РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10186/5863/997981_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
3.67 16 отзывов

Sea Bird 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sea Bird 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мораитика Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.62
рейтинг 2018
57.14%
  • 8 (57.14%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 5 (63%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.93 сервис
  • 3.4 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sea Bird 3* - 16
nazareth1962 Москва Турист 19.07.20

Отель тянет на 2+. Территория небольшая. Мебель не новая. Уборка номеров своевременная. Питание как и во всех таких отелях, среднее, но голодным не останешься. Напитки за отдельную плату. Отель расположен у дороги, ведущей на пляж и ночной бар GOLDEN BEACH, так что рассчитывать на тихие вечера не приходится. Для меня был единственный недостаток - ОТСУТСТВИЕ ХОЛОДИЛЬНИКОВ В НОМЕРАХ.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2015
Надежда Москва Турист 28.07.19

Отдыхали в июле 2019 года первый раз в этом отеле, прочитав все отзывы , мы заранее знали чего ждать. Главный плюс отеля- это Расположение, рядом море, магазины, кафе и таверны,прокат авто и все это в шаговой доступности. Море ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Рядом с пляжем нет дорог и машин, поэтому тихо и комфортно. Вода чистая и теплая, заход в море постепенный, пляж песок,с маленькими детьми отдыхать одно удовольствие!На пляже много кафе,ресторанов,где можно вкусно пообедать,не уходя с пляжа. Отель скромный, номера обычные стандартные( для ребенка 14 лет раскладушка, но ребенок сказал,что удобная). В номере холодильник бесплатный, кондиционер и сейф за деньги, белье и полотенце меняют регулярно.Сантехника старая, но все работало исправно, нареканий нет, горячая вода была всегда. Мы жили на 3 этаже с видом на сад, было тихо и комфортно, по утрам просыпались от криков петухов и звона колокола из местной церкви, но это совсем не мешало нашему отдыху, а добавляло колоритности. Питание стандартное, без особого разнообразия и изысков, но все вкусное и свежее, на ужине вода бесплатно.Персонал приветливый, очень много отдыхает в отеле иностранцев, наших соотечественников пока мало.Нам отдых понравился,отдохнули отлично, постараемся вернуться на чудесный остров Корфу еще не один раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Ека Москва Турист 31.07.17

Отдыхали в Мораитике, Sea bird отель в июле 2017. Отель не очень большой, семейный. Главное - не ожидать ничего особенно шикарного от отеля. Мне даже показалось, что это двойка по звёздности.
Больше всего понравилась девушка на ресепшене, гречанка. По русски не говорит никто из персонала. Отдельной комнаты для хранения багажа нет, в коридоре у бара оставляли, вроде под присмотром. Номер достался на первом этаже с выходом на дорогу. Первую ночь не могли заснуть - очень шумно от дороги. Пришлось оплачивать кондей за 6 евро в сутки. Сантехника убита и краны сорваны. Может и кипятком обдать внезапно. По середине ванной дырка от слива, из нее тоже вода выливалась, так что в ванной почти всегда было мокро. Дети спали на двух ярусной кровати. И их очень сильно покусали москиты. Даже взятый с собой фумигатор не помог. Москитов очень много, как впрочем и ос. Поэтому мы не могли завтракать и ужинать на улице в отеле - по 5-6 ос сразу налетало на еду, неприятно.
По поводу еды - очень однообразно и детям было сложно найти, что поесть. Континентальный завтрак, только вид готовых яиц менялся иногда. На ужин тоже сложно было найти еду, рис недоварен, макароны невкусные. Мясо иногда вкусное попадалось. Нас спасал обед в таверне недалеко от отеля Salt and Pepper - тоже семейное заведение и всё вкусное. Особенно тарелка гироса!
Расположение у отеля выгодное. До моря 3 минуты мимо магазинчиков. Пляж один из лучших виденных нами на острове, разве что Issos beach у озера лучше. Море теплее, чем в Кассиопи или Сидари на несколько градусов.
Брали машину в аренду, объездили остров. Специально доплачивали за full insurense , но сначала нужно уточнять, как арендатор понимает эту полную страховку. У нас на этот счёт возникли недопонимания с греком. Особенно что они считают дорогой, где действует страховка, а что уже не дорога.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Arya Санкт-Петербург Турист 25.08.14

