РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/669/60558/595844_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Поликофф 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.79
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (60%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 3.88 сервис
  • 3.75 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Поликофф 3* - 8
neva Озёрск Турист 27.05.23

Единственный плюс данной гостиницы - расположение. В остальном все плохо. Была в этом отеле 2 раза. В сентябре 2022 и в мае 2023. В сентябре 2022 все было более менее нормально. В мае 2023 же отель можно сказать стал разваливаться. Уборка стала производиться отвратительно, а самое главное ПОЯВИЛИСЬ КЛОПЫ. В результате уехали мы все покусанные и опухшие от аллергии. Видела как выглядит завтрак. Это какая-то ерунда, выбора особого нет, не наешься нормально. За эти же деньги можно нормально поесть в столовой N1, расположенной рядом. Не рекомендую данный отель.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: май 2023
Александра Москва Турист 26.02.23

Отель только для переночевать 1-2 ночи. С детьми точно не сюда.
Заселение: либо звонить в отель заранее, либо идти в соседнее здание и там вам дадут распечатанную бумажку с кодами от дверей. На этом общение с кем-либо из персонала окончено.
Номер: все обшарпаное, побитое, потертое, диван с отваливающейся спинкой, кровать с пледом который весь в пятнах боюсь представить каких.... В душе слив еле сливает, унитаз/раковина вроде работают.
Питание: завтраки предусмотрены, НО! Из еды - вареные яйца, вареные сосиски, просроченный хлеб, масло, джем, разбавленный сок и каша из пакетиков. Чай в пакетиках и кофе несъедобный. Все сами - персонала нет вообще, никто вам ничего не подскажет.
Интернет: есть, связь нормальная.
Обслуживание: нет. За 4 дня никто не то что полотенца не поменял, но даже мусор не зашел выкинуть.
Расположение: единственный плюс, все рядом.
Безопасность "на высоте"... Двери на этаж всегда открыты.
Никогда сюда не вернемся)

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: февраль 2023
Илья Санкт-Петербург Турист 25.04.19

Выспаться не получиться, шумоизоляции нет. В 7 утра просыпаешься, а в 23 ложишься под звук насоса, что трясётся пол и мебель (не преувеличиваю!). При обращении к администрации говорят, что не в курсе, потом говорят все починили, чтобы вы не съехали, а в следующую ночь и утро все повторяется.
Если вы готовы на такое отношение и лицемерие - размещайтесь!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: апрель 2019
Olesya Москва Турист 15.11.16

Доброго времени суток. В отеле Polikoff размещались с ребенком 6 лет. Подбор отеля был под ребенка, условия проживания, центр города, доступность к Аничкову дворцу, где у ребенка проходил конкурс. На факте не прогадали, что остановили свой выбор на отеле Polikoff. Проживали в период с 27.10.2016г. по 30.10.2016г. В день заезда, нас засели раньше положенного 14.00, спасибо огромное за такое удобство). Номер стандартный, со всеми удобствами. Чистый, теплый, уютный. Номер ежедневно убирался, полотенца менялись каждый день. Завтрак был включен. Так же можно было воспользоваться кухней для приготовления своих блюд. Вода, чай, кофе, сок, а так же печенье и конфеты, ваза с фруктами была в круглосуточном пользовании постояльцев. Что очень радостно, для маленьких детей и не менее приятно для взрослых. До 23.00 возможно посещение гостей (друзей). Рядом в шаговой доступности много ресторанов, кафешек, магазинов. Так же в шаговой доступности достопримечательности Санкт-Петербурга. Огромное спасибо персоналу отеля, за добродушность, отзывчивость, своевременность.
Цена и качество отеля, соответствуют. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
Мясникова Ульяна Иваново Турист 14.08.15

ПоликоФФ это миниотель. Прекрасное соотношение Цена-Расположение-Качество. Отель нам понравился прежде всего своим центральным расположением, прямо на Невском. Позже мы оценили общую зону в отеле на втором уровне (где проходят завтраки) Там круглосуточно можно попить чай кофе и пообщаться с друзьями. Большой плюс! Мы отдыхали тремя парами, в трёх номерах в этом отеле(№1,2,3 на втором уровне (номер №3 самый большой, окна выходят во двор, рекомендую). Нам по традиции достался самый маленький номер (№1)) Но все номера были уютными, удобными, оснащены всем необходимым, тепло, комфортно. Справедливости ради, надо сказать, что были несколько раз проблемы с горячей водой... там бойлерная система... но это не критично. Завтраки нормальные, нарезки овощные, сырноколбасные, творог, сметана, фрукты, каша овсяная из мультиварки/ блины магазинные с творогом и мясом, джемы, конфетки, печеньки, большой выбор чая и кофе (кофеварка и кофемашина). Фен по запросу на рецепшне, как и тапочки)) Отель расположен на 3-4 этажах здания, лифт работал без проблем, но и пешком очень быстро. На соседней Фонтанке музей Фаберже - всем рекомендую посетить! Персонал приветливый, услужливый. Убирались хорошо. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Вернулись бы ещё не раз!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2015