РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/7/5470/2625251_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.35 1442 отзыва

Concorde El Salam (Front Area) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Concorde El Salam (Front Area) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 423 номера
Год открытия 2001 отелю 23 года
Принадлежность к сети Royal Tulip Luxury Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Шарм-эш-Шейх Мухафаза Южный Синай Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.35
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.35
рейтинг 2024
4.35
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
74.17%
  • 827 (74.17%) рекомендуют
  • 122 (15%) воздержались
  • 166 (20%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.24 сервис
  • 4.35 питание
  • 1290 всего оценок и отзывов
  • 1243 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.3 Анимация
4.2 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Concorde El Salam (Front Area) 5* - 1 442
Екатерина Ногинск Турист 18.04.24

Отдыхали с мужем в апреле. Вылет был из Шереметьево Аэрофлотом. Все точно без задержек, по расписанию. В отель приехали в 9 утра. Хотели сходить на завтрак, но сказали что завтрак не включен, поэтому мы переоделись и пошли изучать территорию. Номер дали где то через час. Браслеты одели в 11 часов. Номер стандарт 33 кв.метра, второй этаж с балконом. Чай, кофе в номере есть. Тапочки и халаты за дополнительную плату. В ванной комнате ванна, душ. Банные принадлежности в виде гель, шампунь, кондиционер присутствуют. Все чисто. До моря мы ходили минут семь от номера. Обратно дольше , потому что лесенки и подъем. Море отличное. Понтон короткий, захода в море как такого нет. Не могу сказать что риф богатый. Но видели и тунца и наполеона, еще какие то большие рыбки. Кто то видел и мурен, нам не довелось.Погода была отличная +32 и море +24. Ресторан большой, есть и терраса где тоже можно кушать. Народу в наш приезд было не много, поэтому очередей не было. Огромного разнообразия не было, но выбрать можно было. Голодные не ходили. Очень мне понравились рис и говядина в разных ее вариациях. Из фруктов были яблоки, мандарины, гуава, дыня. Разнообразный сладкий стол. Крепкий алкоголь не очень. Официанты на обед и ужин приносили напитки. У мужа было день рождение его поздравляли с тортиком. Приятно. Территория большая и очень зеленая. Все время что то стригут и моют. Рядом с отелем много магазинов. Есть аптека. В минутах пять ходьбы находится площадь Сохо. Ходили туда гулять. Вечером анимация и дискотека. Детская анимация есть.Вечером не откроешь балкон налетают комары. Так что спали с кондиционером. В конце хочу сказать, что отдых нам понравился. Накупались, загорели. Можете смело посетить данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Николай Самара Турист 18.04.24

Разместили в отеле с задержкой, были с детьми, уставшие с дороги, но им на это плевать, хотя свободные номера были, показывали варианты размещения, в начале показывали номера хуже, но за отдельную плату, пусть по площади они больше, но с убогой мебелью, ужасным видом на дорогу и третьей кроватью как в больнице каталка с операционной. Это так на разминку) главное - КОМАРЫ!!! Это людоеды какие то, а не комары! Из было так много и они такие злые, что никакие спирали, таблетки не помогали!!! Детей искусали так, что они покрылись волдырями и никакое лекарство не помогло! Это нечто! Таежные комары это беззубые дети по сравнению с египетскими) далее, белье и сервис в номере на 3, если оставить $, если не оставить, то ноль)))) еда…, для детей 2 вида на выбор, как насмешка, либо макароны, либо картофель, ну и естественно огурцы, они их даже в суп кидают, огурцы они везде… для взрослых чуть лучше). В принципе каждый день одно и тоже, завтрак, обед, ужин, каждый день одно и то же. Голодным не останешься, но все же, хлеб хлебом, но печенку хочется)! Благо есть неподалеку площадь Сохо, где можно провести классно время и вкусно покушать вполне по демократичным ценам!!! Да, про анимацию в отеле, на 2! Для детей час музыки каждый день причем повторяющаяся, в принципе все на этом))) для взрослых, непонятное что это посреди ресторана, то ли дискотека, то ли представление, что это вообще я так и не понял! То есть заняться нечем от слова совсем!!! Повторюсь, есть площадь Сохо, спасает! Напитки, соки, воды, пиво все не плохо… мороженое гольный порошок, крепкий алкоголь это вообще 💩 снова спасла площадь Сохо!!! Новеньким на заметку: на площаде Сохо есть магазин дьюти фри, после прилета у вас есть 48 часов что бы закупиться там, по паспорту. Но есть нюанс, там к цене плюсом идет 13$ то ли налог то ли что, но качество отменное. Бармены наливают как будто принес со своего холодильника, грубое отношение, 1 бокал в одни руки, хотя беру для семьи к примеру сразу: сок, пиво, мохито. Итак итог): море отелем не испортишь) вот и всё) было и есть с чем сравнить, поэтому это реальный объективный отзыв, господа!!! Больше сюда не вернусь, а вам желаю хорошего отдыха и принять во внимание мои рекомендации. Всего хорошего вам 🤝

