РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10004/6082/20211_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.76 50 отзывов

Pasha's Princess by Werde Hotels 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pasha's Princess by Werde Hotels 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чамьюва Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2024
4.76
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
89.36%
  • 42 (89.36%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 1 (2%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.76 сервис
  • 4.74 питание
  • 49 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Номера
3.7 Анимация
3.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Pasha's Princess by Werde Hotels 4* - 50
Игорь Сыктывкар Турист 17.02.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Коувола Турист 02.11.22

Были в отеле в конце октября, самый конец сезона. Бронировали тур из Финляндии,туроператор TUI. Для меня было принципиально лететь в Кемер, очень люблю бывать там именно осенью. Горный воздух, тёплое море, отличная погода. Но в сам Кемер предложений не было, выбрали Чемьюва и нисколько не пожалели. Маленький утный посёлок, шикарная природа, воздух. Было очень тепло и комфортно. Мы летели на неделю, после тяжёлого периода работы и нам с дочерью хотелось просто лениво отдохнуть. Выбирала отель с опаской, т.к. всегда бронировали отели 5 звёзд. Приехали в 3 часа ночи, в темноте и после перелёта отель как-то не впечатлил, даже расстроилась. Утром все заиграла новыми красками, а после завтрака и прогулки на пляж все было просто отлично.
Отель небольшой, уютный, территория очень маленькая, но в этом и есть вся его прелесть.
До пляжа 200 м. Прогуляться по красивой улочке одно удовольствие. С утра мы ходили на пляж, а после обеда лежали у бассейна и поливали наивкуснейшие коктейли.
Еда в отеле просто отменная, такой не часто бывает даже в пятизвездочных. Персонал очень дтброжелательный, готовый всегда прийти нс помощь и очень любит своих гостей. Алкоголь отличный, подают все, начиная от шампанского. Коктейлей огромный список, все бесплатно. Такого разнообразия я не всьречала в Турции. Бармен Мехмет делает отличные коктейли!
Отдельное спасибо массажисту Мише( так он себя называл), сделал мне отличный массаж, взяла курсом 4 раза по очень привлекательной цене. Ходили в хамам, на массаж, гуляли и просто отдыхали. Вечерами сидели в баре и играли в карты с финскими туристами.
Отель рассчитан на европейцев, в основном немцы, финны, шведы, норвежцы. Русских было совсем немного. Никаких пьяных тусовок, все очень тихо и красиво. Отдохнули мы отлично. Именно так как хотели.
Отель однозначно рекомендую для тех, кто хочет спокойно отдохнуть в тишине, без детей. Это большой плюс.
Если нужны анимации, тусовки, нужно искать другие отели, да и место, скорее всего.
Недалеко от нас находился огромный отель ресорт, там все время звучала музыка, люди танцевали. Так что найти именно себе подходящий о ель можно всегда.
Обожаю октябрь в Турции. Приеду ли в этот отель ещё? Однозначно!
Спасибо за отличный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2022
Андрей Москва Турист 12.08.22

отдыхал в этом отеле с 31 июля по 10 августа один.все отзывы об этом отеле чистая правда. приехал в 10-40 на ресепшен сразу выдали электронный ключ от номера что очень порадовало не дожидаясь 14 часов и предложили пройти на завтрак.номер для одного человека вполне просторный,большая кровать с хорошим матрасом рядом табуретка с настольной лампой абсолютно не уместной здесь и кнопочный телефон на ресепшен,так что положить на неё можно только телефон а если вы хотите его подзарядить то придется отключить лампу отодвигая табуретку (так как розетка под табуреткой)и пытаться не уронить лампу.с другой стороны тоже есть розетка но тогда ваш гаджет будет лежать на полу вообще в номере недостаточное количества розеток(я заряжал в ванной,там целых две розетки) .также для меня было маловато освещения в номере.есть еще два бра по бокам от телевизора и одна точка над входом.также для меня осталось загадкой еще одна дверь в номере загороженная кушеткой.в номере сейф бесплатно, маленький холодильничек в шкафу еле еле охлаждал воду,в ванной нормальный душ и не ищите маленьких шампунчиков и бальзамчиков их нет а есть два дозатора с жидким мылом.с полотенцами вроде все нормально их три большое,маленькое и ножное.меняли как положено.постельное белье меняли тоже как положено.и это порадовало. а вот кондиционер(центральный) очень расстроил он работал не тогда вам нужно а только с двух часов дня.но я открыл для себя замечательное место в отеле.это зона напротив бара у бассейна, большое количество места где можно расслабится (включая удобные диваны, кушетки и столики) с чашечкой кофе или бокалом пива кстати тут берет бесплатный вайфай который желает оставлять лучшего , мне даже удалось поговорить с родными.официанты просто молодцы (молодые ребята и девушки)постоянно меняют пепельницы забирают пустые бокалы вытирают столы.бассейн достаточно просторный и глубокий что позволяет проводить водные игры что и было ежедневно, вокруг бассейна достаточное количество лежаков и зонтиками.есть крытый и открытый ресторан (именно ресторан а не столовка как в некоторых отелях).голодными вы не останетесь ни когда даже если вы вегетарианец.повара всегда ну очень старались в меню всегда было что не обычное, всегда что жарили прямо при вас были и ролы и мидии и нежнейшее мясо и как обычно сыры колбасы хорошего качества ,оливки,маслины,салаты и всегда были свежие фрукты,овощи во фритюре.ПЛЯЖ.дорога до пляжа занимает минуты 4.бар на пляже совместный с отелем PINE HOUSE 4 тоже все как обычно чай,автомат с кофе,пиво,и напитки безалкогольные.недостаком считаю отсутствие таблички отеля на пляже и если вы идете утром и первый раз проблематично найти свой ряд.песок немного грязноват но это уже сами отдыхающие виноваты.персонал из бара регулярно собирает мусор ,подметает дорожку и собирает посуду из бара.есть волейбольная площадка в хорошем состоянии.итог советую этот отель но для спокойного отдыха

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Ирина Москва Турист 02.07.22

В этом отеле были уже в 3 раз. Дважды были в 2019г, все понравилось. Все необходимое для комфортного отдыха там есть. В предыдущих отзывах все описано о номерах, еде, персонале, уборке, повторятся не буду.
Летели Турецкими авиалиниями. И туда , и обратно рейс задержали на 1,5 часа. Летели через Европу 4 часа.
И про деньги. Брали немного наличной валюты, скорее по привычке. Но, на мой взгляд, выгоднее там менять на лиры или расплачиваться картой Мир.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2022
RUMIANTSEVA ELENA Санкт-Петербург Турист 02.06.22

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022