РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/140/5682/2212756_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.72 512 отзывов

Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Le Meridien - 95 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Фуджейра Эмират Эль-Фуджайра ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2024
4.75
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
82.55%
  • 298 (82.55%) рекомендуют
  • 31 (10%) воздержались
  • 32 (11%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.71 сервис
  • 4.63 питание
  • 478 всего оценок и отзывов
  • 450 от туристов
  • 28 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.8 Номера
4.4 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Le Meridien Al Aqah Beach Resort 5* - 512
Чернихова Виктория Гомель Турист 27.03.24

Сейчас находимся в отеле,клубный номер на 16 этаже.По прилёту,попали в отель очень поздно,т.к. по дороге пробили колесо,водитель быстро поменял в г Фуджейра и доставил нас в отель.Быстро оформились,предложили нам апгрейд номера до клубного,чему мы были рады.Попросили ужин,т.к. были очень голодны пришел менеджер в номер с меню,мы выбрали бургеры с курицей и через 15 минут после его ухода ужин был доставлен в номер с картофелем фри, соусами.
Питание брали HB.Нам достаточно,разнообразное,все вкусно приготовленно.Фруктов достаточно яблоки,груши,дыня,ананас, папайя, грейпфрут,апельсин,слива ...
Любой вопрос или пожелание исполняется,помощь оказывается,переходник выдали по просьбе.Отдых в удовольствие.Рекомендую этот отель для отдыха любым составом.Для детей площадка,детская комната ,детский стол в ресторане,стульчики.Море теплое,бассейн тоже.Лифты 5штук скоростные,16 этаж не напрягает,зато виды изумительные.Есть СПА салон.Полотенца выдают с 7 утра,по дороге на пляж. Море уже очистилось,это было несколько дней,был сбой в экосистеме.Мы застали небольшую кучку водорослей на берегу,зеленоватую воду с небольшим запахом.На следующий день все пришло в норму,вода чистая прозрачная,без запаха,фото
приложила. Приезжайте не пожалеете .Поедим посмотрим Абу-Даби,индивидуально,обращайтесь дам контакты.Морскую прогулку в Оман тоже планируем,дешевле чем у туроператора.Le Meridien Al Aqah beach Resort ты прекрасен!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2024
Варвара Щербакова Москва Турист 16.03.24

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Татьяна Самара Турист 15.03.24

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 15.03.24

Отдыхали семьей двое взрослых и ребёнок три года. В отель прибыли к 12 часам. Трансфер был туроператора, доехали до достаточно быстро за 01:45. Заселили нас раньше и дали ваучер на обед. На ресепшене есть русскоговорящий персонал. Персонал просто замечательный, очень отзывчивый, все пожелания и просьбы учитывали. Море было чисто без нефтяных пятен все 10 дней. Номерной фонд немного устарел, но это не критично. Для себя отметила, что отель семейный в основном все отдыхают семьями с детьми разных возрастов. Очень переживала за шумоизоляцию, шумоизоляция хорошая. Так как в отеле присутствует алкоголь, думала будут шумные компании, но нет все прилично. В отеле есть медсестра, бесплатно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2023
Мария Москва Турист 14.03.24

Отдыхали в данном отеле в феврале.Мы приехали раньше времени заселения. На ресепшен нас встретила сотрудник Лиза, все быстро оформили, дали ваучер на обед, карточки для полотенец и чтобы не терять время зря мы пошли купаться. Обещали написать в whatsApp о готовности номера, но так этого и не произошло, поэтому после обеда сами подошли еще раз-номер был готов. Сам номер большой, сказать, что он уставший не могу, да и не номер я прилетела разглядывать. Для ребенка не было постельных принадлежностей, позвонили попросили, в следующий наш приход кровать уже была застелена. Номер был без балкона, вещи просыхали нормально. Уборка каждый день, постель меняли каждые 2-3 дня как мне показалось. Еда в отеле разнообразная и вкусная. Очень переживала, читая предыдущие отзывы, что все будет с индийским уклоном, но этого не случилось. Еда была разнообразная и вкусная, устраивали тематические вечера. До рестранов аля карт мы не дошли. Фруктов у нас тоже было в достатке (арбуз, папайя, ананас, пару раз драгфрут).Очередей за омлетом, как тут писали, я не наблюдала (3 минуты подождать для меня не очередь).Обслуживали в ресторане достаточно быстро. Алкоголь качественный, коктейли вкусные, пиво и газировку дают в банке, мороженное целый день. Были небольшие очереди в баре на пляже, но это было из-за детей, т.к. они лезли вне очереди с мороженым. Места у бассейна и на пляже всегда хватало, правда ближе к концу отпуска мы все-таки сначала клали полотенце, шли завтракали и возвращались. Конечно, были и те кто кидал полотенце на лежаке и больше не появлялся. Море прозрачное и чистое, следов нефти и медуз у нас не было. Заход в море плавный, для детей просто отлично. Анимации я бы сказала, что нет. Слышали вечером музыку-это была детская дискотека, один раз я видела аквааэробику, вечером в баре на пляже были караоке, включали 2 раза фильм и танцы. Можно поиграть в настольный теннис, дартс. Есть вольер с попугаями, один час в день можно туда прийти и покормить их. За территорией пойти некуда, экскурсии брали через дорогу. Отель нам понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970