РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10257/5466/11891_320x320.jpg
РАСПРОДАЖА ТУРОВ ТОЧКА РУ Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
55.72183 37.628776
Контакты:
Россия, Москва, 1-й Щипковский переулок, 1
info@toursales.ru
4.71 29 отзывов

Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet 5*

СПА-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ясмин Хаммамет Вилайет Набуль Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.71
рейтинг 2020
4.71
рейтинг 2019
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.62 сервис
  • 4.71 питание
  • 26 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 7 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Hasdrubal Thalassa & Spa Yasmine Hammamet 5* - 29
Vera Тюмень Турист 27.07.18

В майские праздники , была с подругами в этом отеле.Мне понравилось , хороший спокойный отдых, вспоминаю с теплом , очень комфортное СПА , талассо отличное. С удовольствием вернусь еще раз. Конечно , были накладки , но это так мелочь .Единственное , что мне очень не понравилось, что на ресепшен , при обмене денег , всегда нужно пересчитывать деньги , всегда брать чек .
Девушка там есть всегда, пытается обсчитать , опытная ломальщица купюр.Прямо перед ней пересчитывайте .
Персонал в ресторане очень услужливый, всегда все чисто аккуратно, внимательные , доброжелательные , все без исключения. НОчью , был тоже случай, в мае еще кондиционер не включают, сплю с открытым балконом .
И заполз жук здоровенный где-то о 10-12 см , а он по руке по моей пополз , я проснулась и вижу....жук . Я перепугалась , прибежал дежурный я сижу в кресле, боюсь , вдруг это скорпион. Он мне все в номере перевернул, нету жука. Принес ключ от другого номера. Утром пришла, горничная говорит , все ок .Нету , поймали. Я вечером сижу чемодан складываю, смотрю, а он чешет по комнате. Блин , здоровенный с усами , я в него косметичкой бросила , ну все прибила. Потом рассмотрела ,это был такой их здоровенный таракан. Так , что балкон закрывайте , смеюсь.Отличный отдых, поеду вновь !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
NataliaBrezhneva Пушкино Турист 23.09.17

Отдыхала в мае 2015 г. Пишу отзыв спустя 2 года так как опять присматриваюсь к этому отелю, так как лучше SPA чем здесь я не встречала. Мне все понравилось и обслуживание и питание. Персонал очень доброжелательный!!! Территория красивая, пляж чистый. Питание отличное!!! У меня был включён завтрак, так как не было целью обжиратся, а наоборот немного разгрузится так как SPA и обьедаловка не совместимы))) На обед и ужин предпочитала кушать рыбку в ресторане, иногда с бокальчиком вина. Вернулась помолодевшей и похудевший и самое главное с приятным впечатлением о Тунисе!!! Советую этот отель женщинам которые любят себя побаловать и семейным парам которым хочется спокойного отдыха )))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2015
Irina Москва Турагент 25.02.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Назырова Лариса Климовск Турагент 21.08.16

Отели цепочки Hasdrubal, это всегда залог высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к каждому гостю отеля. Советую ощутить каждому человеку эту заботу и внимание. Нет слов, а одни эмоции. На территории отеля несколько бассейнов, талассо и спа центры, теннисные корты и обширная зеленая зона для отдыха. Питание очень изысканное с элементами диетического и здорового питания. В рационе морепродукты, мясо и курица, артишоки, спаржа, овощи и фрукты. За обедом и ужином подают качественное вино. В этом отеле можно по-настоящему расслабиться и отвлечься от всех проблем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2016
Потапова Анна Москва Турагент 12.01.16

Отель расположен в небольшом отдалении (несколько мин на такси) от основной туристической зоны, в спокойном месте, далее по побережью - пляж еще одного отеля со второй линии и.... насколько видит глаз, неосвоенная пляжная территория. Корпус отеля полукруглой формы и вся территория располагается внутри. Все ухожено, чисто, со множеством фонтанов и фонтанчиков. Удобное расположение бассейна, баров и барбекю.
Номера просторные, со всем необходимым, старовато, но все в исправном состоянии. Разочаровал кондиционер без индивидуальной регулировки температуры и отсутствие услуги по предоставлению в номер питьевой воды и набора для приготовления чая/кофе.
Персонал отеля обучен, гостеприимен и всячески старается держать сервис на высоте ( по мере тунисского менталитета ). Рестораны разочаровали скудным и однообразным меню, но голодными никто не оставался :))
Пляж отеля оборудован, чистый. Верблюдов, лошадей и навязчивых торговцев не замечали. Пологий вход в море позволяет наслаждаться прекрасными водами тунисского средиземноморья.
Из всех развлечений в отеле только SPA, если это можно назвать развлечением :)). Для любителей процедур есть всё, услуг много.
ОЧЕНЬ спокойный отель для размеренного отдыха старшего поколения.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2015