РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/6089/2376842_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.67 677 отзывов

Gypsophila Holiday Village 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gypsophila Holiday Village 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.68
рейтинг 2020
88.85%
  • 462 (88.85%) рекомендуют
  • 25 (5%) воздержались
  • 33 (7%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.75 питание
  • 604 всего оценок и отзывов
  • 590 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Gypsophila Holiday Village 5* - 677
Сергей Прохоров Москва Турист 24.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
24 фото
Отдых: сентябрь 2021
Владимир Бученов Тверь Турист 20.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Иваново Турист 07.12.23

Ноябрь. Первая его половина. 10 дневный отпуск. Экспериментировать на этот раз не стали. Решили воспользоваться "протоптанной дорожкой" отель Гипсофила 5*, в котором мы отдыхали 6 лет назад. Первый раз решили повторить, до этого отдыхали всегда в разных отлях))
Для нас здесь всё знакомо.
Территория отеля. Первое, что бросается в глаза, это обилие зелени, ухоженные газоны. Ландшафтный дизайн великолепен! Зона ресепшен находится в отдельно стоящем здании. По всей территории расположены домики бунгало, ближе к морю бассейны, много баров, именно здесь кипит вся курортная жизнь. Ну и конечно огромный пляж и море! В предыдущем отзыве я более подробно описывала территорию и бары, поэтому повторяться не буду.
Отель по прошествии времени совсем не обветшал, всё в полном порядке, номера и мебель в отличном состоянии. Халатов и тапочек в номере не было, сейф бесплатный, чайник, но с пополнением чая и кофе как-то жадничали, а мы любители попить кофеек утром на балконе 😊 приходилось напоминать.
Чаевые оставляли, наши российские 100 рублей и шоколадку (с мелкими $  сейчас проблемы, поэтому с радостью принимают и наши денежки) уборка сразу радовала, набор чая и кофе в избытке и в знак благодарности лебеди!
Питание. Не понравилось, вроде выбор есть, но готовить не умеют, всё как-то без удовольствия, один раз кебаб на гриле был супер, больше его не встретили, супы так себе, десерты вообще ни о чем, из фруктов нормально, очень сладкие бананы, виноград и др. На ужин мороженое в рожках, которого уже не хотелось, лучше бы оно было днем. Вообще есть хотелось только в завтрак, на обед с третьего дня ходить перестали, за несколько дней до конца отдыха распробовали гезлеме с айраном, вкуснотища 👍 лучше всякого обеда, да и ужина тоже!
Вообще хотелось бы остановиться более подробно на персонале в этом отеле. Чувствуется дискриминация. Официанты постоянно вьются около немцев и поляков, очень избалованы чаевыми. Создаётся впечатление, что мы здесь на халяву пришли покушать, а ценник на Турцию ого-го. Нам конечно не трудно принести себе вина, или кофе, но как они их облизывают за чаевые, смотреть не приятно. Отелю за это жирный минус.
Бармены в барах бутылки с виски и текилой достают из тумбочки и наливают иностранцам, потом обратно несут её в тумбочку, странно все это наблюдать. Но алкоголь хороший, не знаю в чём подвох. В Шериф баре, где имеется импортный алкоголь - бармен вечно с недовольным лицом, хотя народу и нет никого, наверное его специально туда поставили, чтоб никто ничего не просил, хотя мы это умеем, если захотим 🤣 В главном снеке один бармен делал очень вкусный Махито, и всегда приветливо и с улыбкой!
Аля карт: выбрали турецкий...обслуживание полная фигня, за столик никто не проводил, назвали просто номер, сервировка вроде норм, но свечка на столе не горит, сами уж зажгли, фужеры перевернуты, сидели больше половины ужина без вина, еда не вкусная вообще. Решили для себя - больше никаких аля, пустая трата времени.
Комплимент в номер, за повторное посещение отеля, мы так и не дождались, да и ладно, но всё же осадочек остался 😃
Анимация: до 15-го ноября были вечерние представления в амфитиатре, потом осталась днём зумба, ещё какие-то развлечения, желающих участвовать не так много, сама анимационная команда, не внешне, не внутренне не впечатлила, очень очень слабо, не знаю где их взяли... Мы в этом не участвуем, но кому-то это важно.
С погодой повезло! Море +25, накупались, загорели, пирс 16-го числа разобрали, вечерами через день ходили в сауну, очень удобно погреться и занырнуть в уличный бассейн, всё рядом.
Какой-то отзыв у меня получился негативный что-ли?! На самом деле отель со своей изюминкой, иначе мы бы его не повторили, нисколько не пожалели, что снова вернулись сюда! Праздник души! 🤗
Всем приятного отдыха и новых планов на предстоящий сезон!)))))

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
51 фото
Отдых: ноябрь 2023
Lida Москва Турист 05.12.23

Отдыхали 09.11.23-18.11.23. Заселили в двухэтажный домик на первый этаж, сначала хотели поменять номер из-за этажа, потом решили не заморачиваться. Карточка от номера работает только для входа, электричество работает без нее, поэтому она не торчит на виду у двери, и ее можно забыть в номере (в этом случае на ресепшен дают новую карту, старую блокируют).

Номер стандартный, двуспальная кровать, односпальная кровать, есть чайник, холодильник, фен. Бесплатный сейф. Из не критичных минусов, в нашем номере не было большого зеркала, нет мини гелей/ шампуней.

Большая и красивая территория отеля, большой пляж (чисто, лежаков хватает с избытком, хотя возможно это из-за сезона). Вход в море - галька, был еще пирс, его разобрали 16 ноября. На самом пляже бара нет, нужно ходить в снек-бар, это близко.

На территории много баров, стандартный набор напитков (пиво, вино, крепкий алкоголь местного производства), все отлично.

Питание хорошее, выбор блюд достаточно большой, все понравилось.

Вай-фай бесплатно, и ловится хорошо на всей территории отеля.

Практически все отели на линии в этот период уже были закрыты; вечером, в 19-21 час, ходили в Migros, который находится примерно в 20 минутах ходьбы, за Alara Grand Bazar, там магазины в это время уже почти не работали.

Нам отель очень понравился, надеемся приехать снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: ноябрь 2023
южанин костя Киров (Кировская обл.) Турист 03.12.23

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023