РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10116/5933/929279_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.15 41 отзыв

Kernos Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kernos Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Малья Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.15
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.15
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.15
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
4.15
рейтинг 2018
71.43%
  • 20 (71.43%) рекомендуют
  • 6 (30%) воздержались
  • 2 (10%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.39 питание
  • 41 всего оценок и отзывов
  • 39 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Kernos Beach 4* - 41
елена Москва Турист 21.07.18

Отдыхала с мужем. Очень понравился пляж, заход в море. Особая благодарность Елизабет на рецепшен. Профессионал своего дела. В день приезда выделила номер для переодевания , чтобы пойти на море до заселения. Всегда готова помочь. Как впрочем и все остальные служащие. Директор очень приятный человек, решает лично проблемы туристов. Питание хорошее, не хватает только каши. Уборка в номерах хорошая. С удовольствием посетителей этот отель ещё раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Вероника Москва Турист 08.09.16

Отличный ухоженный пляж, пляжные полотенца бесплатно,меняют по необходимости,приятно удивила уборка номера,очень чисто , бельё постельное и полотенца всегда белоснежные,меняют также по требованию,только шампуни и гель для душа как были при заезде,так больше не добавляли.Номер небольшой,но хорошо оборудован , качественная сантехника и кондиционер,красивый вид на море и пляж,лучше только бунгало с видом на море.Питание хорошее,качественное,не очень разнообразное,морепродуктов почти не было,но много фруктов утром и вечером,сладостей, примерно 2 раза в неделю шашлыки из баранины,свинины и птицы.Вежливый и обходительный персонал.Любые вопросы решаются в любое время,например,у меня в номере вырубило свет,розетка не выдержала напряжение от дорожного утюга,устранили,пока была на завтраке,после 20.00 решили за 20 минут вопрос с сейфом.Отель рекомендую для пар и спокойного семейного отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Тороповы АлексейУльяна Самара Турист 26.08.15

Территория не большая, анимации нет, после ужина в отеле тишина. Номера просторные но старые. Еда разнообразия нам хватало но быстро заканчивалось), персонал дружелюбный.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2011
Виктория Москва Турист 08.06.14

Побывали в этом отеле втроем, в том числе ребенок 10 лет, в июле 2013.
О месторасположении.
Отель находится в Малье - городке вроде как молодежном и тусовочном. Хотя мы уже к данной категории туристов не относимся, но пару раз после заката ходили-бродили по тусовочным местам. Такие мы видели и Фалираки на Родосе - да заката и не подумаешь, что это бар-клуб; но как только садится солнце - открываются рольставни, выносится бум-бокс и веселье начинается)))) Много пьяных европейских подростков и грусных греков. От отеля до Мальи минут 7 пешком по дороге, но вечером она плохо освещена, а квадрациклы, управляемые теми же пьяными подростками, мчатся быстро и не по прямой.
Рядом много других отелей и магазинов, баров-ресторанов и проч. Ночная жизнь довольно оживленная, и она серьезно мешает спать, если номер находится в ближнем к дороге корпусе с окнами на дорогу.
Хочется еще добавить, что в этом регионе летом Крита гораздо жарче, чем скажем в Ханье. Дневные прогулки не в удовольствие.
Об отеле.
Мы из экономии брали тур без конкретизации номера, в связи с чем (вероятно) нас первоначально поселили в большой, но невероятно старый номер на первом этаже большого корпуса. Номер с выходом на улицу. Два огромных раздвижных окна занимали всю стену. Если их закрыть, становилось очень жарко. Кондиционер не справлялся и ночью начинал активно течь. Помимо стекол окна можно было закрыть огромными деревянными ставнями на ночь, но так как я очень боюсь всякой шести-восьминогой живности, делать это не решилась. Мебель в номере старая, не моложе 80-х. Сохранилась даже прикроватная тумбочка со встроенным радиоприемником. Ванная и фен также были сверстниками номера. Еще один минус - дверь номера, напоминающая по прочности калитку деревянного забора))) В общем, нам очень мешал шум из окна с дороги и из-за двери, так как в "коридоре" было сильное эхо.
Поэтому, доплатив определенную сумму, мы переселились в маленькое бунгало в видом на море. И попали в рай)))) Даже огромные тараканищи, приходящие в гости, если забудешь закрыть окно, не смущали. В этом номере был климат-контроль, джакузи и удобнейшие спальные места.
Питание в отеле (мы брали НВ) очень понравилось, обильный шведский стол. Регулярно в таверне на территории отеля проводятся тематические ужины, правда за дополнительную плату и надо заранее регистрироваться.
Пляж песчаный. Правда мне не очень понравился из-за очень глубокого рыхлого песка, в том числе в море.Пляж общий на два отеля, лежаки бесплатные для постояльцев при предъявлении специальной карточки. Вход в море плавный, не глубокий. Но полоса для купания, ограниченная вдоль берега буйками, очень узкая. За буйками, близко к берегу гоняют водные мотоциклы. В наш приезд море спокойным не было ни дня.
На территории отеля есть олимпийский бассейн и детский, но мы в них не лезли.
В целом территория отеля большая, до номера гостей развозят на спец. автомобильчиках.
В лобби и главном баре есть Wi-Fi, но с наплывом желающих не справляется.
В целом отель рекомендую, в том числе для отдыха с детьми.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
22 фото
Отдых: июль 2013
Оксана Москва Турист 21.02.14

