в отеле все прошло быстро, вежливо и безстрессово. Провожатый встретил у автобуса (вещами занялся носильщик, отдельная служба), отвел на reception. Там сразу пригласили в ресторан (обед заканчивался), потом
показали несколько вариантов номеров (подошел второй), через 5 минут доставили вещи. 2. Номер. Забронировала стандартный номер с видом на сад. Площадь достаточная. Комната разделена аркой на две зоны: спальня и мини-гостинная зона (кресла со столиком, ТВ и др.). Ванная стандартная, с душем. Почитала отзывы: шампунь, зубную пасту, щетки и др. взяла с собой. Просторная веранда с видом на сад и море (просвечивает сквозь пальмы). Уборка каждый день, смена полотенец ежедневно. Персонал очень старается, за евро/доллар мастерили на кровати разные фигурки с лепестками роз. 3. Питание. Стандартный all inclusive, много ресторанов, баров, до нескольких так и не дошла. Ходила в основной ресторан (три зала, в том числе два у бассейна), бар на островке между бассейнами и бар на пляже. Еда вкусная, разнообразная. На завтраке приличная овсянка, неплохой выбор йогуртов, все виды приготовления яиц, всегда есть овощи, оливки всех видов, чай, кофе. На обеде два вида супов. Всегда есть мясо, птица, рыба. На завтраке, обеде и ужине приносишь себе сам только еду (зал горячей еды, который ближе к бассейнам, и зал холодной еды), все напитки должны, по идее, приносить официанты. Персонал вежлив и приветлив, особенно если свою благодарность вы облечете в чаевые. На Новый Год были коктейль-вечеринки с приличным выбором коктейлей. Но Новый год в египетской пятерке - это тема для отдельной статьи. В ресторанах, барах все красиво, чисто, аккуратно. 4. Территория большая и зеленая (явно поработали ландшафные дизайнеры), аллеи пальм чередуются с красиво подобранным кустарником и др. Мое любимое место: мини-аллея кактусов у набережной!!! На некоторой части отеля идет стройка (не видно, за забором, и не слышно). Персонал отеля бдительно следит, чтобы гости не заходили на часть со строительными работами, не портили себе зрительное восприятие. Корпуса отеля построены в стиле восточных дворцов с многочисленными входами, винтовыми лесенками, галереями (открытыми и закрытыми), переходами, резными башенками и др. Вечерами и ночами вся эта красота еще и очень умело подсвечивается, что создает совершенно сказочную атмосферу. Я вспоминала, в качестве аналогии, фильм "Волшебная лампа Алладина". 5. Пляж и бассейны. Пляж песчаный, зонтиков с лежаками такое большое количество, что выбор есть всегда. Восхитили заборчики от ветра у каждого лежака. Море живое, собственный коралловый риф, поэтому заход в море с понтона, на котором есть отдельная лесенка для детей (первая слева по ходу), там совсем мелко, а также две лесенки и площадка для прыжков в воду для взрослых в конце понтона. Купание возможно только при зеленом/желтом флажке. Мне повезло 4 раза за 8 дней. Да, купание в море только в коралках, без вариантов, иначе можно пораниться. При красном флаге добро пожаловать в бассейны отеля. В их количестве я сбилась со счета. Не знаю, в каких из них вода подогревалась, в каких нет, но мне было в начале января комфортно во всех. Лежаков также в избытке. Везде охрана. Анимацией при бассейнах не пользовалась, но ходила пару раз на йогу (имеется отдельная спортивная площадка). 5. Окружение. Имеется дорожка вдоль моря, которая может гордо именоваться набережной. На самом деле, это дорога между двумя соседними отелями, которая не слишком предназначена для прогулок гостей, больше для персонала и курсирующего мини-трамвайчика. Не дошла до соседних отелей ни разу, дорожка упирается в два магазинчика (осторожно, продавцы могут быть назойливы).
В целом, покидать территорию отеля не очень хотелось. Даже ради разрекламированного торгового комплекса Джордж Клуни. В Египте, насколько я понимаю, отсутствуют в массе пешеходные тротуары и пешеходные переходы. Также бегают стаи бездомных собак, что также не прибавляет желания выходить за пределы отеля.
Экскурсии. Ездила только на одну "Монастырь Св.Екатерины и Дахав". Древний монастырь у подножия горы Моисея чудесный, расположен в заповеднике, который тщательно охраняется. Дорога к заповеднику-отдельное удовольствие, виды фантастические. Жалко, что водитель ни разу не остановил мини-автрбуса, чтобы туристы могли поснимать. Возможно, этому можно считать обьяснением обилие военных блок-постов на пути и военное сопровождение автобусов с туристами. Внутри монастыря все прошло очень быстро, "все нельзя": долго задерживаться, снимать, заходить в половину помещений. Конечно, молодцы мусульмане, что вообще не разрушили, сохранили такую красоту для православных, но... Вокруг монастыря стоянка бедуинов, продают все, что только можно.
Хочется еще отметить отличную организацию вечерних мероприятий в отеле: каждое утро, после уборки, на кровати лежит красиво оформленное приглашение отеля на: коктейли на террасе Лобби, предновогодние, новогодние и просто вечерние представления, различные концерты (поразил скрипичный концер на Новый Год), шоу, вечеринки, дискотеки и др. Также четко был организован отьезд: за 1 день было прислано информационное письмо с перечислением всех этапов сдачи номера и отьезда. Примерно за полчаса до трансферного автобуса вызвала носильщика, который доставил вещи на reception, а потом к автобусу.
Не хочется писать ни о чем неприятном, но, пожалуй, можно отметить нестабильность во времени начала ужинов: интервал от 18.30 до 19.30 несколько удивил, но всегда можно было скоротать время перед закрытыми дверями основного ресторана на открытой террасе Лобби с вкусным коктейлем. Я хотела получить от отеля в Египте безопасность, чистоту, хорошее обслуживание и, по-возможности, зеленую территорию. Всем этим располагает отель Magic World Sharm. И еще прекрасным, отзывчивым персоналом. Хочется вернуться сюда еще раз. Отель рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: январь 1970