РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/542/55920/545029_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.52 10 отзывов

Boutique Spa hotel Orchidea 4*

Бутик-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Boutique Spa hotel Orchidea 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Золотые пески Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
4.52
рейтинг 2019
4.52
рейтинг 2018
80%
  • 8 (80%) рекомендуют
  • 1 (13%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.19 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Boutique Spa hotel Orchidea 4* - 10
Яна Москва Турист 11.07.19

Отдыхали с подругой в июле,отличный отель,но не в центре,что хорошо,т к там очень шумно и многолюдно. Но от отеля несколько раз в день бесплатно возят туда и обратно. Сервис хороший,все просьбы моментально выполняли,еда многообразная,начиная от фруктов и заканчивая выпечкой и мороженым. Номера удобные,есть все необходимое. Халаты,мыло гели и шампуни. Еще бы с удовольствием там пожила. Очень комфортно. Есть еще спа услуги платно и бесплатно,тренажерный зал и на крыше отеля бар)

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Елена Москва Турист 26.02.19

Отдыхала в этом отеле с 03.08 по 17.08 2018 года. Приехала в 15-00,сразу заселили,номер с кроватью кинг сайз и видом на море. В номере современная мебель,хорошая сантехника,телевизор с русскими каналами,сушилка для вещей,ванна,все принадлежности для душа.Уборка была ежедневной,полотенца меняли раз в три дня,постельное раз в неделю. За чаявые в 1 лев уборщица приходила,когда меня нет,убирала чисто и красиво складывала кровать. В отеле есть обмен валют( меняла в отеле курс +- одинаковый). Сейф платный,так же купила холодильник на все время(покупала фрукты в большом количестве. Отель работает по системе питания завтрак-ужин.(пообедать можно за отдельную плату,но я обычно ела фрукты из соседнего магазина). Завтраки и ужины более чем скромные,не смотря на уровень отеля. Особого разнообразия не ждите,но с голоду не умрете.В отеле есть СПА(пользовалась в день рождения т.к . отель сделал спецпредложение для меня,сделали все хорошо).Рядом с отелем есть магазин(расположенный в соседнем отеле).Отель находится на возвышении примерно 800 м до ближайшего пляжа.Я ходила на ближайший дикий пляж(много места,хороший вход в море,теплая вода). Отель подходить для физически здоровых людей,без детей и пожилых людей,которые предпочитают тихий спокойный отдых.За счет того,что отель находится чуть в удалении от Золотых песков здесь тихо и спокойно,нет пьяных. В изножье горы есть автобусная остановка с которой забирают на все экскурсии и самому можно съездить например в Варну( прямой автобус 30 минут до центра Варны). Ездила на экскурсии в розовую долину,но розы цветут в мае и июне(учитывайте это),была в Несебере(очень красивый город,в следующий раз остановлюсь тут),Замок воздушного поцелуя(место для фото),мыс Калиакра(красивые виды и только,рядом гончарная мастерская(мама готовит в этих горшках с огоромным удовольствием)) Все экскурсии брала у тур оператора. Как всегда дорого,но заморачиваться особо не хотелось.В самих Золотых песках делать нечего,если Вы не ночной любитель потусить в клубах и выпить. Отличная песчаная полоса,протяженностью 4-5 км.(По ней можно гулять,а обратно возит трамвайчик за 2 лев). Гид предложил при первой встрече помимо экскурсий купить мобильный интернет за 10 лев на 10 дней-берите,в магазине цены такие же. Аптека и банк находяться в пешей доступности в Золотых песках.В августе было много ос,поэтому возьмите средство(меня укусили один раз).Общее впечатление от Болгарии-положительное(отличный климат,доброжелательные люди). Вы должны учитывать,что денег у страны мало и есть небольшая разруха и не ухоженность. В августе море было теплым,дни жаркими,вечера приятными и теплыми.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Aleksandra77f Мурманск Турист 16.09.17