Вчера с сыном 10-ти лет вернулись с Корфу. Очень довольны отдыхом.
Иллюзий по поводу отеля не строили и заранее настраивались на 3*
Отель за свою цену весьма неплох. Само расположение отеля очень выгодное - и море рядом, и 2 супермаркета, и остановка общественного транспорта.
Море прекрасно! Прозрачная, теплая вода. Рыбки, крабики, за которыми можно наблюдать прямо у берега. Шезлонги платные. Лучше пройти немного влево - там они дешевле. Напротив кафе Golden Beach - оранжевые шезлонги (2 шезлонга и зонтик) стоят 8 евро, а чуть дальше, за душем, синие шезлонги уже за 6 евро.
Отель порадовал чистотой и радушием. Персонал предупредителен и улыбчив.
Нам дали 130 номер на втором этаже с балконом, выходящим на сад. Убирали номер хорошо. Да, белье и полотенца не новые, но весьма приличные. Сантехника тоже вполне ничего. Ванны не было, был душ. Шторка до самого низа доходила, если правильно разместить во время мытья, то пол был сухой.На кроватях хорошие матрасы, спалось комфортно.
Единственное, если бы нам достался номер с видом на дорогу, было бы не так хорошо. Хотя дорога спокойная, потока машин нет.
Питание, да, скромное, но все было свежим и вкусным. На завтрак - варьировались сосиски или яичница или вареные яйца, затем хлеб белый и серый, три вида джемов, мёд, хлопья, сыр, колбаса, фета, оливки и помидоры. Чай в пакетиках, приличный кофе, молоко, какао, вода и два вида химических соков. Также фрукты - яблоки и апельсины, говорят как-то были персики, но мы поздние пташки, так что их не застали. Ну и, конечно, круассаны, которые выносят порциями, и за которые идет битва ))) Нам не каждый день везло. Люди расхватывали штук по 5, так что не всем доставалось. Кстати, в основном, в этом были замечены не русские, мы как-то скромнее что ли. У меня сын хватал обычно всего два - себе и мне.
Ужины. Нарезанные огурцы и помидоры, тцацики или другой соус, оливки. Три вида гарниров - картофель в том или ином виде, рис, макароны. И основное блюдо - в течение той недели, что мы были, это дважды была баранина на косточке, один раз что-то типа буженины, жареные куриные ножки, очень вкусная рыба и один раз вкуснейшая говядина. На десерт - один раз были арбузы, один раз - консервированные персики, а все остальные - традиционный десерт вроде кекса, только такого пропитанного. Очень сладкий.
В общем, отель рекомендую людям без особых претензий, которым важна чистота и хорошее отношение.
Корфу прекрасный остров. Не все успели посмотреть, вернемся еще!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Аноним Турист 24.09.13

Отдыхали семьей с сыном 6 лет. Отдыхали в сентябре с 10-22. Погода жаркая, хотя были дожди пару дней и гроза, к концу отпуска ночью холодно уже.
Предыдущие отзывы о шуме и качестве соответствуют действительности (мы невнимательно читали, за что и поплатились). Номера есть, выходящие на дорогу - там ОЧЕНЬ шумно, то автобусы то квадрациклы, в общем выспаться не удастся-нам достался именно такой, переселили только через неделю.Русских туристов селят в самые плохие номера, по крайней мере у меня создалось именно такое впечатление. Полотенца действительно старые есть даже дырки, но чистые. Убирали у нас хорошо, но мы оставляли чаевые.
Душ плохой лейка не закрепляется, чтобы помыться надо держать ее в руках... крючков или полки рядом с душем, чтоб поставить хотя бы шампунь-нет, ставили на пол.
Из персонала понравились только две девушки, работающие в баре и столовой.
Кормили не могу сказать, что плохо, я всегда находила что поесть, а вот ребенка приходилось кормить отдельно в тавернах, муж тоже не всегда был доволен.
Фруктов практически не было каждый день апельсины, но были с плесенью....только один раз был арбуз за 12 дней и пару раз нектарины, бывали яблоки- вкусные, а в отелях рядом, тоже тройки- арбуз через день, персики и виноград.....
Сам остров действительно очень красивый и разный, мы брали машину на 4 дня у гида (137 евро+30евро бензин), хотя можно было найти гораздо дешевле, мы поспешили, на один день брали квадрацикл- ездили на песчаный пляж, там понравилось нам больше всего!
В тавернах все очень вкусно и относительно недорого, греки приветливы.
В Мораитике очень много русских туристов,а вот на песчаном пляже очень мало наших соотечественников!
В целом место хорошее, остров замечательный, а вот отель смотрите не на дороге, ищите другой и внимательно читайте отзывы.))

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: сентябрь 2013