РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/5589/17760_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.01 242 отзыва

Kemer 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Kemer 3*
Заявленная категория отеля
Не подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.01
рейтинг 2024
4.01
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.98
рейтинг 2020
75.59%
  • 161 (75.59%) рекомендуют
  • 15 (9%) воздержались
  • 37 (23%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.06 сервис
  • 3.72 питание
  • 224 всего оценок и отзывов
  • 223 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4.2 Пляж
3.9 Удобная парковка
3.9 WiFi
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Kemer 3* - 242
mariy Москва Турист 07.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталья Тольятти Турист 04.10.23

Только что вернулись с сыном с отдыха, останавливались в этом отеле.3 звезды полностью оправдывает это.
Из +:
близко к морю,
в пешей доступности центр с массой магазинчиков,
рядом остановки,можно уехать в Анталию погулять,
рядом порт Марина ,можно устроить морские прогулки, Макдональдс. Пожалуй это все .
Из -:
За неделю ни разу не поменяли постелку,
Еда однообразная , мясо почти не было,морепродуктов не было вообще ,рыба была один раз,в основном овощи.Что не съели на обед плавно переходит на ужин под другим видом.
Фруктов небыло ,только арбуз и дыня
Из алкашки только пиво и местное вино,из б/а местный лимонад,вода
Чай и кофе отвратные,кофе горелые семечки,пить невозможно.
Нас спасало,что всегда были на экскурсиях,если сидеть только в отеле, то со скуки сдохнешь,анимация была пару раз.
Инет платный 1$ в сутки за один телефон, и при этом инет постоянно глючит .Вообщем больше я бы сюда не вернулась никогда.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 12.09.23

Данный отель выбрали исходя из его расположения и хороших отзывов. Выбирали между апартаментами в городе и качественной трешкой с питанием.

Решили не рисковать, из-за достаточно высоких цен на продукты в этом сезоне было принято решение взять недорогой отель с питанием "все включено". Летели самостоятельно, т.к. не захотели брать пакетный тур с чартерным перелетом.

По отелю:

Заселили как и положено в 14 00, дали номер на первом этаже с видом на парковку автобусов, нас это ничуть не смутило, менять не стали. Номер просторный, свежий, после недавнего ремонта, все работает, кондиционер отличный, холодильник тоже.

Вай фай только платно за 1 доллар в сутки на устройство ( если у вас 2-3 устройства, умножайте). Мы взяли его на день для пробы, поняли, что он достаточно слабый, далее пользовались только роумингом, который был подключен к поездке. Если роуминга нет и тратиться на него не планируете - заложите оплату интернета в свой бюджет. Бесплатной сети нет.

Отель находится около порта, расположение относительно всего максимально удобное, рядом кафе, торговые улицы и городской пляж.

Внимание - своего пляжа нет, городской галька, можно взять лежак - 1 доллар ( 25 лир), лежать на гальке бесплатно ( кто желает), либо идти на платный пляж - но ценник в этом году кусается, 500 лир за 2 лежака и более. Полотенца не выдают - привозите свои. В прокат тоже не взять. Их просто нет.

На территории есть небольшой бассейн и немного лежаков, по нашим наблюдениям в нем плавали только дети, которых в отеле в наши даты почти не было, что не могло не радовать. Тишина и спокойствие, в отличие от огромных семейных отелей.

Еда:

Завтрак - самое слабое звено, на наш взгляд. Всегда молочная каша ( не пробовали), какая-то слоеная выпечка ( вполне вкусно) и яйца почти всегда вареные, редко омлет. Не хватило - тостера чтобы поджарить хлеб, не было масла ( только маргарин), не было вкусного соленого сыра, который обычно есть везде в турции ( типа сулугуни косичка), был только типа феты, на мой вкус просто не очень. Хлопья были не очень вкусные, их бы я заменила. Остальное без вопросов - всегда салат бар, большой выбор овощей, фрукты арбуз - дыня - сливы - яблоки.

Обед и ужин - прекрасно для скромного городского отеля. Всегда супы, свежие овощи в широком ассортимента ( морковь, свекла, огурцы, капуста, помидоры, лук и тд), тушеные овощи почти всегда как гарнир, зелень ( укроп, руккола, корн, петрушка). Один вид горячего и два разных гарнира.

Мы ни разу не ощутили необходимость пойти поесть в кафе. Повару и команде огромное спасибо за то, что в непростое время тотальной экономии большинства отелей на еде, используя скромные ресурсы они умудрялись душевно и вкусно накормить гостей.

Из напитков в доступе кулер с водой, чай из большого чана - кофе ( из автомата, порошковый), пиво ( очень достойное) , вино красное - белое ( из бутылок), газировка и минеральная вода.

Несколько раз вечером делали что-то на гриле ( курицу, рыбу),

Для развлечения гостей пару раз были приглашенные артисты.

Мы остались максимально довольны своим выбором и при случае рассмотрим данный вариант размещения на будущий год.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023
Tatiana Набережные Челны Турист 21.08.23

Были с супругом октябрь 2018, в принципе все понравилось кроме питания, питались в кафе на улице, И приехали еще раз в октябре 2019 года, вот здесь отдельный случай. Теперь все по порядку.
Отель удобно стоит, пляж общественный, идти не далеко, с браслетами от отеля шезлонги бесплатно.
Номерной фонд хороший, в номерах ремонт был новый, что не сказать про бар и уличные столы.
Шеф повар был Рамзи-и мы объедались очень вкусной едой, готовил просто супер.
Только с размещением не повезло , поселили на первый этаж, вай фай брал в номере.
В этот год приняли они на работу в бар толи казаха толи ...(жил при отеле). Парень наглый, сам себе на уме, правилами отеля пренебрегал,музыка играла до 5 утра , для нас это был не отдых, а ад. Наш номер был около бара и музыка как будто бы в номере.
Отель не плохой и хозяин отеля адекватный, если не было бы таких сотрудников, которые умеют портить отдых, может и приехали бы еще раз.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Екатерина Ракова Люберцы Турист 11.08.23

Классная локация, приветливый персонал, уборка была ежедневная, за 7 ночей раза 3 поменяли бельё. Мебель в номере уставшая, но бельё и полотенца чистые, свежие. Мыло и шампуни маленькие присутствовали.
Из развлечений дважды была вечерняя программа - танец живота и вокальное выступление. Бассейн работает не круглосуточно, вечером пользоваться запрещено. Из еды - много салатов на все приёмы пищи. На завтрак 1 вид каши, 1 что-то из яиц, какие-нибудь сосиски/колбаски обжаренные, 3 вида сыра, 1 вид колбасы, хлопья с молоком, был йогурт. На обед 1 вид супа. По 4 вида горячего на обед и на ужин (из белков или котлеты, или мясо кусочками или рыба - что-то одно каждый раз + 1 блюдо горячих овощей + 2 вида гарнира). Сладости - так себе. Мы не голодали. В баре - вино, пиво, что-то из тяжёлого алкоголя (не пробовала ничего), прохладительные напитки, бар с 10 до 22 работает.
Соотношение цена - качество отличное!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023