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Натали Москва Турист 12.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Ульяна Рысакова Москва Турист 08.04.24

Отель находится близко от аэропорта. Всего в десяти километрах по трассе. Это бухта Шаркс-Бей и в целом она подходит даже для зимнего отдыха. Ветров здесь не так много как например в той же набке. Также плюсом можно считать наличие городской инфраструктуры рядом с отелем. Магазины и торговые лавки. А пройдя от отеля всего около 200 метров вы дойдете до площади соха сквер. Там поющие фонтаны и прочее. Так что куда выйти погулять за приделами отеля есть! В целом отель можно назвать довольно простеньким по сравнению с более дорогими пятерками. Скромный холл, все по простому без пафоса. Понравилось что много диванов, кресел и столиков. Мебель добротная. И даже ненужно ходить в бар. Официанты сами подходят и спрашивают что вам принести. Что все же говорит о хорошем уровне сервиса в этом отеле. И ставит его на ступень выше среди многих подобных недорогих вариантов. И здесь есть терраса с видом ан море. Что тоже встречается не в каждом отеле. Территория отеля средних размеров и условно её можно поделить на две части. Но по сути в какой бы части отеля вы не проживали до моря будет достаточно близко. В отеле есть три бассейна. Два в дальней части отеля и третий самый большой у моря. Насколько я знаю номерной фонд обновлялся в 2015 году. Но номера выглядят свежими. Мебель не новая, но и не древняя. У нас был стандартный номер но на втором этаже и с видом ан море. Да еще и по сути у самого пляжа. Да такие номера тоже есть и вам может попасться такой же. Номер достаточно просторный. Две односпальные кровати но если нужно то для ребенка поставят дополнительную кровать. Анимация интересная и довольно разнообразная. А еще ездили на экскурсии. В первую очередь покатались на квадрацыклах, потом посетили Каир и дальше побывали в Рас мухамед. Везде нас сопровождали русскоговорящие гиды, был комфортабельный транспорт и экскурсии были очень насыщенные и интересные. Предоплату за экскурсии заранее вносить не нужно, платишь при отправлении что очень удобно. Цены очень хорошие. Время пролетело ан одном дыхании и уже все хочется повторить. Отель нам очень понравился.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Игорь Москва Турист 05.04.24

Все очень неплохо, встретили на рецепшине рано утром, предоставили хороший номер, Так как было очень рано, сказали что браслеты повесят после 11.00 . Все нормально. Еда в ресторане, выбор не очень большой, но вкусно , единственное, лично для меня говядину еще бы побольше потушили 😂. Территория достойно выглядит.
С пляжем проблема...
, он очень маленький, расположение по терассам. Два пантона, но жадность хозяевов ... один пантон сдали, под катера,которые постоянно работают, вонь бензиновая, на заправке меньше чувствуется, и она стоит над всей аква зоной , и толпа из 2 отелей спорт и фронт, вдыхая этот воздух, толпится на куске пантона 5*6 метров приблизительно... Иногда тут находится до 30 человек, а в море еще больше... При этом только 3 спуска,,, и самая маленькая, как мне показалась аква зона для купания. Люди толпятся на спуск в воду , кто то хочет выйти, маленькие дети держатся за поручни вообщем БОЛЬШОЙ КОЛАПС... Мне кажется, что люди едут отдыхать в большинстве случаях на море,и получить удовольствие от купания, а тут ждет НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СЮРПРИЗ... За такие деньги в России тебе не только будут подавать завтраки, обеды и ужины, но еще подводить бассейн к креслу...
И еще проблема, от пляжа к номерам идешь по подьему, молодым людям наверное на проблема, а пожилым в обед - проблематично. Неужели нельзя поставить пару лавочек, что бы можно было просто присесть?

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970