РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/5587/2331727_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.26 658 отзывов

Veronica 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Veronica 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.26
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.27
рейтинг 2020
83.25%
  • 487 (83.25%) рекомендуют
  • 43 (9%) воздержались
  • 55 (11%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.13 сервис
  • 4.25 питание
  • 596 всего оценок и отзывов
  • 586 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.2 Номера
4.2 Пляж
4 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Veronica 3* - 658
Андрей Екатеринбург Турист 07.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
марина Улан-Удэ Турист 25.01.24

Прилетели в пафос, а улетали из ларнаки, а это ранний выезд из отеля. В октябре жарко, а море прохладное. Есть два равно удаленных от отеля пляжа. Один малолюдный, но без удобств,Другой городской с туалетом, душевой,с платными шезлонгами. Сам отель компактный, совсем небольшая территория, представлена фруктовый садом и бассейном. Номера небольшие, на розетки необходим переходник, холодильник есть, но платный. По питанию у нас было hb, все понравилось, только как обычно на hb на ужин платные напитки. Персонал клиентоориентирован. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Беломестных Юлия Томск Турист 06.02.23

Отель Вероника 3* - в принципе на тройку и тянет. Отель расположен достаточно далеко от моря. Пляж городской, так что все шезлонги и зонты платные. Сам отель неплохой для трех звезд. Мы брали завтраки и ужины и в общем, питанием были довольны. Обедали в городе в разных кафе и ресторанах.
В номере было чисто. Слышимость, правда, высокая. Но мы не прятались ни от кого)
Территория небольшая, но зеленая, хороший бассейн.
Кипр - приятное место есть что посмотреть, куда съездить, были бы деньги)
В следующий раз я выбрала бы отель поближе к морю)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2021
Артём Нижний Новгород Турист 07.11.21

Здравствуйте, отдыхали в Веронике с 12.05 по 19.05, путёвку купили за 38 на 2х с вылетом из Нижнего Новгорода, завтрак. Полет ак Россия с напитками, не кормили. Трансфер от компании библио глобус, отвратительная хабалка гид, смуглая женщина лет 50, создала конфликт с 4 мя тихими трезвыми туристами, пробежав через весь салон без предупреждения выхватила из рук женщины литровую бутылку виски, сказала что если чем то недовольны едте на такси, заселение все быстро. Вай фай хороший во всех номерах. Номер нам понравился, на 3м этаже, сейф и холодильник по 2,5 евро мы не брали, вид на бассейн, кондиционер не включали, спали при открытых окнах, ночью небольшой шум от бассейна, и от тел плюхающихся соотечественников не сильно напрягал, Погода хорошая, день 25, ночь 18, вода немного прохладная, привыкаешь за минуту и дальше все норм. Несколько раз видел людей скандалящих из за номеров, но нас все устраивало. Сотрудники отеля вежливые, улыбчивые, тактичные. Уборка хорошая. До моря идти минут 10 неторопливым шагом, на ближайшей береговой линии около 5 пляжей, все на наш вкус хорошие, на некоторых пляжах есть душ, туалет и кабинки. На берегу расположены отели 5*, с красивыми неогороженными территориями которыми можно любоваться гуляя вдоль моря. До ближайшего большого супермаркета идти минут 20 вдоль моря, цены там пиво - 0.8, сыр - 6, хлеб - 1. Открыли для себя отличное вино медиум рэд - 1.55 за литр, в коробке, выпили его коробок 20. Завтраки в отеле обычные, яйца, бекон, сосиски, греческий салат, апельсины, чай кофе, йюпи, сладости. Брали автомобиль на 3 дня, свифт 100 евро, агентство 200 м от отеля, Николай все покажет и расскажет куда интереснее поехать. Особенно интересно посещение монастыря Кикос, перед выехдом проверьте запаску, ключ и домкрат. Бензин стоит примерно 1.3 за литр.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: май 2021
Viktoria Москва Турист 14.10.21

Отель небольшой, но очень уютный. Территория всегда чистая, очень зеленая, хоть и небольшая. На ресепшен русскоговорящие сотрудники, что очень порадовало. Питание для тройки очень даже достойное - и всегда всего хватало (не было этой гонки "кто первый схватил, тот и сыт") и было достаточно разнообразно и вкусно. Для ребенка тоже всегда находилось что покушать. Обедали мы в городе, благо кафешек полно поблизости, а вот завтрак и обед были в отеле - и к ним ни разу не было никаких вопросов.
В описании отеля указано, что пляж через дорогу - вранье полнейшее, до пляжа минут 10 надо топать вниз по улице, а из отеля пляж и море разве что с верхних этажей можно издалека увидеть)) Набережная на тот момент была еще не достроена, да и многие отели вдоль берега только строились, думаю сейчас там все намного красивей, но и в 2018м было где погулять вдоль берега и где встретить закат. Сам пляж каменистый, местами песчано-каменистый. Есть буквально пара место (что-то вроде мини-лагуны-заливчика), где вход в море и бережок - это чистый песочек - но эти места надо вдоль берега бродить искать.
Мы были в марте - это не купальный сезон, было достаточно прохладно - градусов до 25 максимум в полдень (хотя кое-какие русские все таки залазили в воду, да и у нас ребенок тоже искупнулся пару раз), но зато вокруг все зеленое (летом там все очень высохшее, серо-коричневое, и безжизненное из-за жары, а мы застали самый сок). Загорать приходилось либо на платных лежаках отелей, которые стоят на берегу, либо искать местечко где расстелись свое полотенце, но мы вернулись очень загорелые, иногда в наглую ложились на платные лежаки "бесплатно", иногда нас гоняли, иногда нет...)) Гуляли много по городу. Про местных осталось очень яркое впечатление о невероятно приставучих и бесцеремонных турках, но это видимо у них уже в крови - он может остановить машину посреди дороги и пофиг, что сзади пробка - чтобы прокричать тебе что ты какая-то там прекрасная-распрекрасная и увидеть твою реакцию... Это раздражало.
Экскурсии брали не у отельных гидов, а через дорогу от отеля - там полно местных тур-фирм, которые предлагают все то же самое и подешевле - и там тоже полно рускоговорящих ребят (и ребят из россии) - ездили на Олимп, в киккский монастырь, заезжали в ремесленную деревню Левкару - все очень понравилось, очень интересно и зрелищно - много завораживающих видов по пути и на местах - и гиды очень приятные, здорово преподносят материал - все на русском. Без всяких гидов посетили археологический парк - зрелище впечатляющее, просторы невероятные ну и культурно-историческая составляющая, конечно, порадовала.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018