РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11696/60872/2340565_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.21 77 отзывов

Outdoor Inn & Restaurant 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Outdoor Inn & Restaurant 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ката Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
82.19%
  • 60 (82.19%) рекомендуют
  • 7 (12%) воздержались
  • 6 (10%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.27 сервис
  • 3.99 питание
  • 73 всего оценок и отзывов
  • 73 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.1 Номера
4 Удобная парковка
3.6 WiFi
2.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Outdoor Inn & Restaurant 3* - 77
Jendos Серпухов Турист 15.03.24

Скромный эконом отель, минимум удобств. Отдыхали в этом отеле второй раз, последний был в феврале 2020г перед пандемией, отель за это время обветшал и снизил уровень сервиса.
Удобное расположение на прогулочной улице, рядом ночной рынок, стрит фуд, фруктовые развалы и т. д., до пляжа 10 мин. Что касается пляжа, в этот раз на Ката бич было очень много народу, и соответственно на пляже появляется больше грязи, бычки, пробки от бутылок и всевозможный пластик, на Кароне ещё больше. К сожалению это как вина и туристов которые оставляют после себя этот мусор так и вина тайской стороны, если это все продается туристам , кто то должен и чистить пляжи.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: февраль 2024
Нигматулина Галина Уфа Турагент 06.12.23

Outdoor Inn Kata 3* Ката

Бюджетный отель возле рынка Ката, даже, можно сказать, прямо на рынке. Рядом стоишь, непонятно, что это отель, маленькая и неприметная вывеска. Первый день я была, мягко сказать, в шоке от отеля. Потом вроде даже привыкла. Ехала именно в этот район и чтоб было недорого. До пляжа Ката 8-10 мин пешком, до Карона мин 15. Рядом шикарная инфраструктура! Просто лучше не придумать! Очень хорошее расположение. Но сам отель стоит брать, если будет хорошая цена или нужен этот район и не сидеть в отеле.

Здание- бывший гестхаус, переделанный в отель. 4 этажное здание без территории, без бассейна. Русскоговорящего персонала в отеле нет. Все объясняются с переводчиком. Интернет бесплатно, в номере ловил хорошо. Даже работала с ноута. Сейф бесплатно, вода 0,5 литра на чел ежедневно, чайные пополняемые наборы, вместо чайника- термопод, большой холодильник в номерах. Фена нет. Полотенца серые, застиранные, в пятнах. Пляжные полотенца дают. Уборка ежедневно посредственная.
Завтраки без изыска, нормальные - 2-3 горячих блюда, яйца, закуски, овощи, 1-2 вида фруктов, хлеб для тостов, джем. Масла нет. Чай, кофе. Десертов и сладостей нет, кроме джема в баночках. Поменяли посуду на завтраках, принесли всю новую, более прличную. Может и полотенца и текстиль поменяют когда-нибудь) Информация на ноябрь 2023.
6 номеров выходят окнами на стройку, бывает шумно. Мебель старенькая, кондиционер внутри грязный( хотелось снять и промыть в душе, чтобы не дышать пылью). Кровати удобные, большие. Контингент - российские и казахские туристы, очень приличные, даже были с детьми. В общем, если этот отель хорошо отмыть и поменять полотенца, будет уже получше. Есть, к чему стремиться)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Natalia Рузаевка Турист 18.05.23

Доброго вечера! Отдыхали в марте 2023 г. Отель потрепанный, требует ремонта. Уборка сводится только к подметанию пола, балкон вообще не моют. Чаевые не влияют на качество уборки. Постельное белье за 11 дней поменяли только один раз, после обращения на ресепшен. Полотенца старые, с застиранными пятнами. Завтраки стандартные, голодными не оставались. До моря минут 10-15. Проход мимо речки закрыт, нужно идти в обход. Практически под окнами ночной рынок с едой. Не понимаю всеобщих восторгов, в доступности много заведений, где можно поесть за те же деньги, но в нормальных условиях. Если не планируете постоянно находиться в номере, для переночевать пойдет.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2023
Serega Москва Турист 06.04.23

Всем добрый день. Начну с того, что ни разу не писал отзыв об отеле, но тут все таки решил.
Начну с достоинств - это расположение отеля. Рядом есть ночной рынок, недалеко оба пляжа (Ката и корон), магазин 7/11. В общем по расположению к отелю нет претензий. В номере есть горячая вода и электричество.
Минусы: Я человек не привередливый, но если вдруг Вы поедете в этот отель, то с собой нужно брать абсолютно все, Я бы посоветовал и кровать брать, даже человеку не привередливому, тут будет не комфортно. Грязное все: полотенцами мы практически не пользуемся, только если ноги вытереть, черные от грязи и в пятнах (чаевые не решают проблему), кружки в номере грязные и все в трещинах, номер грязные до невозможности, к чему то прикоснуться просто противно, а Я знал, что еду в отель 3 звезды, но тут от силы 1. Постельное в пятнах, матрас смотреть не стал, иначе думаю спать бы там не смог, смирился. На ресепшене найти кого-то ну это тот еще квест. Кондиционер работает, но он такой ушатанный и грязный, что аж страшно включать, когда в номере находишься, так как не известно сколько пыли летит от него.
Про вид из номера промолчу, тут Я не претендовал ни на что, но на балконе нет ни стола ни стула. Телевизор показывает канала два-три. Настроить больше через меню не получилось, русских нет каналов, но их и не ждал даже.
Прилетел в этот отель и заселился в день рождения - презент от отеля был видимо номер с балконом с видом на забор и убитый, грязный до ужаса номер.
В общем писать можно еще много, продолжаю ночевать в этом отеле, больше находится и смысла то нет, это Тайланд, тут есть, что посмотреть, но отель полный кошмар, даже для человека не привередливого.
А, да, еще, в номере уборка есть, заметил мусор выносят. Может полы подметают, особо не замечал, но и не скажу, что не делают этого.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: март 2023
Olga Минск Турист 03.11.21

Бюджетный вариант для ночёвок если ищете - достойный вариант. Рынок у входа в отель, инфраструктура 10 из 10. Через дорогу отличный массаж (медицинский, а не поглаживания). Автобус под носом. Но! Всё портит речка-вонючка. На пляж Ката мы сходили только раз, а дальше - Карон и зонт с шезлонгами, фрешами на день. Заселили нас в номер не ахти (спасибо, что не с видом на стену, как соседей)), мы забили, т.к.приехали отдыхать. Выспались с дороги, на завтра подошла с конфетками - и мы жили в просторном делюксе с лучшим видом.
Мы постоянно путешествовали: по острову, пляжам, в Бангкок летали и тд. Переночевать - ок, рядом улица баров и дискотек, но не сравнить с Патонгом)
Для первого раза на Пхукете сносно, но в следующий - только Карон :)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2019