РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10053/54838/625618_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.66 119 отзывов

Julian Forest 4*

Частный отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Julian Forest 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Julian Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Ичмелер Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
4.66
рейтинг 2019
90.83%
  • 99 (90.83%) рекомендуют
  • 3 (3%) воздержались
  • 7 (7%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.53 сервис
  • 4.74 питание
  • 111 всего оценок и отзывов
  • 108 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.5 Номера
4.1 Сервисы для детей
4 Анимация
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Julian Forest 4* - 119
Виталий Петрозаводск Турист 17.10.22

Были в октябре 2022. Выбирал отель по отзывам, но большую часть прочитал уже после покупки тура))) Чего то забыл про гугл) Итак, форест теперь не совсем форест(Весь лес вокруг сгорел, следы в виде расплавившегося сайдинга присутствуют даже на фасаде здания. Но к слову это не выглядит ужасно, так типа деревья засохли от жары, уже местами пробивается зелень. Теперь к самому отелю. Отличный, во многом благодаря тому, что по сути это два отеля объединенные в один с общим входом(многие об этом не подозревают))Один более спокойный, другой более молодежный, если это слово применимо) потому как основной контингент это английские пенсионеры,которые чуть разбавлены русскими туристами, молодые пары в основном с детьми. Соответственно все немногочисленные развлечения на английском языке(лото, караоке и один раз было шоу типа полуголые аниматоры скачут в женском белье по сцене один час))) Персонал доброжелательный тоже говорит на английском языке.Но это кому что нужно, меня интересовала еда и бухлецо) Итак еда. Шикарная и разнообразная. Читал негативные отзывы, не понимаю, что эти люди едят дома)) На завтрак каши, яйца всякого вида, хлопья йогурты и прочее. На обед два супа, курица, мясо, десерты, зелень. На ужин всегда рыба разная. Сок конечно с автоматов так себе, но вишневый и лимонный вполне ничего. Кофе сносный. Из фруктов арбуз, дыня, яблоки, изредка апельсины и грейпфрут. Ну и компоты. Напитки алкогольные местные. Пиво только эфес и светлое. Вино приличное на вкус. Раки норм, остальные виски и прочее такое впечатление что разбавленные. Пить можно, но чтоб напиться выпить надо две нормы. У меня не получалось)) учитывая количество и качество закуски. Мороженое три вида дают два раза в день. Есть второй ресторан где дают пиццы, гамбургеры и пасты. Пиццы прям вкусные хоть и на мой вкус толстоваты. Пасты хорошие. Остальное попробовать не успел)
Номерной фонд. Нас заселили сразу по приезду в 10 :00, что порадовало. Номера большие, двухместные, убирают каждый день, полотенца меняют. Пляжных нет. Мы брали к бассейну обычные которые большие. Меняют когда нужно при уборке. Мне как строителю хотелось все время в номере что нибудь привернуть, но починил только дозатор для мыла. Но все же номер в номальном состоянии, хоть и не хватает минимального обслуживания типа затянуть ручки, прикрутить нормально рещетку и подобные мелочи, то что когда обновляли заляпали немного краской то что не нужно было пачкать пусть останется на совести других строителей. Тв только турецкое и английское. Есть чайник и платный сейф. Мы не пользовались, оставляли все так. Кондиционер шумноват, но работает исправно(охлаждает только спальню) Лично у меня только одна претензия это одеяло. Скажем так это даже не одеяло, а какое то вафельное полотенце и размеры то у него тоже полотенца. Если положить поперек то торчат ноги, если не торчат ноги, то надо сильно друг друга любить)
Вайфай в номерах платный, по территории и в холле нормально работает бесплатный. Нам совсем повезло, потому как у нас был номер на 2 этаже самый ближний ко входу и у нас этот бесплатный интернет был и в номере. Странное конечно жлобство) Но уж тут хозяин барин.Про отель вроде все. В Турции в первый раз, но в сравнении с другими странами все понравилось, если не брать в расчет расположение отеля. А находится сей отель в самой эээ) на самой окраине Ичмелера, это что типа пригорода Мармариса. Пляж если идти вдоль канала(канал он видимо только весной) находится в 3.3 км от отеля. Пляж считается чище чем в Мармарисе, мне честно говоря не очень понравился. Этот который бесплатный весь завлен окурками,вход нормальный, вода чистая. Маршрутка стоит до пляжа 7 лир, до Мармариса 10.Конечная прямо у отеля, если лениться, то можно прямо у взода стоять, они как правило прям туда подъезжают. Ну вот вроде и все. Надо учитывать что были мы в октябре, поэтому шезлонги свободные около бассейна были,хоть и полно желающих бронировать их полотенцами прям с утра. Еды тоже на всех хватало, очередь утром из двух, трех человек когда тебе лично готовят омлет, ну можно и потерпеть:)
Хороший отдых:) Всем мирного неба над головой.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2022
Денис Пятигорск Турист 18.03.21

