РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10223/59939/1030633_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 2 отзыва

Atlantis 3*

Частный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantis 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паралия Катерини Паралия Катерини (Пиерия) Македония Центральная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2024
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Atlantis 3* - 2
Светлана Ростов-на-Дону Турист 17.08.18

Отель нам понравился. Номер брали после ремонта. Номер чистый, уборка ежедневно, туалетные принадлежности тоже ежедневно приносили (туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, полотенце для лица и для тела). В номере большой балкон втроем сидели и место еще было (нет веревок для белья). У нас номер на первом этаже, с видом на бассейн (не помню точно, но кажется до 18 часов открыт). Номер был угловой, поэтому удобно было ходить в бассейн прямо через балкон)), а не через отель. Ничего с номера не украли, иногда уборщице приходилось в руки отдавать евро за хорошую уборку и тогда все туалетные принадлежность некуда было ставить ))) По русски в отели не говорят. Девочка на ресепшне очень отдаленно знает русский, но знает сербский и английский, так что периодически использовали сразу три языка)))).
WI FI бесплатный. Всего три. Два в отеле и один на пляже. Собственный пляж у отеля. 3 евро за напиток и зонт, лежак твой. Рядом бесплатный пляж. WI FI доходит и туда. Море мелкое, идти долго чтобы поплавать, поэтому спасал бассейн. Бассейн очень чистый. Сидит спасатель. Каждый вечер берет пробу воды из бассейна. У бассейна стульчики и столики, есть и лежаки, но их 6 шт. Места всегда были, как- то европейцы не особо к бассейну, но может и мы так попали. Медузы в море кусаются, обжигают, но это на глубине. Пляж -мелкий песок. ЕвроБабки раздеваются до трусов. Стеснений нет. Европа....
Еда. Мы были на завтраках. Завтраки- отличные. Сок натуральный апельсиновый, фрукты были по сезону яблоки, апельсины, персики, дыня, арбуз. Кофе очень вкусный. Также колбаса, сыр, яйца в любом виде, картофель, овощи, пицца, йогурт, варенье, мед, булочки, масло..... и так далее. Голодными не уходили. Нам предложили и ужины в отеле за 20 евро на троих. Отказались. И не пожалели. Вокруг очень много ресторанчиков, таверн. Не ходите рядом (через дорогу) в рыбный ресторан. Не вкусно, порции маленькие, дорого.
Гид. Гид девочка с музинидиса. Отвратительно. Не встретила в отеле. Заселились сами. Пришла когда уже расположились и работники отеля сами все рассказали. Выезжали так же. Долго узнавали время вылета и трансфера. На телефон практически не отвечала. Советов от нее мало, только по ее экскурсиям. Вылет был в 00 часов, а из отеля выселяли в 12 часов. Уехали в Салоники на экскурсию, а потом пришлось вернуться за вещами, которые лежали у ресепшна целый день и уехать трансфером в аэропорт опять в Салоники.
Экскурсии. Не брали у Музенидиса. Очень дорого. Брали у местных Флай Клаб на улице Nikis. Русский гид есть. Очень интересная женщина. Два раза были с ней, гора Олимп и Метеоры. Все было интересно. Машину не стали брать, потомучто экскурсии дешевые.
Паралия оживленный городок. Вечером есть где погулять, вкусно покушать. Есть большой супермаркет Лидл и куча магазинов, в которых есть даже продукты с пятерочки (Красная линия). На площади рядом с церковью небольшие концерты вечерами.
Фото отеля на букинге соответствуют реальности.
Приехала ли я бы еще в этот отель? ДА!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2018
Ирина Москва Турист 15.07.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970