РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/85/11189/5533/23681_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.79 8 отзывов

Park 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ровинь Истрия п-ов Хорватия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.79
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.79
рейтинг 2022
4.79
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
4.79
рейтинг 2019
4.79
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.88 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Park 3* - 8
Vlata Москва Турист 19.03.12

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае.
Всё очень понравилось. Убирали номер каждый день, питание разнообразное, персонал вежливый.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011
Александра Турист 24.08.10

Была в этом отеле с мамой в 2007 году. Остались очень довольны!!!
Вид просто шикарный,прогуливаться по набережной одно удовольствие, до центра города близко,пешком можно обойти весь город. В городе расположены отличные магазинчики, удовольствие огромное! В отеле не понравилось только то что сок и напитки нужно было покупать за свои деньги. И то что розетки были не подходящие под свой фен и утюг, и поэтому одежду гладить не смогли. Могут погладить уборщицы, но это стоит денег.
Вечером в отеле играл оркестр, на набережной собирались тоже какие-то муз.группы, очень приятно.
Пляж не очень большой, и заход в море каменистый,но пляж расположен вытянуто вдоль побережья с различными живописными бухточками с вековыми соснами,очень красиво. Так что поезжайте,не пожалеете!

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
Аноним Турист 22.06.09

Мы были в Park отеле 2 года назад. Безусловно, этот отель может уверенно претендовать на твердую 4*. Он прекрасно расположен по отношению к городу - очень близко. У нас был номер с видом на море и на яхтеный причял соответственно. Красота необычайная!!! Но самое потрясающее в этом отеле это -питание, которое можно сравнить с очень и очень хорошим рестораном: вкусно, разнообразно! Вообщем за питание готова поставить 5 с десятью+++!! Персонал тоже изумительный - очень причятные, вежливые и услужливые люди. Ну а теперь, все же подолью ложку дегтя в эту бочку мёда. Когда нам говорили, что отель на берегу моря нам, конечно, не соврали, но и не сказали, что плавать мы там не сможем - это причал для дорогостоящих яхт! А пляжная зона находится в мин. 10-15 ходьбы от отеля. И этот пляж дикий. Вода там, конечно чистешая, но всё-таки это обстоятельство немного испортило впечатление. Ну и последнее: в отеле русских практически не было! отдыхают там немцы. К сожалению, часто не молодые.
В итоге могу сказать, что Park - это спокойный респектабельный отель. Очень достойный.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2007
Аноним Турист 19.04.09

Были в Ровине в августе 2007.
Остались безумно довольны поездкой и отелем. При заселении не ждали ни минуты, персонал на ресепшене решал все вопросы быстро и качественно. Очень порадовало радушное отношение к русским. Несмотря на то, что отель 3*, качество и уровень обслуживания были на все 5. Дали номер с 2-мя комнатами и отличным видом на море и остров Св. Катарины.
Питание нас тоже не разочаровало совершенно. Завтраки были не очень разнообразные, но все вкусно и качественно. На ужине - большой выбор блюд, все очень хорошо, придраться было не к чему.
Сам отель очень удачно расположен- от него совсем недалеко Старый Город, поэтому, наряду с купанием и обычным пляжным отдыхом, мы наслаждались прогулками по нему.
Очень романтичный и красивый город, везде, даже в магазинах, к русским относятся очень приветливо.
Море порадовало своей чистотой. Немного затруднен заход в воду, потому как все пляжи каменистые и лучше иметь с собой резиновые тапочки.
Не пожалеете, если выберете это место для не очень дорогого, но качественного отдыха.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
Аноним Турист 15.09.08

Только что вернулась из Ровиня. Были в свадебном путешествии. В Москве оплатили стандарт seaview, но на ресепшн нам дали не стандарт, а 2-хкомнатный люкс с видом на море... Было приятно, конечно, хотя 2-я комната нам была не нужна, но вид с балкона потрясающий!! Номер большой, всё новое, убирались хорошо. ПИТАНИЕ нам не очень понравилось. У нас было оплачено завтрак-ужин. Завтраки были обычные, только мало выпечки и фруктов (яблоки одни), а йогурты не очень вкусные. Месяц назад были в Турции 5*, там, конечно, завтрак был гораздо лучше!! На ужине мы были раза 4 всего, т.к. вечером гуляли по городу. Кормили вкусно, но не могу сказать, что мы ели до отвала. Никаких "изысков" не было, национальную кухню тоже не давали, на мой взгляд еда самая обычная. В Греции еда гораздо вкуснее. В Ровине гуляли по городу и заходили в рестораны... Цены не дешёвые, а еда невкусная. Мы с мужем были в шоке. На гарнир во всех ресторанах приносили картофель фри. Мы стараемся придерживаться здорового питания, поэтому просили мясо / рыбу с другим гарниром, а официанты отвечали, что кроме фри ничего нет. Мясо и рыбу у нас в Москве делают лучшее (в хороших местах). Салаты заказывали пару раз - всегда приносили заправленные уксусом. Это ужасно!! Может, нам так не повезло, но всё, что мы заказывали было г.. У нас сложилось ощущение, что в этой стране абсолютно нет культа еды... Возможно, я под впечатлением от Греции, где я объедалась национальной кухней, и от Италии, но Хорватская кухня меня вообще не впечатлила. Особенно запомнилось, что в большинстве ресторанов ( не только в Ровине) на десерт предлагают блинчики с шоколадом и мармеладом. От этого я была в шоке. Что это за десерт фаст-фудовский! Кое-где предлагали мороженое и штрудель, и это максимум. В общем, в еде мы разочарованы. Лучше брать полное питание в отеле.
ПЛЯЖ далековато, но нас это не смущало, мы ходили с удовольствием, пройтись с утра - полезно для здоровья!! Гараздо больше меня расстроило, что заход в море каменистый, без тапочек тяжело входить. Море чистое, но прохладное. Сентябрь - конец сезона. Температура воды не более 23 градусов. Последние дни погода испортилась, пошли дожди, и стало холодно, как в Москве почти.
ЭКСКУРСИИ не брали, на автобусе съездили в Пулу и в Пореч. В Пуле понравилось, там Колизей красивый. Пореч - деревушка, там делать нечего вообще.
Ещё хочу отметить тот факт, что из Хорватии нечего привезти, сувениры - магниты, тарелки - как везде, чего-то особенного национального нет. Хороших магазинов с одеждой мы тоже не нашли... В dutyfree косметики не много, алкоголь, сигареты.. Поменьше, чем в Домодедово.
В общем и целом отдых понравился, но второй раз мы бы не поехали ))

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2008