Отдыхали с женой в мае 2019года. Обаостались очень довольны отдыхом. Начну с того,что отель находится в живописном месте в окружении леса,гор. На территории сад очень красивый,несколько бассейнов. Наш номер был с видом на горы. Убирали номер каждый день, персонал очень приветливый, вежливый. Анимация тоже понравилась,ребята молодцы. Питание хорошее, выбор есть. Море далеко,но есть бесплатный трансфер. Рядом с отелем есть остановка,ожно добраться до центра. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Елена Харьков Турист 09.10.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Светлана Владивосток Турист 11.03.20

Отель находится на самой окраине Ичмелера, тихо,красиво...Далеко от моря, но при желании туда можно доехать на маршрутке, конечная остановка находиться прямо возле отеля.А кроме этого,каждый день с утра,ходит бесплатный микроавтобус на пляж (но там за то что лежишь-чего то покупать в баре пляжа нужно).
Были и на бесплатной пляже в Ичмелере, но там нет лежаков, на своём полотенце. Народу побольше, море нормальное.
Приехали рано утром.Нам сказали что свободных номеров нет(как всегда),и чтобы мы ждали...Рядом отельный гид раскручивал на экскурсии таких же невыспаных,ещё не получивших номеров туристов...
В отеле в основном отдыхают европейцы,русских мало, персонал по русски не говорит.
Жили в номере стандарт:он состоит из гостиной и спальни.В номерах всё новое.Уборкой остались довольны.
Кухня понравилась: мясо, птица, рыба, овощи,фрукты, сладости,мороженое.
Бассейны небольшие,но лежаков хватало.Есть горки,но работают по часам.
Анимация и взрослая и детская хорошая,весёлая.Персонал очень доброжелательный и вежливый.
Вай-Фай платный, дорогой!
Хамам в отеле тоже очень дорогой , но можно купить дешевле в местных тур. агентствах.
На улице экскурсии как минимум в 2 раза дешевле, чем у туроператора,а главное больший выбор.Были в Дальяне,Памуккале,в кожаных центрах. Брали в Insu агентстве у Ирины(её агентство находиться по главной дороге Ичмелера к морю(в 50-ти метрах от моря).Агентство(İnsu) и его телефоны также можно найти в картах Google и Mars.me.
Брали велики,ездили на них в Мармарис.На Бар-стрит мне лично только в Грин хаузе и Арене понравилось.Аниматоры возят только в Бэк стрит, за 10 долл,но с некоторых местных эксурсионых агентств можно уехать и за бесплатно,и в более лучшие бары.
Отель отлично подходит для семейного отдыха, уходить из отеля вообще не хочется.Нам понравилось,хотя если ехать только загорать и плавать-то наверное неудобно потому что далеко от моря.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2019
Elijah Москва Турист 11.02.20

Отдыхали в начале мая 2019. За такие деньги, а цена доходила от 48000руб + сбор на двоих 10 дней, минусы можно не замечать. Проблемы с языком это мой минус. Насекомых не боюсь. Собственный пляж не нужен, занимай любой за бутылку пива, есть бесплатно без лежаков. Маршрутка 3 лиры до моря, автобус пустой, долго не ждали. Возможно в пиковые дни не будет свободных лежаков у бассейна, но у нас были. К расходам придётся прибавить интернет, по поводу бесплатного WiFi не вникал что там надо сделать, просто заплатил своему оператору пару тысяч. К чему ещё придраться? Шумно только в одной половине отеля, в другой тихо сидишь в баре или у бассейна. Вечером скучно, детская программа и бинго, можно прогуляться в посёлок, но возвращаться пешком по тёмному.
В целом впечатления только положительные, номер гостиная + спальня, мебель и ремонт новые, холодильник, телевизор, чайник. Уборка каждый день, постель меняли кажется пару раз. В столовой ходит тётя в халате и перчатках, проверяет, снимает пробу. Возможно показное, но внушает доверие. Вообще так жрать нельзя, а пить вредно. Надо было залезть на гору рядом с отелем, но уже так обленились, что и пешком до моря не ходили, ездили на долмуше. Отличный отдых, всё понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019