РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/10714/5778/2343733_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.33 342 отзыва

Atlantica Akteon (ex.Akteon Tourist (Holiday) Village) 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Akteon (ex.Akteon Tourist (Holiday) Village) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Корал Бэй Пейя Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2024
4.33
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
73.49%
  • 219 (73.49%) рекомендуют
  • 32 (15%) воздержались
  • 47 (21%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.42 питание
  • 308 всего оценок и отзывов
  • 302 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.3 Номера
3.9 Анимация
3.8 Сервисы для детей
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Atlantica Akteon (ex.Akteon Tourist (Holiday) Village) 4* - 342
Юлия Москва Турист 29.11.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анна Москва Турист 06.05.23

Первая поездка на Кипр и только положительные впечатление
Небольшая ухоженная территория. Номера не супер, но для жизни есть все необходимое. Приветливый персонал, который стремится помочь по всем вопросам. Напитки вечером наливают всем) На территории есть магазин, где можно купить все необходимое: от пляжных принадлежностей до еды и напитков
Рядом автобусная остановка, поэтому не заставляет труда доехать либо до города лидо Корал Бей

Единственный минус, это пляж. Мы ездили купаться в сам Пафос
Для спокойного отдыха рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2007
Соболевская ox Москва Турист 04.01.21

Akteon Tourist (Holiday) Village 4*
Отдыхали семьей из 4-х человек с 23 августа по 1 сентября 2019г. Тур от Библио Глобуса 147000 руб : 2 взрослых и 2 детей.
Отель соответствует категории 4 зв.
Особенностью в этом отеле является отсутствие своего пляжа-приходится ходить примерно 15 мин пешком в сторону соседнего отеля. Качество пряжа весьма удовлетворительное: есть кабинки для переодевания, однако заход в море очень проблематичен - всюду камни. Имеется заросший понтон, заливаемый водой, очень старые конструкции, опасные, особенно когда сильный шторм. Пляж - территория, которая отгорожена камнями от моря-это плоская каменистая поверхность, на которой можно расстелить свою подстилку и загорать. Лежаки на травке- принадлежат другому отелю. Преодолев непростой спуск в воду (детям и беременным- не рекомендую) попадаешь в великолепную воду, нежно голубого цвета, и это настоящий подарок после 15-минутной прогулки от отеля к воде по жаре. Самое главное после спуска со ступенек-сразу плыть, попадаешь в чистейшее море с рыбками. Обязательно берите коралловые тапочки.
Номера отличные- сьюты, 2 комнатные. Все работает, есть кухонная мини-зона, которой мы не пользовались. Поскольку было ALL. Сейф присутствует ( платный), холодильник пустой. Внимание: придется самим наливать воду в бутылочки их кулеров на территории. Кровати с хорошими удобными матрасами-что еще нужно для отличного отдыха? Полотенца, правда, какого-то серого цвета. Убираюсь плюс-минус 4. Пришлось даже как-то попросить, чтобы помыли пол. Хороший телевизор ЖК.
Работают нерусскоговорящие сотрудники, однако нам повезло- мы познакомились с чудесным охранником из Эстонии, который помогал нам с ориентированием в отеле и общением с руководством отеля. Просьбы выполнялись очень быстро.
Питание- практически домашнее, ну очень вкусное. Официанты работают на 5+.
Непременный плюс данного отеля - наличие wi-fi на всей территории (усилители сигнала везде установлены).
На территории есть один минимаркет с ограниченным ассортиментом.
Важно: для розетки необходим переходник английского типа евро.
Из минусов: бассейн очень-очень грязный, не рекомендую родителям с маленькими детьми сюда приезжать: купаться очень некомфортно. Наши дети один раз искупались - потом стали купаться только в море. Есть тренажерный зал, в который, по-моему, никто не ходит.
Плюс этого отеля: его стоимость , соотношение цена-качество. Рекомендую приезжать сюда туристам, чтобы познакомиться с этой страной. Можно взять напрокат машину. Но левостороннее движение конкретно напрягает.
Это была наша первая поездка на Кипр, и мы очень довольны, что открыли для себя эту страну и ее прекрасных людей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2019
Багровец Виктория Москва Турист 03.03.20

Мы ездили на Кипр с мужем и дочкой в октябре. Рассчитывали на спокойный отдых, как говорится, шалость удалась.

У нас был семейный номер, специально бронировали именно его, потому что ехали с ребенком. Заселили без проблем в час (хотя вообще везде заселение с двух). Очень понравилась зона ресепшен и отельный ресторанчик. Очень уютный и кормили прям-таки неплохо. Большой выбор блюд, на завтрак, например, было много нарезок, яйца, овощи и фрукты, булочки.

Номер отличный, очень стильный. В белых и бежевых тонах. Вся мебель очень удобная. У нас в номере была серенькая софа и мне очень понравился дамский столик с зеркалом.

Есть детский клуб, аниматоры занимаются с детьми, рисуют, дочка попала на мастер-класс по раскрашиваю маечек. Ребятам было весело, так что за анимацию точно 5.

Пляж немного далековат, конечно, но мы как-то особенно не интересовались, потому что погода нас не особо радовала.

Хотим вернуться еще этим летом, уже думаем бронироваться, опять через Туи. Менеджер сказала, что отель теперь называется Фан енд Сан, там будет какой-то новый детский клуб, бар и что-то еще. Я особо не запоминала, что нам говорили. Поэтому если кто-то в курсе, напишите.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2019
Екатерина Москва Турист 02.03.20

Прилетели в Ларнаку, до Пафоса 1.5 часа ехать
На ресепшене встретила англоговорящая девушка, заполнили анкету, и объяснили где находится наш корпус! Для тех кто первый раз в Европе, то будьте готовы что Вас даже не проводят и не донесут чемодан, как в той же Турции
Номер достойный, большой, чистый, со своей кухней, имеется чайник, чай, кофе, холодильник!
Розетки не стандартные, нужен переходник, но есть один USB разъём от которого можно заряжать!
Территория не большая, пляжа нет! Рядом с отелем обрыв, какой-то более менее заход только у соседнего отеля, и то каменистый, летом ни за что бы не поехала сюда и вообще в Пафос.(как нам сказали: Пафос - для пенсионеров иностранцев, Лимасол - столица бизнесам, много русских, Айя Анапа - летний курорт, зимой большая часть закрыта)
Рядом с отелем много закрытых кафе, открытых можно пересчитать по пальцам, один магазин продуктовый! Прогуляться особо некуда!
До центра пафоса можно доехать на 615 автобусе, или пешком 5 км в одну сторону
По питанию все вкусно, но выбора не очень много, достаточно однообразно! У нас был включён только завтрак и ужин, на завтрак все включено и напитки и еда, а на ужин только еда, напитки за доп плату (2.10 евро за бокал сока)
Погода в феврале переменчивая и обманчивая , иногда очень сильный холодный ветер, но если его нет то солнце сильно припекает и может быть очень жарко, так что сильно раздеваться не стоит, многие купаются и в море и в открытых бассейнах!
Через TUI оформили экскурсию обзорную по всему Кипру (горы Троодос, Киккос, винодельня и все остальное) отдали со скидки 70 евро! Самая ужасная поездка, вся экскурсия в дороге, в монастырь приехали на 20 минут, даже по территории не дали погулять, зато по всем магазинам проехались, то сладости, то вино, то серебро, на место Афродиты приехали на 5 минут ни посмотреть, ни насладиться, ни сфотографироваться нормально! Не советую !
В выходные в отель приезжают местные, становится очень много народа, особенно это заметно в столовой!

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2020