Отдыхали с дочкой (конец июня – начало июля, 12 ночей), туроператор «Лабиринт».
Неприятный сюрприз нас ожидал сразу по прибытию: на ресепшене нас встретили приветливые отельеры (женщина говорила по-русски) и сообщили, что "настолько рады нас видеть", что абсолютно бесплатно дадут нам номер не с видом на сад, как мы оплачивали, а с видом на море. Учитывая перелет и трансфер, усталость дала о себе знать, т.к. никакого подвоха я в этом не почувствовала, поэтому поблагодарили за столь неожиданную новость и пошли в номер.
И тут шок… старая обшарпанная мебель (на фото видно), запах старости (не сырости, не плесени, а именно старости), непонятная шторка в ванной и еще более непонятный фен со шлангом от пылесоса… Справедливости ради нужно отметить, что все работало: и кондиционер, и телевизор (1 русский канал) и даже этот непонятный фен. НО… я оплачивала комнату супер риор (все номера этой категории в отеле реновированные (новый ремонт), в любом случае, оплачивая путевку в отель с 4-мя звездами я вовсе не рассчитывала жить в номере, который не соответствует даже отелю 3-и звезды. Не распаковывая чемоданы, пошла разбираться на ресепшен. Там на меня посмотрели как на недалекую, дескать, не понимаю я своего счастья, дали бесплатно вид на море, а она еще не довольна. Но поверьте, никакой вид на море не сможет компенсировать эту убогость 70-х годов. После моего настойчивого заверения, что на море я насмотрюсь сполна на пляже, а в этой обшарпанной комнате я жить не буду, меня попросили немного подождать (1 день). Большое спасибо девушке от принимающей стороны (La Grand), которая меня поддержала в этой беседе.
В итоге через день нас заселили в нашу комнату: небо и земля… В виде извинений в новом номере нас также ждали бутылка вина и фрукты. Но осадочек-то остался…
Хочу сразу подчеркнуть, что это не вина туроператора, т.к. буквально через 2 дня встретили двух женщин с той же проблемой, только они в отличие от нас оплатили бунгало, а в результате их заселили в такую же убогость. Так вот, женщины были из Украины и туроператор у них был совершенно другой.
Вообщем, зачем так долго я об этом рассказываю: внимательно читайте за что вы платили и не введитесь на мнимые любезности. Да, и еще. На мой взгляд, покупать у этого отеля номера без ремонта (не реновированые) все же не стоит. Или немного доплатите за более новый номер (супер риор) или, если хотите побюджетней, поищите три звезды. Но четыре звезды и этот старый ужас не совместимы никак.
Выкладываю фото только старого номера, так как фото отремонтированных номеров соответствуют проспектам и фотографиям с сайта отеля. За размещение ставлю 3 исключительно из-за этого инцидента.
Прежде чем перейти к плюсам этого отеля (а они, поверьте мне, есть), скажу еще об одном существенном минусе (по крайней мере, существенном для меня) – Wi-Fi в номерах нет, ловить его отправляйтесь на ресепшен.
Ну и про плюсы. Самым большим плюсом этого отеля, как здесь уже неоднократно писали является ПЛЯЖ. Он песчаный и достаточно большой: лежишь на шезлонге не плечом к плечу соседа. Шезлонгов много и, учитывая, что некоторые предпочитают загорать у бассейна, их всегда хватало. В одном из более ранних отзывов читала, что пляж грязный. Нет, не грязный, как и территория самого отеля, очень ухоженная и аккуратная.
Персонал в большинстве своем приветливый, хотя некоторые официанты любезны исключительно с немцами. Но не стоит переживать. В следующий раз просто садитесь за столик, который обслуживает другой официант, потому что пренебрежение к русским в этом отеле скорее исключение, чем правило.
Еда без «ва-у-у-у», обычная еда, с натяжкой, но, все же, можно сказать разнообразная. Вообщем, если «5» за еду поставить однозначно нельзя, то «4» будет достаточно. Однако наиболее привередливые запросто могут поставить за еду «3». Здесь уже на вкус и цвет.
Если выйти из отеля и перейти через дорогу вдоль отеля и пройти немного прямо (мин. 3-7, ну это кто как ходит), то найдете автобусную остановку. Мне показалось очень удобным, что автобусные остановки имеют не названия, а номер. Можете самостоятельно доехать и до Ираклиона (конечная остановка, если поехать вправо) и до Агиос Николаос. (конечная остановка, если поехать влево) + разумеется можете сойти там, где вам приглянулся пейзаж или магазины. Мы даже самостоятельно добирались до Кносского дворца, ничего сложного в этом нет (доехав до Ираклиона нужно пересесть на другой автобус).
И все же, подводя итог, однозначно скажу, что могу рекомендовать этот отель. Повторюсь, но подчеркну, рекомендую исключительно супер риор и бунгало!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
7 фото
Отдых: июнь 2013