РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/114/1579/55063/551021_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
5.00 7 отзывов

Ирена 3*

Отель, Городской, близко к центру
Общая информация об отеле
Официальное название Ирена 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Львов Львовская область Украина
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Ирена 3* - 7
Vladimir Днепр Турист 03.09.21

Отличный отель, с отличными номерами. Отдыхали в отеле в номере стандарт. В стоимость номера входил завтрак. Как для меня, то вполне хороший (завтрак порционный). В номере был телевизор, кондиционер (мы им не пользовались, не было нужды), ванные принадлежности, средства индивидуальной гигиены, телевизор (работает прекрасно), фен(мы им не пользовались), а также 2 бутылочки воды (мелочь, а приятно).
Сам отель очень чистый и тихий. Очень хороший персонал. В отеле есть камера хранения, в которой можно оставить вещи после сдачи номера или перед тем как номер оформлен. Т.к. мы приехали раньше времени оформления, то мы оставили вещи в камере хранения и пошли гулять городом.
Между этажами есть бойлеры с водой в которым можно набирать воду.
Отель находится недалеко от жд вокзала(скажем минут 10-15, если б можно было б идти по прямой от вокзала и не делать крюк, то было бы еще быстрее). До центра можно дойти пешком (скажем минут 40, но не засекали), но можно доехать трамваем. Недалеко находится трамвайная линия.
Также недалеко от отеля есть маленькие продуктовые магазины, а также видел магазин с хозтоварами.
Когда будем во Львове в следующий раз, то будем останавливаться только в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2021
Евгений Киев Турист 07.08.17

Останавливались в отеле "Ирена" 29.07.17. Такого ужасного отношения во время завтрака еще не встречал. Никакого уважения к посетителям отеля. Сок пришлось в прямом смысле выпрашивать, хотя он включен. Хлеб нарезают толщиной волоса, а на просьбу принести или продать еще один кусочек - получили отказ. Про чай три раза пришлось напоминать и долго ждать. В итоге девочка с каменным лицом его вынесла, но без сахара. Видимо, не положено. Ругаться дальше уже не было желания.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
Irina Москва Турист 12.01.16

Отель выбрали по отзывам в интернете. Проживали в номере двухместный студио. Номер просторный, чистый, уютный, в нем предусмотрено все необходимое для комфортного проживания. Очень понравились завтраки, в том числе и место, где их подают - зимний сад. Два раза обедали в ресторане: готовят хорошо, цены невысокие, особенно по сравнению с ценами в ресторанах в центре Львова. Общественный транспорт недалеко, но мы ходили по городу пешком, чтобы больше увидеть. Если кратко, то все понравилось. Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015
Наталья Днепр Турист 28.09.14

Ехала с автобусного тура по Польше, нужно было почти сутки ждать поезда домой, мой турагент забронировал мне номер в этом отеле. Осталась очень довольна. В одноместном номере был телевизор, минимальный набор посуды, набор полотенец, тапочки, шампунь, очень удобная кровать, постельное белье чистое. Хочется отметить то, как вообще оформлен отель, мне понравилось. Утром сходила в зимний сад на завтрак. Подавали на выбор несколько блюд+чай или кофе. Все было очень вкусно, официанты обслуживали хорошо. Цена этого всего удовольствия не большая, учитывая такой хороший завтрак, высокий уровень обслуживания и тд. Через 2 месяца еду опять в автобусный тур, до отправки за границу остановлюсь в Ирене опять. Всем советую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
Василий Стратиенко Одесса Турист 14.10.13

Очень приличный отель! Персонал отзывчивый, завтраки тоже соответствуют цена-качество! Находится недалеко от остановок общественного транспорта , так что до центра езды трамваем 15 минут, на такси 10 минут за 25 гривен, мы иногда ходили пешком 35 минут не спеша. Номера чистые и уютные, опять же соответствуют своей цене.
Рекомендую посетить ресторан "Панська чарка" и "Атмосфера" очень приличные заведения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013