Отдыхали с сестрой в этом отеле в июне 2017.
Питание было обычным, ничего особенного, в 2016 году отдыхала в другом отеле на этом же курорте, там питание было разнообразным и интересным, а тут даже блинчиков с утра не было, 2 недели на яйцах))))
На пляж, который был недалеко от отеля, так и не попали, добирались до центрального, есть транспорт, который отвозит до пляжа, но обратный последний автобус в 16:00, лично для меня это рано, поэтому это очередной минус, самый огромный минус это добираться до отеля, если идти пешком вечером (когда уже темно) надо приобретать фонарик, не подсвеченная улица это ужасно и страшно.
Возле бассейна нельзя было пить свою воду, только приобретать в баре, первый раз с таким сталкиваюсь, никогда не поеду в этот отель, скучно, развлечений никаких, хороший отдых возможно для пенсионеров, которые любят ходить пешком, так как до центра от отеля минут 30 пешком, либо тем кому не жалко денег на такси, нам предлагали такси по стоимости от 10-15 лев, я считаю, что что это грабеж, т.к. до Варны за 15 лев добирались.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
Алина Санкт-Петербург Турист 12.01.14

Хочу рассказать свои впечатления об отпуске в этом отеле. мы семьёй (я, муж и двое детей по 4 года) отдыхали в этом отеле июль-август. я была приятно удивлена когда нас поселили в просторный номер с одной стороны вид на море, с другой на горы. сам отель не большой и спокойный. территория отеля небольшая, для детей конечно развлекухи нет кроме маленького бассейна. ходили гулять с детьми на площадки других отелей или в центр золотых песков.
у нас был завтрак, ужин, шведский стол, питание очень понравилось, дети очень наедались и спами и мясом, на ужин 2 вида супа и разнообразное мясо: свинина, кура, говядина, рыба, картофель фри, варёные овощи и т.д., много фруктов, десерт превосходный и каждый вечер мороженое, вечером напитки платные. очень приятный персонал, что официанты и администратор в ресторане и на рецепшене, в течении 2-х месяцев помагали во всем. на детский день рождения бесплатно спекли красивый торт!!!
убирались в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное несколько раз в неделю, если нужно было то меняли по требованию. мы были на 6 этаже и перебои были с давлением воды. на 6 этаже ночной открытый бар: и самим посидеть и детям коктейли, там бармен иногда делает релакс: включает энигму и выключает свет чтобы смотреть на звёзды - великолепно!!! иногда в этом баре проходят свадьбы и в номере на 6 этаже шумновато.
вообще отель спа, там услуги массажа, сауны и т.д. дискотеки не проводят, отдых спокойный. до пляжа надо спускаться с горки, дорога серпантин, ходили через отель Кини парк на платный пляж в Ривьера парк, так от отеля ходит автобус до бесплатного, платного пляжа и в центр золотых песков.
очень понравилось что там есть душ и ванна в просторной ванной комнате! регулируется кондиционер. на полу ковровое покрытие
очень приятные впечатления, рассматриваю его и на этот год

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Марина Москва Турист 29.09.13

Отель не просто далековато от моря, но и еще дорога до него достаточно тернистая. Переходить надо две грязнющие дороги. Три спуска по лесенкам - 150 ступенек примерно. Те, кто был с малышами младше 3 лет сильно мучились. Если бежать быстро вниз - за 10 минут конечно можно долететь до пляжа.
Территории у отеля почти нет - только бассейн и открытый бар, ну и входная группа.
Номер отличный, все новое, работало хорошо, но просите повыше - будет шикарный вид на море. У нас на 2м этаже был вид на заброшенный отель с зарослями. Однако убирались плоховастенько. За 6 дней ни разу не меняли полотенца. Когда подошла с возмущением на ресепшн - вызвали горничную, которая объявила мне, что на ее взгляд они и сейчас чистые, зачем их менять...
Завтрак стремный, яйца надоедают на третий день, булки не вкусные, остаются фрукты. Чай самый дешевый из пакетов, кофе растворимый. Ужин не плохой, несколько видов мяса, овощи, макароны - вкусно, но не сильно разнообразно. Правда в разные дни давали разные блюда. Очень хорошие фрукты - видов 6, и 3 вида мороженного. Детишки были в восторге.
Бесплатным СПА пользоваться очень сложно - то сауна (типа хамама) холодная, то в бассейн воду не нальют. Один раз моего ребенка вообще выгнали в грубой форме из внутреннего бассейна. Я пошла качать права, но мне сказали на ломанном русском "извините, сегодня мы не можем вам оказать услуги СПА".
Порадовал бармен в баре на крыше - милейший человек. Единственный в этом отеле, кто понимает, что такое сервис... И сам барчик тоже душевный!!!! Работает правда только ночью.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013